630
Linha Rio Marinho / T. São Torquato via Lindenberg
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 630 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 630 de ônibus (Terminal São Torquato) tem 20 paradas partindo de Rio Marinho e terminando em Terminal São Torquato.
Visão geral do cronograma da linha 630 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 05:50 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 630 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal São Torquato (20 pontos)
Rio Marinho
Rua Independência, 147
Rua Serraria, 29
Rua Serraria, 72
Rua Desengano, 313
Avenida Papa João Xxiii, 1314
Avenida Papa João Xxiii, 975
Avenida Papa João Xxiii, 765-817
Rua Papa Joao Xxiii, 580
Avenida Papa João Xxiii, 415
Praça Vereador Sebastião Cibiên, 283-329
Supermercado Ramos
Templo Batista
Avenida Carlos Lindemberg, 5900
Rodovia Carlos Lindemberg, 6202-6300
Avenida Carlos Lindemberg, 6860
Avenida Senador Robert Kennedy
Avenida Senador Robert Kennedy
Praça Getúlio Vargas, 157-183
Terminal São Torquato
Perguntas frenquentes da linha 630
A que horas começa a operar a linha 630 de ônibus?
A linha 630 de ônibus começa a operar às 05:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 630 de ônibus?
A linha 630 de ônibus encerra às 05:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 630 de ônibus?
Quando chega a linha Rio Marinho / T. São Torquato via Lindenberg de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Rio Marinho / T. São Torquato via Lindenberg de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 630 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 630 mais próxima de você.
Horários da linha 630 de ônibus
630 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:50 | Única partida |
ter | 05:50 | Única partida |
qua | 05:50 | Única partida |
qui | 05:50 | Única partida |
sex | 05:50 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 630 (de Rio Marinho), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 630 (Terminal São Torquato) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 630 de ônibus
Os preços da linha 630 da CETURB-ES (Terminal São Torquato) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
630 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 630 de ônibus é Rio Marinho e a última Terminal São Torquato. A linha 630 (Terminal São Torquato) opera durante dias úteis.
A linha 630 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 630 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 630 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 630 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 630 (Terminal São Torquato) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 630 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 630 em Vitória.
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 022 - Conquista / Mata da Praia via Santa Martha / Boa Vista/ Horários
- 898 - T. Laranjeiras / José de Anchieta via Jardim Tropical - Circular/ Horários
- 794 - Santa Luzia / T. Itacibá/ Horários
- 906 - T. Campo Grande / Soteco via Vale do Sol - Circular/ Horários
- 801 - T. Laranjeiras / T. Carapina via Valparaíso / Jardim Limoeiro/ Horários
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horários
- 668 - T. Vila Velha / Ponta da Fruta via Rod. do Sol - Noturno/ Horários
- 908 - Areinha / T. Campo Grande/ Horários
- 902 - Araçatiba / T. Campo Grande/ Horários
- 793 - Vila Progresso / T. Campo Grande via Nova Esperança/ Horários
- 370 - Resistência / Bento Ferreira/ Horários
- 175 - Resistência / Rodoviária/ Horários
- 852 - T. Carapina / Ourimar - Circular/ Horários
- 572 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via Camburi / Beira Mar/ Horários
- 074 - São Cristóvão / Bairro da Penha/ Horários
- 911 - Canaã / T. Campo Grande via Primavera/ Horários
- 705 - Nova Brasília / T. Itacibá/ Horários
- 848 - Balneário de Carapebus / T. Carapina via Oceania/ Horários
- 712 - T. Itacibá / HEAC via José Sette - Circular/ Horários
- 606 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Santa Inês/ Horários