Linha 1773-10
Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1773-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1773-10 de ônibus (Cem. Pq. dos Pinheiros) tem 48 paradas partindo de Av. Eng. Caetano Alvares, 6139 e terminando em Av. Cabuçu, 350.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1773-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cem. Pq. dos Pinheiros (48 pontos)
Av. Eng. Caetano Alvares, 6139
R. Francisco Pecoraro, 148
Av. Eng. Caetano Alvares, 6451
Av. Eng. Caetano Alvares, 6129
R. Voluntários da Pátria, 4275
R. Voluntários da Pátria, 4075
R. Voluntários da Pátria, 3566
Avenida Nova Cantareira 100
Avenida Nova Cantareira 690
Avenida Nova Cantareira 1164
Av. Nova Carntareira
Rua Domingos Calheiros 1826
Rua Domingos Calheiros 214
Av. Tucuruvi, 161
Av. Nova Cantareira, 2462
Av. Nova Cantareira, 2740
R. Eduardo Vicente Nasser, 24
R. Alcindo Bueno de Assis, 141
R. Alcindo Bueno de Assis, 500
Av. Profa. Virgilia Rodrigues Alves de Carvalho Pin, 448
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1734
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2052
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2424
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2617
R. Nsa. Sra. da Concordia, 60
R. Nsa. Sra. da Concordia, 410
Av. Josino Vieira de Góes, 102
Av. Josino Vieira de Góes, 326
Av. Josino Vieira de Góes, 517
Av. Josino Vieira de Góes, 696
Av. Josino Vieira de Góes, 860
R. Elias de Almeida, 217
R. Jordão Camargo de Oliveira, 23
Av. Antonelo da Messina, 954
Av. Antonelo da Messina, 1246
Av. Antonelo da Messina, 1420
Av. Antonelo da Messina, 1673
R. Ushikichi Kamiya, 709
R. Ushikichi Kamiya, 1074
R. Ushikichi Kamiya, 1250
R. Ushikichi Kamiya, 1354
R. Ushikichi Kamiya, 584
R. Ushikichi Kamiya, 1230
R. Ushikichi Kamiya, 1016
R. Ushikichi Kamiya, 1228
R. Ushikichi Kamiya, 1480
R. Ushikichi Kamiya, 1624
Av. Cabuçu, 350
Perguntas frenquentes da linha 1773-10
A que horas começa a operar a linha 1773-10 de ônibus?
A linha 1773-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 1773-10 de ônibus?
A linha 1773-10 de ônibus encerra às 23:40 (Sábado).
A que horas chega a linha 1773-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1773-10 de ônibus para (Cem. Pq. dos Pinheiros) ?
A tarifa da linha Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui de ônibus para (Cem. Pq. dos Pinheiros) custa cerca de R$4.40.
A linha 1773-10 de ônibus da SPTrans funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 1773-10 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 1773-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1773-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1773-10 de ônibus
A rota 1773-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:15 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:05 - 23:45 | 35 - 50 |
Seg | 00:35 - 23:50 | 15 - 20 |
Ter | 00:15 - 23:50 | 15 - 20 |
Qua | 00:15 - 23:50 | 15 - 20 |
Qui | 00:15 - 23:50 | 15 - 20 |
Sex | 00:15 - 23:50 | 15 - 20 |
Sáb | 00:15 - 23:40 | 20 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1773-10 (de Av. Eng. Caetano Alvares, 6139), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1773-10 (Cem. Pq. dos Pinheiros) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1773-10 de ônibus
A tarifa da linha 1773-10 (Cem. Pq. dos Pinheiros) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1773-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1773-10 de ônibus é Av. Eng. Caetano Alvares, 6139 e a última Av. Cabuçu, 350. A linha 1773-10 (Cem. Pq. dos Pinheiros) opera durante todos os dias.
A linha 1773-10 tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 59 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1773-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1773-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1773-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1773-10 (Cem. Pq. dos Pinheiros) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1773-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1773-10 em São Paulo e Região.
1773-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1782-10 - Vila Nova Galvão - Metrô Santana/ Horários
- 809J-10 - Jardim Colombo - Metrô Morumbi/ Horários
- 7009-10 - Jardim São Lourenço - Jardim Ângela/ Horários
- 609J-10 - Aeroporto - Metrô São Judas/ Horários
- 6002-10 - Cidade Dutra - Hospital Pedreira/ Horários
- 4113-10 - Gentil de Moura - Praça da República/ Horários
- N502-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N702-11 - Terminal Santo Amaro - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 3019-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Vila Paulista I/ Horários
- N204-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8000-1 - Terminal Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 6358-10 - Jardim Luso - Terminal Bandeira/ Horários
- 5018-31 - Shopping Interlagos - Jabaquara/ Horários
- 3746-31 - Jardim Imperador - Metrô Belém/ Horários
- 6014-10 - Terminal Jardim Jacira - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2101-41 - Praça Silvio Romero - Terminal Vila Prudente/ Horários
- N242-11 - Metrô Santana - Jardim Campo Limpo/ Horários
- 607A-10 - Jardim Apurá - Socorro/ Horários
- 3063-10 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horários
- 9191-21 - Metrô Barra Funda - Bom Retiro/ Horários