Linha 19
Ana Carrara ➞ Menezes
Viação Bonança
Horários e itinerário do ônibus da linha 19 da Viação Bonança (Atualizado)
A linha 19 de ônibus (Ana Carrara ➞ Menezes) tem 26 paradas partindo de Rua Nestor Massena, 70 | Ponto Final Do Ana Carrara e terminando em Rua Romualdo Menezes, 429.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 19 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ana Carrara ➞ Menezes (26 pontos)
Rua Nestor Massena, 70 | Ponto Final Do Ana Carrara
Rua Manoel Bandeira, 335
Rua Manoel Bandeira, 15
Rua Maria Schettini, 110
Rua Arlíndo Pinheiro, 1575
Rua Arlíndo Pinheiro, 977
Av. José Leonardo, 399
Av. José Leonardo, 15
Av. Astolfo Dutra, 945
Av. Astolfo Dutra, 745
Av. Astolfo Dutra, 635
Av. Astolfo Dutra, 371
Av. Astolfo Dutra, 219
Praça Governador Valadares, 140 | Chácara Dona Catarina - Linhas Sentido Produtor
Praça Sandoval Azevedo / Praça Dr. Lídio
Rua Major Vieira, 700 | Rodoviária
Av. Meia Pataca, 236
Av. Meia Pataca, 450 | Policlínica Municipal
Rua Valentim Pereira Da Rocha, 70
Rua Camilo Nogueira Da Gama, 209 | Mercado Municipal Do Produtor
Rua Joaquim Augusto De Almeida, 36
Rua Tenente Luís Ribeiro, 289 | Igreja Rosário
Rua Tenente Luís Ribeiro, 23 | Farmácia Cataguases II
Rua Romualdo Menezes, 20
Rua Romualdo Menezes, 266
Rua Romualdo Menezes, 429
Perguntas frenquentes da linha 19
A que horas começa a operar a linha 19 de ônibus?
A linha 19 de ônibus começa a operar às 06:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 19 de ônibus?
A linha 19 de ônibus encerra às 19:30 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 19 de ônibus?
Quando chega a linha Ana Carrara ➞ Menezes de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ana Carrara ➞ Menezes de Ônibus mais perto de você.
A linha 19 de ônibus da Viação Bonança funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 19 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 19 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 19 mais próxima de você.
Horários da linha 19 de ônibus
A rota 19 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:30 - 19:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 06:30 - 19:30 | 60 - 120 |
Seg | 06:30 - 19:30 | 60 - 120 |
Ter | 06:30 - 19:30 | 60 - 120 |
Qua | 06:30 - 19:30 | 60 - 120 |
Qui | 06:30 - 19:30 | 60 - 120 |
Sex | 06:30 - 19:30 | 60 - 120 |
Sáb | 06:30 - 19:30 | 60 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Bonança
Veja todas as atualizações da linha 19 (de Rua Nestor Massena, 70 | Ponto Final Do Ana Carrara), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 19 (Ana Carrara ➞ Menezes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Bonança agora.
Tarifa da linha 19 de ônibus
Os preços da linha 19 da Viação Bonança (Ana Carrara ➞ Menezes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Bonança, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Bonança.
19 (Viação Bonança)
A primeira parada da linha 19 de ônibus é Rua Nestor Massena, 70 | Ponto Final Do Ana Carrara e a última Rua Romualdo Menezes, 429. A linha 19 (Ana Carrara ➞ Menezes) opera durante todos os dias.
A linha 19 tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Bonança, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Cataguases e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 19 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 19 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 19 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 19 (Ana Carrara ➞ Menezes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 19 de ônibus ou do operador Viação Bonança de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Bonança ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Cataguases. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Bonança e de qualquer ônibus, incluindo a linha 19 em Cataguases.
Linhas da Viação Bonança em Cataguases
- 27 - Rodoviária / Sereno/ Horários
- 32 - São Vicente / Leonardo/ Horários
- 22 - Dico Leite / Alto Bairro Haidée/ Horários
- 39 - Taquara Preta / Colinas/ Horários
- 30 - São Marcos / Hermenegildo Marote/ Horários
- 23 - Ibraim Mendonça / Colinas/ Horários
- 25 - Hermenegildo Marote / Ibraim Mendonça/ Horários
- 36 - Sol Nascente / Chácara Paraíso/ Horários
- 26 - Chácara Paraíso / Antônio Justino/ Horários
- 20 - Ana Carrara / Taquara Preta/ Horários
- 24 - Independência / Colinas/ Horários
- 29 - São Diniz / Taquara Preta/ Horários
- 38 - Taquara Preta / Bandeirantes/ Horários
- 35 - Sebastião Adolfo / Taquara Preta/ Horários
- 31 - São Vicente / Bandeirantes/ Horários
- 21 - Chácara Paraíso / Ana Carrara/ Horários
- 33 - São Vicente / Taquara Preta/ Horários
- 34 - Sebastião Adolfo / Granjaria/ Horários
- 28 - Santa Clara / Sol Nascente/ Horários