Linha 2009-10
Jardim Robru - Cptm Guaianases
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2009-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2009-10 de ônibus (CPTM Guaianases) tem 20 paradas partindo de R. Manoel Paschoal, 43 e terminando em Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2009-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: CPTM Guaianases (20 pontos)
R. Manoel Paschoal, 43
R. Manoel Paschoal, 377
R. José Greff Borba, 207
R. José Greff Borba, 63
Av. João Batista Santiago, 1088
R. Paulino Pacheco de Melo, 353
R. Côn. Antônio Manzi, 25
R. Côn. Antônio Manzi, 31
Av. Nordestina, 5328
Av. Nordestina, 5572
Av. Nordestina, 5908
Av. Nordestina, 6296
Av. Nordestina, 6554
Av. Nordestina, 6924
Av. Nordestina, 7258
R. Gen. Americano Freire, 257
R. Gen. Americano Freire, 29
R. Gaspar Aranha, 79
R. Getulina, 301
Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Perguntas frenquentes da linha 2009-10
A que horas começa a operar a linha 2009-10 de ônibus?
A linha 2009-10 de ônibus começa a operar às 03:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2009-10 de ônibus?
A linha 2009-10 de ônibus encerra às 00:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 2009-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Robru - Cptm Guaianases de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Robru - Cptm Guaianases de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2009-10 de ônibus para (CPTM Guaianases) ?
A tarifa da linha Jardim Robru - Cptm Guaianases de ônibus para (CPTM Guaianases) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2009-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2009-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2009-10 de ônibus
A rota 2009-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:30 - 00:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:30 - 00:20 | 15 - 20 |
seg | 03:30 - 00:00 | 5 - 10 |
ter | 03:30 - 00:00 | 5 - 10 |
qua | 03:30 - 00:00 | 5 - 10 |
qui | 03:30 - 00:00 | 5 - 10 |
sex | 03:30 - 00:00 | 5 - 10 |
sáb | 04:25 - 00:00 | 8 - 15 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2009-10 (de R. Manoel Paschoal, 43), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2009-10 (CPTM Guaianases) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2009-10 de ônibus
A tarifa da linha 2009-10 (CPTM Guaianases) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2009-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2009-10 de ônibus é R. Manoel Paschoal, 43 e a última Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes. A linha 2009-10 (CPTM Guaianases) opera durante todos os dias.
A linha 2009-10 tem 20 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2009-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2009-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2009-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2009-10 (CPTM Guaianases) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2009-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2009-10 em São Paulo e Região.
2009-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4051-10 - Jardim São Paulo - Cptm Guaianases/ Horários
- 1024-10 - Jardim Carombé - Conexão Petrônio Portela/ Horários
- 714C-10 - Cohab Educandário - Paulista/ Horários
- 2740-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horários
- 5614-10 - Eldorado - Praça João Mendes/ Horários
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 1743-10 - Jardim Pery Alto - Shopping D/ Horários
- 8199-10 - Pirituba - Cemitério Vila Nova Cachoeirinha/ Horários
- 5145-10 - Terminal Sapopemba - Praça Almeida Jr./ Horários
- N232-11 - Metrô Tucuruvi - Parque Novo Mundo/ Horários
- 856R-10 - Lapa - Socorro/ Horários
- 4021-10 - Metrô Itaquera - Vila Chuca/ Horários
- 675G-22 - Parque Residencial Cocaia - Colégio Santa Maria/ Horários
- 6059-10 - Jardim Universal - Santo Amaro/ Horários
- 857R-10 - Terminal Campo Limpo - Aclimação/ Horários
- 1782-10 - Vila Nova Galvão - Metrô Santana/ Horários
- 1178-33 - Praça do Correio - São Miguel/ Horários
- 6072-10 - Jardim São Nicolau - Terminal Varginha/ Horários
- 3712-51 - Vila Cosmopolita - Metrô Itaquera/ Horários
- 2709-31 - Metrô Patriarca - Vila União/ Horários