Linha 125
Extremoz / Petrópolis via Ponte Newton Navarro
Transportes Guanabara
Horários e itinerário do ônibus da linha 125 da Transportes Guanabara (Atualizado)
A linha 125 de ônibus (Petrópolis Via Estivas) tem 61 paradas partindo de Rua Principal - Terminal Do Sport Club e terminando em Rua Potengi, 420 | Praça Cívica, Sentido Bairro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 125 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Petrópolis Via Estivas (61 pontos)
Rua Principal - Terminal Do Sport Club
Rua Principal, 2088
Rua Praia De Laranjal, 1251
Rua Praia De Laranjal, 1101
Rua Praia De Laranjal, 951
Rua Praia De Laranjal, 801
Rua Praia De Laranjal, 651 - Antigo Terminal Do Sport Clube
Rua Praia De Laranjal, 355
Rua Praia De Laranjal, 115
Rua Do Futebol, 525
Rua Do Futebol, 245
Rua Do Futebol, 25
Rua Principal De Estivas, 2975
Rua Principal De Estivas, 58
Rua Principal De Estivas, 3476
Rua Principal De Estivas, 94
Rua Principal De Estivas, 3941
Rua Principal De Estivas, 4269
Rua Principal De Estivas, 150
Rua Principal De Boca Da Ilha, 4
Rua Principal De Boca Da Ilha, 4221
Rua Principal De Boca Da Ilha, 43
Rua Principal De Boca Da Ilha, 3670
Rua Principal De Boca Da Ilha, 51
Rua Principal De Boca Da Ilha, 25
Rua Principal De Boca Da Ilha, 2382
Estrada De Genipabu, Leste
Estrada De Genipabu, Leste | Grutas
Av. Atlântica | Sentido Natal
Av. Atlântica | Sentido Natal
Av. Atlântica | Sentido Natal
Av. Atlântica
Terminal Sport Clube Natal | Sentido Natal
Rua Nova Andradina | Sentido Natal
Rua Nova Andradina | Sentido Natal
Rn-304, Km 4,5 Sul
Rn-304, Km 4,2 Sul
Rn-304, Km 3,8 Sul | Parque Ecológico Das Dunas De Genipabu
Rn-304, Km 3,6 Sul
Rn-304, Km 3,3 Sul
Rn-304, Km 3 Sul
Rn-304, Km 2,6 Sul, 89
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 2101
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 1659
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 1055 | Cemitério Do Pajuçara
Av. Moema Tinoco Da Cunha Lima, 775 | Caern - Poço 61
Rua Conselheiro Tristão, 800
Rua Conselheiro Tristão, 590
Rua Conselheiro Tristão, 295 | Cras África
Ponte Newton Navarro | Saída Da Redinha
Rua Professor José Melquíades, 30 | Ponte Nova / Santos Reis
Rua Professor José Melquíades, 32
Rua Professor José Melquíades, 350 | Escola Estadual Professora Josefa Sampaio
Rua São João De Deus, 12 | Canto Do Mangue / Escola São José
Av. Duque De Caxias, 2 | Mercado Municipal Das Rocas
Av. Duque De Caxias, 22 | Acesso À Rua Chile / Banco Do Brasil
Praça Augusto Severo | Plataforma Zona Norte
Rua Ulisses Caldas, 48 | Prefeitura Do Natal / Assembleia Legislativa
Av. Rio Branco, 449 | Intermunicipal
Rua Juvino Barreto, 282 | Edifício Chácara
Rua Potengi, 420 | Praça Cívica, Sentido Bairro
Perguntas frenquentes da linha 125
A que horas começa a operar a linha 125 de ônibus?
A linha 125 de ônibus começa a operar às 05:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 125 de ônibus?
A linha 125 de ônibus encerra às 17:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 125 de ônibus?
Quando chega a linha Extremoz / Petrópolis via Ponte Newton Navarro de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Extremoz / Petrópolis via Ponte Newton Navarro de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 125 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 125 mais próxima de você.
Horários da linha 125 de ônibus
125 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:25 - 17:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:25 - 17:35 | 335 - 395 |
Ter | 05:25 - 17:35 | 335 - 395 |
Qua | 05:25 - 17:35 | 335 - 395 |
Qui | 05:25 - 17:35 | 335 - 395 |
Sex | 05:25 - 17:35 | 335 - 395 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transportes Guanabara
Veja todas as atualizações da linha 125 (de Rua Principal - Terminal Do Sport Club), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 125 (Petrópolis Via Estivas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transportes Guanabara agora.
Tarifa da linha 125 de ônibus
Os preços da linha 125 da Transportes Guanabara (Petrópolis Via Estivas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transportes Guanabara, verifique o app Moovit ou o site oficial da Transportes Guanabara.
125 (Transportes Guanabara)
A primeira parada da linha 125 de ônibus é Rua Principal - Terminal Do Sport Club e a última Rua Potengi, 420 | Praça Cívica, Sentido Bairro. A linha 125 (Petrópolis Via Estivas) opera durante dias úteis.
A linha 125 tem 61 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 56 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transportes Guanabara, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Natal e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 125 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 125 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 125 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 125 (Petrópolis Via Estivas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 125 de ônibus ou do operador Transportes Guanabara de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transportes Guanabara ou um planejador de viagem de Trem ou Ônibus para planejar seu itinerário em Natal e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transportes Guanabara e de qualquer ônibus, incluindo a linha 125 em Natal e Região.
125 - Sentidos alternativos
Linhas da Transportes Guanabara em Natal e Região
- N-84 - Soledade I / Petrópolis/ Horários
- 122 - Extremoz / Mirassol/ Horários
- N-60 - Pajuçara / Mirassol/ Horários
- N-77 - Parque dos Coqueiros / Mirassol/ Horários
- 176 - Golandim / Mirassol/ Horários
- N-72 - Vale Dourado / Mirassol/ Horários
- N-43 - Nova Natal / Midway Mall via Alecrim/ Horários
- 593 - Circular Residencial Redinha / Panatis via Partage Norte Shopping/ Horários
- 133 - Jardim Petrópolis / Mirassol/ Horários
- N-25 - Redinha / Bairro Nordeste via Alecrim/ Horários
- 120 - Extremoz / Partage Norte Shopping via Moura/ Horários
- N-75 - Parque das Dunas / Alecrim/ Horários
- 121 - Extremoz / Petrópolis/ Horários
- 135 - Ceará-Mirim / Natal via Rodoviária/ Horários
- N-70 - Parque dos Coqueiros / Petrópolis/ Horários
- 160 - Santa Rita / Petrópolis/ Horários
- N-79 - Parque das Dunas / Mirassol/ Horários
- 175 - Golandim / Petrópolis/ Horários
- 120A - Extremoz / Partage Norte Shopping via Pedro Vasconcelos/ Horários