Linha 1773-10
Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1773-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1773-10 de ônibus (Mandaqui) tem 50 paradas partindo de Av. Cabuçu, 350 e terminando em Av. Eng. Caetano Alvares, 6139.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1773-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mandaqui (50 pontos)
Av. Cabuçu, 350
Av. Cabuçu, 350
R. Ushikichi Kamiya, 1750
R. Ushikichi Kamiya, 1541
R. Ushikichi Kamiya, 1419
R. Ushikichi Kamiya, 1217
R. Ushikichi Kamiya, 1032
R. Ushikichi Kamiya, 1945
R. Ushikichi Kamiya, 659
R. Ushikichi Kamiya, 1353
R. Ushikichi Kamiya, 1224
R. Ushikichi Kamiya, 1074
R. Ushikichi Kamiya, 703
Av. Antonelo da Messina, 1673
Av. Antonelo da Messina, 1539
Av. Antonelo da Messina, 1221
Av. Antonelo da Messina, 1075
Av. Antonelo da Messina, 869
R. Jordão Camargo de Oliveira, 52
R. Elias de Almeida, 163
R. Elias de Almeida, 300
Av. Josino Vieira de Góes, 621
Av. Josino Vieira de Góes, 275
Av. Josino Vieira de Góes, 81
R. Nsa. Sra. da Concordia, 395
R. Nsa. Sra. da Concordia, 41
R. Maria Amalia Lopes de Azevedo, 2551
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2169
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1703
R. Prof. Artur Campos Gonçalves, 70
Av. Profa. Virgilia Rodrigues Alves de Carvalho Pin, 555
R. Alcindo Bueno de Assis
R. Alcindo Bueno de Assis, 141
R. Francisco de Brito, 267
Av. Nova Cantareira, 2739
Av. Nova Cantareira, 2475
Av. Nova Cantareira, 2153
Praça Efro Guimarães 1955
Av. Nova Carntareira
Av. Nova Cantareira 1245
Av. Nova Cantareira 789
Av. Nova Cantareira, 439
R. Mto. João Gomes de Araújo, 138
Av. Água Fria, 5
R. Dr. Artur Guimarães, 137
R. Voluntários da Pátria, 3458
R. Voluntários da Pátria, 3744
R. Voluntários da Pátria, 3958
R. Voluntários da Pátria, 4352
Av. Eng. Caetano Alvares, 6139
Perguntas frenquentes da linha 1773-10
A que horas começa a operar a linha 1773-10 de ônibus?
A linha 1773-10 de ônibus começa a operar às 04:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 1773-10 de ônibus?
A linha 1773-10 de ônibus encerra às 23:50 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 1773-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1773-10 de ônibus para (Mandaqui) ?
A tarifa da linha Cemitério Parque dos Pinheiros - Mandaqui de ônibus para (Mandaqui) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1773-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1773-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1773-10 de ônibus
A rota 1773-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:30 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 23:50 | 35 - 52 |
seg | 04:30 - 23:50 | 13 - 24 |
ter | 04:30 - 23:50 | 13 - 24 |
qua | 04:30 - 23:50 | 13 - 24 |
qui | 04:30 - 23:50 | 13 - 24 |
sex | 04:30 - 23:50 | 13 - 24 |
sáb | 04:30 - 23:50 | 18 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1773-10 (de Av. Cabuçu, 350), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1773-10 (Mandaqui) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1773-10 de ônibus
A tarifa da linha 1773-10 (Mandaqui) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1773-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1773-10 de ônibus é Av. Cabuçu, 350 e a última Av. Eng. Caetano Alvares, 6139. A linha 1773-10 (Mandaqui) opera durante todos os dias.
A linha 1773-10 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 60 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1773-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1773-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1773-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1773-10 (Mandaqui) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1773-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1773-10 em São Paulo e Região.
1773-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6063-21 - Jardim Novo Horizonte - Terminal Varginha/ Horários
- 809U-10 - Cidade Universitária - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5290-10 - Domv. Domadema - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N504-11 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6805-31 - Terminal Capelinha - Terminal João Dias/ Horários
- 1178-10 - São Miguel - Praça do Correio/ Horários
- 2059-10 - São Miguel - Cptm Guaianases/ Horários
- 8010-10 - Perus - Lapa/ Horários
- 1783-22 - Jardim Labitary - Metrô Santana/ Horários
- 174M-10 - Vila Sabrina - Museu do Ipiranga/ Horários
- 209P-10 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 695X-10 - Terminal Varginha - Metrô Jabaquara/ Horários
- 2552-41 - Jardim São Martinho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 648P-10 - Terminal Capelinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6035-10 - Vila Gilda - Santo Amaro/ Horários
- 675X-10 - Terminal Grajaú - Aacd-servidor/ Horários
- 9717-10 - Jardim Almanara - Metrô Santana/ Horários
- 5362-23 - Parque Residencial Cocaia - Vicente Rao/ Horários
- 6007-10 - Terminal Capelinha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 7062-31 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horários