Linha 200I
Nova Iguaçu - Belford Roxo (Via Areia Branca)
Auto Viação Vera Cruz
Horários e itinerário do ônibus da linha 200I da Auto Viação Vera Cruz (Atualizado)
A linha 200I de ônibus (Belford Roxo Via Sk-Atacarejo) tem 38 paradas partindo de Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Intermunicipal) e terminando em Ponto Final - Belford Roxo (Vera Cruz).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 200I de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Belford Roxo Via Sk-Atacarejo (38 pontos)
Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Intermunicipal)
Via Light / Smartfit
Via Light / Av. Dr. Luiz Guimarães (Municipais)
Corredor Tancredo Neves
Corredor João Musch
Rua Dr. Luiz Guimarães/R. Ione Torres Enes
Rua Dr. Luiz Guimarães/R. José Moacir Nogueira
Rua Dr. Luiz Guimarães/R. Síria
Rua Costa Rica/Av. Nilo Peçanha
Rua Venezuela, 99 (Pombal/Ibc)
Rua Canadá, 149-209
Rua Ubaldino Ribeiro Dos Santos, 105
Rua Pedro Réis, 469
Rua Dona Clara De Araújo, 2189-2239
Rua Dona Clara De Araújo, 2097
Rua Dona Clara De Araújo, 2019
Rua Dona Clara De Araújo, 1799
Rua Primeiro De Janeiro, 1697
Rua Primeiro De Janeiro, 1511
Rua Dona Clara De Araújo, 1331
Rua Dona Clara De Araújo, 1163-1201
Rua Dona Clara De Araújo, 1107
Rua Dona Clara De Araújo, 917
Rua Freitas Braga, 42
Rua Freitas Braga, 260
Av. Nunes Sampaio, 590
Av. Nunes Sampaio, 20
Rua Julio Braga, 23
Rua Julio Braga, 648
Rua Carolina Ferreira, 349
Rua Carolina Ferreira, 151
Terceira Igreja Batista Em Areia Branca
Avenida José Mariano Passos, 1316
Avenida José Mariano Passos 1590 | Assembleia De Deus De Belford Roxo
Supermarket - Belford Roxo
Avenida Benjamin Pinto Dias, 1495-1551
Avenida Benjamin Pinto Dias, 1331
Ponto Final - Belford Roxo (Vera Cruz)
Perguntas frenquentes da linha 200I
A que horas começa a operar a linha 200I de ônibus?
A linha 200I de ônibus começa a operar às 04:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 200I de ônibus?
A linha 200I de ônibus encerra às 22:50 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 200I de ônibus?
Quando chega a linha Nova Iguaçu - Belford Roxo (Via Areia Branca) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Nova Iguaçu - Belford Roxo (Via Areia Branca) de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 200I de ônibus para (Belford Roxo Via Sk-Atacarejo) ?
A tarifa da linha Nova Iguaçu - Belford Roxo (Via Areia Branca) de ônibus para (Belford Roxo Via Sk-Atacarejo) custa cerca de R$5.00.
Tem uma parada de ônibus da linha 200I perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 200I mais próxima de você.
Horários da linha 200I de ônibus
A rota 200I de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:45 - 22:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:40 - 22:50 | 25 - 100 |
Seg | 04:45 - 22:55 | 20 - 60 |
Ter | 04:45 - 22:55 | 20 - 60 |
Qua | 04:45 - 22:55 | 20 - 60 |
Qui | 04:45 - 22:55 | 20 - 60 |
Sex | 04:45 - 22:55 | 20 - 60 |
Sáb | 05:10 - 22:50 | 20 - 80 |
Alertas de serviço | ônibus da Auto Viação Vera Cruz
Veja todas as atualizações da linha 200I (de Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Intermunicipal)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 200I (Belford Roxo Via Sk-Atacarejo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Auto Viação Vera Cruz agora.
Tarifa da linha 200I de ônibus
A tarifa da linha 200I (Belford Roxo Via Sk-Atacarejo) da Auto Viação Vera Cruz custa cerca de R$5.00. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Auto Viação Vera Cruz, verifique o Moovit app ou o site oficial da Auto Viação Vera Cruz.
200I (Auto Viação Vera Cruz)
A primeira parada da linha 200I de ônibus é Ponto Final - Nova Iguaçu (Vera Cruz - Intermunicipal) e a última Ponto Final - Belford Roxo (Vera Cruz). A linha 200I (Belford Roxo Via Sk-Atacarejo) opera durante todos os dias.
A linha 200I tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Auto Viação Vera Cruz, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 200I mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 200I de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 200I de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 200I (Belford Roxo Via Sk-Atacarejo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 200I de ônibus ou do operador Auto Viação Vera Cruz de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Auto Viação Vera Cruz ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Auto Viação Vera Cruz e de qualquer ônibus, incluindo a linha 200I em Rio de Janeiro e Região.
200I - Sentidos alternativos
Linhas da Auto Viação Vera Cruz em Rio de Janeiro e Região
- 201I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (Via Engenho Pequeno)Nova Iguaçu - Belford Roxo (Via Engenho Pequeno)/ Horários
- 651B - Mesquita - Central (Brs I - Via Light / Candelária - Parador)Mesquita - Central (Brs I - Via Light / Candelária - Parador)/ Horários
- 775I - Miguel Couto - Nova AuroraMiguel Couto - Nova Aurora/ Horários
- 707I - Miguel Couto - Olinda (Via Belford Roxo)Miguel Couto - Olinda (Via Belford Roxo)/ Horários
- 621I - Nova Iguaçu - Nova Aurora (Via Av. Glória)Nova Iguaçu - Nova Aurora (Via Av. Glória)/ Horários
- 708I - Miguel Couto - Pavuna (Via Dutra)Miguel Couto - Pavuna (Via Dutra)/ Horários
- 421I - Geneciano - Pavuna (Via Miguel Couto / Shangri-Lá)Geneciano - Pavuna (Via Miguel Couto / Shangri-Lá)/ Horários
- 205I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (Via Piam)Nova Iguaçu - Belford Roxo (Via Piam)/ Horários
- 630I - Nova Iguaçu - XavanteNova Iguaçu - Xavante/ Horários
- 525I - Belford Roxo - Santa Rita (Via Vila de Cava)Belford Roxo - Santa Rita (Via Vila de Cava)/ Horários
- 620I - Nova Iguaçu - Nova Aurora (Via Itaipu)Nova Iguaçu - Nova Aurora (Via Itaipu)/ Horários
- 780I - São Francisco - MesquitaSão Francisco - Mesquita/ Horários
- 422I - Geneciano - Pavuna (Via Grama / Itaipu)Geneciano - Pavuna (Via Grama / Itaipu)/ Horários
- 428L - Nova Aurora - Bonsucesso (Via Pavuna)Nova Aurora - Bonsucesso (Via Pavuna)/ Horários
- 206I - Nova Iguaçu - Belford Roxo (Via Estrada do Iguaçu)Nova Iguaçu - Belford Roxo (Via Estrada do Iguaçu)/ Horários
- 800L - Nova Aurora - Madureira (Via Dutra)Nova Aurora - Madureira (Via Dutra)/ Horários
- 519B - Areia Branca - Central (Brs I - Via Candelária - Parador)Areia Branca - Central (Brs I - Via Candelária - Parador)/ Horários
- 479B - Mesquita - Central (Brs I - Via Banco de Areia / Candelária - Parador)Mesquita - Central (Brs I - Via Banco de Areia / Candelária - Parador)/ Horários
- 535I - Nova Iguaçu - Recantus (Via Areia Branca)Nova Iguaçu - Recantus (Via Areia Branca)/ Horários