Linha 123
Terminal Aterro/ Rua Ari Barroso/ Até Itoupavazinha
BluMob
Horários e itinerário do ônibus da linha 123 da BluMob (Atualizado)
A linha 123 de ônibus (Terminal Aterro/ Rua Ari Barroso/ Até Itoupavazinha) tem 31 paradas partindo de Terminal Aterro e terminando em Ponto Final - Itoupavazinha/Divisa Pomerode.
Visão geral do cronograma da linha 123 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 04:35 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 123 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Aterro/ Rua Ari Barroso/ Até Itoupavazinha (31 pontos)
Terminal Aterro
Rua Ari Barroso, 202
Rua Ari Barroso, 33-225
Rua Ari Barroso, 1081-1253
Rua Ari Barroso, 897-1079
Rua Frederico Jensen, 1478-1616
Rua Frederico Jensen, 1840-1850
Rua Frederico Jensen, 2100
Rua Frederico Jensen, 2342-2360
Rua Frederico Jensen, 2538
Rua Frederico Jensen, 2696-2732
Rua Frederico Jensen, 3164
Rua Frederico Jensen - Mercado Hanes
Rua Frederico Jensen, 3678
Rua Frederico Jensen, 4150-4260
Rua Frederico Jensen, 4530
Rua Frederico Jensen, 4664
Rua Frederico Jensen, 4830
Rua Christiano Karsten, 5270
Rua Christiano Karsten, 1131-1167
Rua Christiano Karsten, 809-829
Rua Christiano Karsten, 443-519
Rua Christiano Karsten, 211-349
Rua Christiano Karsten, 21
Sc-421, 4694-4760
Rua Werner Duwe, 5284
Rua Werner Duwe, 5592-5660
Rua Werner Duwe, 5820-5924
Rua Werner Duwe,5000
Rua Werner Duwe, 6916
Ponto Final - Itoupavazinha/Divisa Pomerode
Perguntas frenquentes da linha 123
A que horas começa a operar a linha 123 de ônibus?
A linha 123 de ônibus começa a operar às 04:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 123 de ônibus?
A linha 123 de ônibus encerra às 04:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 123 de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Aterro/ Rua Ari Barroso/ Até Itoupavazinha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Aterro/ Rua Ari Barroso/ Até Itoupavazinha de ônibus mais perto de você.
A linha 123 de ônibus da BluMob funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 123 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 123 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 123 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 123 da BluMob - Terminal Aterro/ Rua Ari Barroso/ Até Itoupavazinha
Alertas de serviço | ônibus da BluMob
Veja todas as atualizações da linha 123 (de Terminal Aterro), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 123 (Terminal Aterro/ Rua Ari Barroso/ Até Itoupavazinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BluMob agora.
Tarifa da linha 123 de ônibus
Os preços da linha 123 da BluMob (Terminal Aterro/ Rua Ari Barroso/ Até Itoupavazinha) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BluMob, verifique o app Moovit ou o site oficial da BluMob.
123 (BluMob)
A primeira parada da linha 123 de ônibus é Terminal Aterro e a última Ponto Final - Itoupavazinha/Divisa Pomerode. A linha 123 (Terminal Aterro/ Rua Ari Barroso/ Até Itoupavazinha) opera durante dias úteis.
A linha 123 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 20 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BluMob, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Blumenau e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 123 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 123 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 123 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 123 (Terminal Aterro/ Rua Ari Barroso/ Até Itoupavazinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 123 de ônibus ou do operador BluMob de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BluMob ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Blumenau. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BluMob e de qualquer ônibus, incluindo a linha 123 em Blumenau.
123 - Sentidos alternativos
- 123 - Terminal Aterro / Até Itoupavazinha / Horários
- 123 - Terminal Aterro/ Itoupavazinha/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Sai Itoupavazinha/ Quintino Bocaiuva/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Terminal Aterro/ América Do Sol/ Itoupavazinha/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Sai Itoupavazinha/ Loteamento America Do Sol/ P.Zimermann/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Terminal Aterro/ Pedro Zimermann/ América Do Sol/ Ari Barroso/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Sai Quintino Bocaiuva/ Cristiano Karsten/ Pedro Zimmermann/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Term. Aterro/ Felipe Bauler/ Quintino Bocaiuva/ Cristiano Karsten/ F. Jensen/ Term. Aterro / Horários
- 123 - Terminal Aterro/ Itoupavazinha/ Johann Findeis/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Terminal Aterro/ Itoupavazinha/ America Do Sol/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - T. Aterro/Pedro Zimmermann/Marg. Br 470/Libertadores/América Sol/Karsten/B. Scheidmantel/Br 470/Udo Deeke/T. Aterro / Horários
- 123 - Terminal Aterro/ Ari Barroso/ Lot. Libertadores/ Ari Barroso/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Terminal Aterro/P.Zimmermann/ Fiovale/ Quintino Bocaiuva/ P.Zimmermann/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Terminal Aterro/ P.Zimmermann/ Vale Selke/ América Do Sol/ P.Zimermann/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Terminal Aterro/Ari Barroso/Max Humpl/Max Maul/America Do Sol/Frederico Jensen/Ari Barroso/Terminal Aterro / Horários
- 123 - Terminal Aterro/ Ari Barroso/Frederico Jensen/America Do Sol/Max Maul/J.Sachse/O. Holz/F. Jensen/Ari Barroso/T. Aterro / Horários
- 123 - Terminal Aterro/ Frederico Jensen/ Felipe Bauler/ Itoupavazinha/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Sai Eeb Evelásio Vieira/José Stein/ Ari Barroso/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Terminal Aterro/ Viaduto Mafisa/ Q. Bocaiuva/ V. Selke/ H. Trapp/ Itoupavazinha/ Terminal Aterro / Horários
- 123 - Term. Aterro/ Frederico Jensen/ Christiano Karsten/ Werner Duwe Até Quintino Bocaiúva / Horários
Linhas da BluMob em Blumenau
- 30 - Troncal - Via Governador Jorge Lacerda/ Horários
- 1384 - Linha Trabalhador BluMob - Escola Acrícola/ Horários
- 154 - Divisa Indaial/ Horários
- 408 - André Nicoletti/ Horários
- 501 - Bom Retiro/ Horários
- 905 - Leite Trevo/ Horários
- 1387 - Linha Trabalhador BluMob - Franz Volles/ Horários
- 1385 - Linha Trabalhador BluMob - Salto Norte/ Itoupavazinha/ Horários
- 601 - Fortaleza/ Horários
- 82 - Troncal - Via Jacob Ineichen/ Horários
- 701 - José Deeke/ Horários
- 404 - Nova Russia/ Horários
- 705 - Ponte do Salto/ Horários
- 1390 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários
- 1220 - Linha Trabalhador - Velha / Bom Retiro / Fonte/ Horários
- 125 - Franz Volles/ Horários
- 1219 - Linha Saúde - Região Velha/ Horários
- 403 - Progresso / Santa Maria/ Horários
- 303 - Franz Muller/ Horários
- 153 - Salto do Norte/ Horários