Linha 25
Hermenegildo Marote / Ibraim Mendonça
Viação Bonança
Horários e itinerário do ônibus da linha 25 da Viação Bonança (Atualizado)
A linha 25 de ônibus (Ibraim ➞ Marote) tem 38 paradas partindo de Rua José Esteves, 575 e terminando em Rua Primeiro De Maio, 85 | Ponto Final Do Hermenegildo Marote.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 25 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ibraim ➞ Marote (38 pontos)
Rua José Esteves, 575
Rua José Esteves, 365
Rua José Esteves, 81
Rua Antônio Alves Miranda, 301
Rua Antônio Alves Miranda, 175
Rua Antônio Alves Miranda, 481
Rua Manoel Barbosa, 275
Rua Manoel Barbosa, 45
Av. Manoel Inácio Peixoto, 655
Av. Manoel Inácio Peixoto, 181 | Viação Bonança
Av. Veríssimo Mendonça, 965
Av. Veríssimo Mendonça, 761
Av. Veríssimo Mendonça, 553
Av. Veríssimo Mendonça, 381
Av. Veríssimo Mendonça, 293
Rua João Pessoa, 159
Rua Doutor José Gustavo Cohen, 15 | Hospital De Cataguases
Praça Rui Barbosa, 68 | Magazine Luiza
Av. Astolfo Dutra, 219
Praça Governador Valadares, 140 | Chácara Dona Catarina - Linhas Sentido Produtor
Rua Camilo Nogueira Da Gama, 209 | Mercado Municipal Do Produtor
Rua Joaquim Augusto De Almeida, 36
Rua Tenente Luís Ribeiro, 494
Rua São José, 104
Rua Édson Fabrino, 156
Rua Édson Fabrino, 298
Rua Antero Ribeiro, 117
Av. Eudaldo Lessa, 440
Av. Eudaldo Lessa, 598
Av. Eudaldo Lessa, 728
Av. Eudaldo Lessa, 884 | Faculdades Sudamérica
Av. Sizenando Dutra De Siqueira, 14
Av. Sizenando Dutra De Siqueira, 220
Rua João Ciodário, 50
Av. Aládia De Abreu Marote, 272
Av. Aládia De Abreu Marote, 530
Av. Aládia De Abreu Marote, 458
Rua Primeiro De Maio, 85 | Ponto Final Do Hermenegildo Marote
Perguntas frenquentes da linha 25
A que horas começa a operar a linha 25 de ônibus?
A linha 25 de ônibus começa a operar às 07:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 25 de ônibus?
A linha 25 de ônibus encerra às 22:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 25 de ônibus?
Quando chega a linha Hermenegildo Marote / Ibraim Mendonça de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Hermenegildo Marote / Ibraim Mendonça de Ônibus mais perto de você.
A linha 25 de ônibus da Viação Bonança funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 25 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 25 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 25 mais próxima de você.
Horários da linha 25 de ônibus
A rota 25 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:00 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 07:00 - 22:00 | 80 |
Seg | 07:00 - 22:00 | 80 |
Ter | 07:00 - 22:00 | 80 |
Qua | 07:00 - 22:00 | 80 |
Qui | 07:00 - 22:00 | 80 |
Sex | 07:00 - 22:00 | 80 |
Sáb | 07:00 - 22:00 | 80 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Bonança
Veja todas as atualizações da linha 25 (de Rua José Esteves, 575), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 25 (Ibraim ➞ Marote) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Bonança agora.
Tarifa da linha 25 de ônibus
Os preços da linha 25 da Viação Bonança (Ibraim ➞ Marote) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Bonança, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Bonança.
25 (Viação Bonança)
A primeira parada da linha 25 de ônibus é Rua José Esteves, 575 e a última Rua Primeiro De Maio, 85 | Ponto Final Do Hermenegildo Marote. A linha 25 (Ibraim ➞ Marote) opera durante todos os dias.
A linha 25 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Bonança, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Cataguases e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 25 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 25 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 25 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 25 (Ibraim ➞ Marote) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 25 de ônibus ou do operador Viação Bonança de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Bonança ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Cataguases. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Bonança e de qualquer ônibus, incluindo a linha 25 em Cataguases.
25 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Bonança em Cataguases
- 35 - Sebastião Adolfo / Taquara Preta/ Horários
- 31 - São Vicente / Bandeirantes/ Horários
- 32 - São Vicente / Leonardo/ Horários
- 38 - Taquara Preta / Bandeirantes/ Horários
- 29 - São Diniz / Taquara Preta/ Horários
- 19 - Ana Carrara / Menezes/ Horários
- 23 - Ibraim Mendonça / Colinas/ Horários
- 27 - Rodoviária / Sereno/ Horários
- 34 - Sebastião Adolfo / Granjaria/ Horários
- 21 - Chácara Paraíso / Ana Carrara/ Horários
- 30 - São Marcos / Hermenegildo Marote/ Horários
- 20 - Ana Carrara / Taquara Preta/ Horários
- 28 - Santa Clara / Sol Nascente/ Horários
- 22 - Dico Leite / Alto Bairro Haidée/ Horários
- 36 - Sol Nascente / Chácara Paraíso/ Horários
- 39 - Taquara Preta / Colinas/ Horários
- 26 - Chácara Paraíso / Antônio Justino/ Horários
- 33 - São Vicente / Taquara Preta/ Horários
- 24 - Independência / Colinas/ Horários