Linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ
Tecif → Jurerê Internacional
Consórcio Fênix - Executivo
Horários e itinerário do ônibus da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ da Consórcio Fênix - Executivo (Atualizado)
A linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus (Tecif → Jurerê Internacional) tem 61 paradas partindo de Tecif - Plataforma 3 e terminando em Rua Professor Renato Barbosa.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tecif → Jurerê Internacional (61 pontos)
Tecif - Plataforma 3
Rua Tenente Silveira, 162
Av. Pref. Osmar Cunha
Avenida Prof Othon Gama D Eca 347
Avenida Prof Othon Gama D Eca 873
Avenida Jornalista Rubens Arruda Ramos / Beira-Mar Norte
Avenida Jornalista Rubens Arruda Ramos / Beira-Mar Norte
Avenida Jornalista Rubens Arruda Ramos / Beira-Mar Norte
Avenida Governador Irineu Bornhausen 3400
Avenida Gov. Irineu Bornhausen / Beira-Mar Norte
Rua Comandante Constantino Nicolau Spyrides, 3826
Rua Paschoal Apóstolo Pítsica, 4744
Rua Paschoal Apóstolo Pítsica
Rua Paschoal Apóstolo Pítsica
Rod. Sc-401 (Dibea)
Rod. Sc-401 (Techno Towers)
Rod. Sc-401
Rod. Sc-401
Rod. Sc-401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux, 4420-4600
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux, 7394-7536
Sc-401, 7538
Rodovia José Carlos Daux -Sc 402, 8600
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Sc-401, 9550
Rodovia José Carlos Daux, 262
Rodovia José Carlos Daux, 11200
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Rodovia José Carlos Daux -Sc 402
Rodovia Jornalista Maurício Sirotski Sobrinho, 1050
Rodovia Jornalista Maurício Sirotski Sobrinho, 2501
Rodovia Jornalista Maurício Sirotski Sobrinho, 4335
Rodovia Jornalista Maurício Sirotski Sobrinho, 5033
Rodovia Jornalista Maurício Sirotski Sobrinho, 5243
Avenida Dos Dourados, 590
Avenida Dos Dourados, 909
Avenida Dos Dourados
Avenida Dos Dourados, 1224
Avenida Dos Dourados
Avenida Das Raias
Avenida Das Raias
Avenida Dos Búzios, 2014
Avenida Dos Búzios
Avenida Dos Búzios, 2740
Avenida Dos Búzios, 2874
Avenida Dos Búzios, 3068
Servidão José Cardoso De Oliveira, 3
Servidão José Cardoso De Oliveira
Avenida Dos Búzios, 1760
Avenida Dos Búzios
Avenida Dos Búzios, 1136
Avenida Dos Búzios, 945
Avenida Dos Búzios, 600
Avenida Dos Búzios, 1174
Rua Professor Renato Barbosa
Perguntas frenquentes da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ
A que horas começa a operar a linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus?
A linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus começa a operar às 07:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus?
A linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus encerra às 12:35 (sábado).
A que horas chega a linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus?
Quando chega a linha Tecif → Jurerê Internacional de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tecif → Jurerê Internacional de ônibus mais perto de você.
A linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus da Consórcio Fênix - Executivo funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ da Consórcio Fênix - Executivo - Tecif → Jurerê Internacional
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix - Executivo
Veja todas as atualizações da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ (de Tecif - Plataforma 3), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ (Tecif → Jurerê Internacional) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix - Executivo agora.
Tarifa da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus
Os preços da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ da Consórcio Fênix - Executivo (Tecif → Jurerê Internacional) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix - Executivo, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix - Executivo.
1123 EXECUTIVO JURERÊ (Consórcio Fênix - Executivo)
A primeira parada da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus é Tecif - Plataforma 3 e a última Rua Professor Renato Barbosa. A linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ (Tecif → Jurerê Internacional) opera durante dias úteis.
A linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix - Executivo, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ (Tecif → Jurerê Internacional) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ de ônibus ou do operador Consórcio Fênix - Executivo de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix - Executivo ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix - Executivo e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1123 EXECUTIVO JURERÊ em Florianópolis e Região.
1123 EXECUTIVO JURERÊ - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix - Executivo em Florianópolis e Região
- 4125 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA GRAMAL - Executivo Pântano do Sul via Gramal/ Horários
- 1121 EXECUTIVO INGLESES / SANTINHO - Executivo Ingleses / Santinho/ Horários
- 2120 EXECUTIVO BARRA DA LAGOA - Executivo Barra da Lagoa/ Horários
- 1128 EXECUTIVO COSTA DO MOÇAMBIQUE - Executivo Costa do Moçambique/ Horários
- 4124 EXECUTIVO CAIEIRA DA BARRA DO SUL VIA TAPERA - Executivo Caieira da Barra do Sul via Tapera/ Horários
- 6220 EXECUTIVO ABRAÃO - Executivo Abraão/ Horários
- 1129 EXECUTIVO MUQUÉM - Executivo Muquém/ Horários
- 1117 EXECUTIVO JOÃO PAULO - Executivo João Paulo/ Horários
- 4120 EXECUTIVO PÂNTANO DO SUL VIA EUCALIPTOS - Executivo Pântano do Sul via Eucaliptos/ Horários
- 1122 EXECUTIVO PRAIA BRAVA - Executivo Praia Brava/ Horários
- 4123 EXECUTIVO RIBEIRÃO DA ILHA - Executivo Ribeirão da Ilha/ Horários
- 1125 EXECUTIVO RIO VERMELHO - Executivo Rio Vermelho/ Horários
- 1115 EXECUTIVO CÓRREGO GRANDE VIA GAMA D'EÇA - Executivo Córrego Grande via Gama d'Eça/ Horários
- 1113 EXECUTIVO PARQUE SÃO JORGE - Executivo Parque São Jorge/ Horários
- 1120 EXECUTIVO CANASVIEIRAS - Executivo Canasvieiras/ Horários
- 1127 EXECUTIVO GAIVOTAS - Executivo Gaivotas/ Horários
- 4131 EXECUTIVO AEROPORTO - Executivo Aeroporto/ Horários
- 1126 EXECUTIVO CACHOEIRA - Executivo Cachoeira/ Horários