Linha 173
Tabuazeiro / Rodoviária
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 173 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 173 de ônibus (Tabuazeiro) tem 24 paradas partindo de Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais) e terminando em Av Manoel Marques, 485.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 173 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tabuazeiro (24 pontos)
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)
Galpões Da Codesa
Palácio Anchieta
Praça Francisco Teixeira Da Cruz
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Restaurante Popular De Vitória
Delegacia Da Criança E Adolescente
Igreja São Sebastião
Museu Solar Monjardim
Rua José Cassiano Dos Santos, 96-184
Rua José Cassiano Dos Santos, 352
Rua José Cassiano Dos Santos, 427
Av Coronel José Martins De Figueiredo, 38
Av Coronel José Martins De Figueiredo, 258-366
Tabuazeiro
Avenida Coronel José Martins De Figueiredo, 860
Av Coronel José Martins De Figueiredo, 990
Avenida Coronel José Martins De Figueiredo, 1150
Rua José Mota Fraga, 169
Rua José Mota Fraga, 45
Avenida Manoel Marquês, 362
Av Manoel Marques, 485
Perguntas frenquentes da linha 173
A que horas começa a operar a linha 173 de ônibus?
A linha 173 de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 173 de ônibus?
A linha 173 de ônibus encerra às 05:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 173 de ônibus?
Quando chega a linha Tabuazeiro / Rodoviária de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tabuazeiro / Rodoviária de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 173 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 173 mais próxima de você.
Horários da linha 173 de ônibus
A rota 173 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 05:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 05:30 | 30 |
seg | 05:00 - 05:30 | 30 |
ter | 05:00 - 05:30 | 30 |
qua | 05:00 - 05:30 | 30 |
qui | 05:00 - 05:30 | 30 |
sex | 05:00 - 05:30 | 30 |
sáb | 05:00 - 05:30 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 173 (de Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 173 (Tabuazeiro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 173 de ônibus
Os preços da linha 173 da CETURB-ES (Tabuazeiro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
173 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 173 de ônibus é Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais) e a última Av Manoel Marques, 485. A linha 173 (Tabuazeiro) opera durante todos os dias.
A linha 173 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 17 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 173 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 173 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 173 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 173 (Tabuazeiro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 173 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 173 em Vitória.
173 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 840 - T. Laranjeiras / Colina do Campo via Trevo de Maringá - Circular/ Horários
- 709 - T. Jardim América / Santa Paula - Circular/ Horários
- 855 - Planalto Serrano Setor C / T. Carapina via Setor A/ Horários
- 923 - Nova Bethânia / T. Campo Grande via Vila Bethânia/ Horários
- 704 - Flexal II / T. Itacibá via Tabajara/ Horários
- 650 - T. Vila Velha / T. Ibes via Praia de Itapoã/ Horários
- 528 - T. Laranjeiras / Shopping Vitória via Camburi - Expresso/ Horários
- 824 - T. Laranjeiras / Nova Carapina I e II - Circular/ Horários
- 4223 - Terminal São Torquato / Feira dos Municípios, via Terminal Carapina/ Horários
- 123 - Bairro República / Bela Vista/ Horários
- 921 - Universal / T. Campo Grande via 13 de Maio / Vila Bethânia/ Horários
- 793 - Vila Progresso / T. Campo Grande via Nova Esperança/ Horários
- 874 - T. Jacaraípe / T. Carapina via Portal de Jacaraípe/ Horários
- 611 - T. Itaparica / Praia da Costa via Itapoã / CREFES - Circular/ Horários
- 560 - T. Laranjeiras / T. Itaparica via Camburi / 3ª Ponte/ Horários
- 582 - Padre Gabriel / T. Itaparica via Castelo Branco / Leste-Oeste/ Horários
- 773 - T. São Torquato / Morro do SESI via Porto Velho - Circular/ Horários
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horários
- 104 - Santos Dumont / Bela Vista/ Horários
- 873 - Parque Residencial Nova Almeida / T. Jacaraípe via Parque das Gaivotas/ Horários