Linha 23
Colinas ➞ Ibraim
Viação Bonança
Horários e itinerário do ônibus da linha 23 da Viação Bonança (Atualizado)
A linha 23 de ônibus (Colinas ➞ Ibraim) tem 34 paradas partindo de Praça Rosa Do Amaral | Ponto Final Do Colinas e terminando em Rua José Esteves, 570.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 23 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Colinas ➞ Ibraim (34 pontos)
Praça Rosa Do Amaral | Ponto Final Do Colinas
Rua Doutor Walter Gomes Rosa, 109
Praça João Paulo Ii, 174
Rua Professor Antônio Amaro, 770
Rua Professor Antônio Amaro, 419
Rua Professor Antônio Amaro, 259
Rua Professor Antônio Amaro, 45
Av. Coronel Arthur Cruz, 451
Praça Doutor Cunha Neto, 39
Av. Humberto Mauro, 301
Av. Humberto Mauro, 129
Av. Astolfo Dutra, 371
Av. Astolfo Dutra, 219
Praça Governador Valadares, 140 | Chácara Dona Catarina - Linhas Sentido Produtor
Praça Sandoval Azevedo / Praça Dr. Lídio
Rua Francisco Rossi, 150 | Operário Futebol Clube
Rua Tenente Fortunato, 200 | Antiga Delegacia
Praça José Inácio Peixoto, 50
Rua João Pessoa, 160
Av. Veríssimo Mendonça, 170
Av. Veríssimo Mendonça, 440
Av. Veríssimo Mendonça, 570
Av. Veríssimo Mendonça, 778
Av. Veríssimo Mendonça, 960
Av. Manoel Inácio Peixoto, 180 | Viação Bonança
Av. Manoel Inácio Peixoto, 630
Rua Manoel Barbosa, 32
Rua Manoel Barbosa, 270
Rua Antônio Alves Miranda, 96
Rua Antônio Alves Miranda, 170
Rua Antônio Alves Miranda, 300
Rua José Esteves, 80
Rua José Esteves, 366
Rua José Esteves, 570
Perguntas frenquentes da linha 23
A que horas começa a operar a linha 23 de ônibus?
A linha 23 de ônibus começa a operar às 07:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 23 de ônibus?
A linha 23 de ônibus encerra às 22:15 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 23 de ônibus?
Quando chega a linha Colinas ➞ Ibraim de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Colinas ➞ Ibraim de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 23 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 23 mais próxima de você.
Horários da linha 23 de ônibus
23 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:15 - 22:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:15 - 22:15 | 60 |
ter | 07:15 - 22:15 | 60 |
qua | 07:15 - 22:15 | 60 |
qui | 07:15 - 22:15 | 60 |
sex | 07:15 - 22:15 | 60 |
sáb | 07:15 - 22:15 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Bonança
Veja todas as atualizações da linha 23 (de Praça Rosa Do Amaral | Ponto Final Do Colinas), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 23 (Colinas ➞ Ibraim) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Bonança agora.
Tarifa da linha 23 de ônibus
Os preços da linha 23 da Viação Bonança (Colinas ➞ Ibraim) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Bonança, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Bonança.
23 (Viação Bonança)
A primeira parada da linha 23 de ônibus é Praça Rosa Do Amaral | Ponto Final Do Colinas e a última Rua José Esteves, 570. A linha 23 (Colinas ➞ Ibraim) opera durante dias úteis.
A linha 23 tem 34 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Bonança, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Cataguases e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 23 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 23 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 23 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 23 (Colinas ➞ Ibraim) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 23 de ônibus ou do operador Viação Bonança de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Bonança ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Cataguases. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Bonança e de qualquer ônibus, incluindo a linha 23 em Cataguases.