Linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO
Titri → Saco Grande
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO da Consórcio Fênix (Atualizado)
A linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus (Titri → Saco Grande) tem 27 paradas partindo de Titri - Terminal Trindade e terminando em Rodovia Virgílio Várzea, 3010.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Titri → Saco Grande (27 pontos)
Titri - Terminal Trindade
Rod. Sc-401 (Dibea)
Vila Ivan Matos, 84
Rodovia João Paulo, 1307
Rodovia João Paulo
Rodovia João Paulo, 494
Rodovia João Paulo, 614
Rodovia João Paulo, 1030
Rodovia João Paulo, 1268
Rodovia João Paulo, 1440
Rodovia João Paulo, 1576
Rodovia João Paulo
Rodovia João Paulo, 2285
Rodovia João Paulo, 2837
Rodovia João Paulo, 3080
Rodovia Virgílio Várzea, 311
Rodovia Virgílio Várzea, 538
Rodovia Virgílio Várzea, 807/830
Rodovia Virgílio Várzea, 1101
Rodovia Virgílio Várzea, 1313
Rodovia Virgílio Várzea, 1589/1592
Rodovia Virgílio Várzea, 1792/1809
Rodovia Virgílio Várzea, 2000
Rodovia Virgílio Várzea, 2254
Rodovia Virgílio Várzea, 2448
Rodovia Virgílio Várzea
Rodovia Virgílio Várzea, 3010
Perguntas frenquentes da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO
A que horas começa a operar a linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus?
A linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus começa a operar às 06:10 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus?
A linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus encerra às 00:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus?
Quando chega a linha Titri → Saco Grande de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Titri → Saco Grande de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO da Consórcio Fênix - Titri → Saco Grande
Horários da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus
A rota 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:10 - 00:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:10 - 00:30 | 60 - 167 |
seg | 06:10 - 00:30 | 30 - 74 |
ter | 06:10 - 00:30 | 30 - 74 |
qua | 06:10 - 00:30 | 30 - 74 |
qui | 06:10 - 00:30 | 30 - 74 |
sex | 06:10 - 00:30 | 30 - 74 |
sáb | 06:10 - 00:30 | 58 - 154 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO (de Titri - Terminal Trindade), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO (Titri → Saco Grande) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus
Os preços da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO da Consórcio Fênix (Titri → Saco Grande) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus é Titri - Terminal Trindade e a última Rodovia Virgílio Várzea, 3010. A linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO (Titri → Saco Grande) opera durante todos os dias.
A linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO (Titri → Saco Grande) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO em Florianópolis e Região.
174 SACO GRANDE VIA JOÃO PAULO - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS - TITRI - TICEN via Mauro Ramos/ Horários
- 565 RIBEIRÃO DA ILHA - Ribeirão da Ilha/ Horários
- 134 TITRI - TICEN VIA BEIRA MAR - TITRI - TICEN via Beira Mar/ Horários
- 301 MADRUGADÃO NORTE / SANTO ANTÔNIO / TICAN - Madrugadão Norte / Santo Antônio / TICAN/ Horários
- 280 CACHOEIRA - TICAN - Cachoeira - TICAN/ Horários
- 846 CACUPÉ - Cacupé/ Horários
- 268 SÍTIO DE BAIXO - Sítio de Baixo/ Horários
- 136 VOLTA AO MORRO SUL VIA HU - Volta ao Morro Sul via HU/ Horários
- 845 TILAG - TITRI VIA CÓRREGO GRANDE - TILAG - TITRI via Córrego Grande/ Horários
- 184 UDESC VIA BEIRA-MAR / TITRI - UDESC via Beira-Mar / TITRI/ Horários
- 186 CORREDOR SUDOESTE VIA TÚNEL - Corredor Sudoeste via Túnel/ Horários
- 477 TIRIO - AEROPORTO VIA TAPERA - TIRIO - Aeroporto via Tapera/ Horários
- 188 TICEN - UFSC - TICEN - UFSC/ Horários
- 474 MORRO DAS PEDRAS VIA GRAMAL - Morro das Pedras via Gramal/ Horários
- 282 VARGEM PEQUENA - Vargem Pequena/ Horários
- 360 BARRA DA LAGOA - Barra da Lagoa/ Horários
- 262 CIRCULAR CANASVIEIRAS - Circular Canasvieiras/ Horários
- 296 CIRCULAR SANTINHO INGLESES - Circular Santinho Ingleses/ Horários
- 178 SACO GRANDE RETORNO SC-401 - Saco Grande Retorno SC-401/ Horários
- 473 MORRO DAS PEDRAS VIA EUCALIPTOS - Morro das Pedras via Eucaliptos/ Horários