Linha 403
Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia
BluMob
Horários e itinerário do ônibus da linha 403 da BluMob (Atualizado)
A linha 403 de ônibus (Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia) tem 17 paradas partindo de Rua Bruno Schreiber, 223-341 e terminando em Terminal Garcia.
Visão geral do cronograma da linha 403 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:40 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 403 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia (17 pontos)
Rua Bruno Schreiber, 223-341
Rua Bruno Schreiber, 35
Rua Santa Maria, 815-943
Rua Santa Maria, 559
Rua Santa Maria, 315
Rua Santa Maria, 31-115
Rua Progresso, 3495
Rua Progresso, 2951
Rua Progresso, 2601-2799
Rua Progresso, 2463-2599
Rua Progresso, 2241
Rua Progresso, 1893-1903
Rua Progresso, 1652-1881
Rua Progresso, 701-769
Rua Progresso, 477
Ag Garcia - Sentido Terminal
Terminal Garcia
Perguntas frenquentes da linha 403
A que horas começa a operar a linha 403 de ônibus?
A linha 403 de ônibus começa a operar às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 403 de ônibus?
A linha 403 de ônibus encerra às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 403 de ônibus?
Quando chega a linha Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 403 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 403 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 403 da BluMob - Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia
Horários da linha 403 de ônibus
403 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:40 | Única partida |
ter | 05:40 | Única partida |
qua | 05:40 | Única partida |
qui | 05:40 | Única partida |
sex | 05:40 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da BluMob
Veja todas as atualizações da linha 403 (de Rua Bruno Schreiber, 223-341), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 403 (Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BluMob agora.
Tarifa da linha 403 de ônibus
Os preços da linha 403 da BluMob (Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BluMob, verifique o app Moovit ou o site oficial da BluMob.
403 (BluMob)
A primeira parada da linha 403 de ônibus é Rua Bruno Schreiber, 223-341 e a última Terminal Garcia. A linha 403 (Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia) opera durante dias úteis.
A linha 403 tem 17 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 7 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BluMob, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Blumenau e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 403 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 403 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 403 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 403 (Sai Bruno Schereiber Nº 366 (Canto Do Rio)/ Terminal Garcia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 403 de ônibus ou do operador BluMob de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BluMob ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Blumenau. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BluMob e de qualquer ônibus, incluindo a linha 403 em Blumenau.
403 - Sentidos alternativos
- 403 - Terminal Garcia/ Progresso/ Morro Arthur/ Santa Maria/ Terminal Garcia / Horários
- 403 - Terminal Garcia/ Santa Maria/ Encano Alto/ Bruno Schereiber/ Terminal Garcia / Horários
- 403 - Sai Residencial Morada Das Nascentes/ Morro Do Arthur/ Bruno Schreiber/ Terminal Garcia / Horários
- 403 - Terminal Garcia/ Progresso/ Encano Alto/ Santa Maria/ Terminal Garcia / Horários
- 403 - Terminal Garcia/ Santa Maria/ Progresso/ Terminal Garcia / Horários
- 403 - Terminal Garcia/ Progresso/ Santa Maria/ Terminal Garcia / Horários
- 403 - Terminal Garcia/ Santa Maria/ Morro Arthur/ Bruno Schreiber/ Terminal Garcia / Horários
- 403 - Terminal Garcia/ Progresso/ Encano Alto/ Terminal Garcia / Horários
- 403 - Terminal Garcia/ Progresso/ Eta Iii/ Santa Maria/ Terminal Garcia / Horários
Linhas da BluMob em Blumenau
- 1209 - Linha Saúde - Região Garcia
- 902 - Loteamento Primavera/ Horários
- 1382 - Linha Trabalhador BluMob - Aterro/ Horários
- 1370 - Linha Trabalhador BluMob - Garcia/ Horários
- 510 - Oscar Burger/ Horários
- 501 - Bom Retiro/ Horários
- 109 - Erich Belz/ Horários
- 402 - Rui Barbosa/ Horários
- 805 - Divisa Massaranduba/ Horários
- 124 - Felipe Bauler/ Horários
- 123 - Itoupavazinha/ Horários
- 1393 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ M.Esquerda/ It.Central/ Horários
- 1210 - Linha Trabalhador - Garcia / Passo Manso/ Horários
- 707 - Concórdia/ Horários
- 508 - República Argentina/ Horários
- 1390 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários
- 1392 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ It.Central/ Itoupavazinha/ Horários
- 302 - Ristow/ Horários
- 1391 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários