Linha 201
Bela Vista / Curva da Jurema
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 201 da CETURB-ES (Atualizado)
A 201 de ônibus para (Bela Vista / Curva Da Jurema) é uma linha circular com 81 paradas saindo de Bela Vista.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 201 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bela Vista / Curva Da Jurema (81 pontos)
Bela Vista
Rua Doutor Ivan Ramos Medeiros, 82
Rua Frederico Ozanan, 785
Rua Frederico Ozanan, 519
Rua Frederico Ozanan, 371
Santa Tereza
Rua Guilherme Meier, 729
Rua São João, 620
Rua Constantino Furlane, 2-144
Praça Doutor Athayde
Rua São João, 620
Rua Lucidato Vieira Falcão, 713
Santa Tereza
Rua Ariosto Da Silva Santos, 104
Rua Professor Heráclito Pereira, 267
Rua Professor Heráclito Pereira, 207
Praça De Caratoíra
Clube Náutico Brasil
Avenida Duarte Lemos, 305-497
Avenida Nair Azevedo Silva, 106
Tancredão
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)
Galpões Da Codesa
Palácio Anchieta
Praça Pio XII
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano
Der-Es
Inss
Ginásio Do Álvares Cabral
Clube Álvares Cabral
Instituto Luiz Braille
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 2706
Praça João Francisco Arruela Maio
Rua Almirante Tamandaré, 74
Rua Ferreira Coelho, 284
Praça Demócrito Filho
Rua Doutor Euríco De Águiar, 75
Rua Doutora Odete Braga Furtado, 34-72
Avenida Américo Buaiz, 1965-2065
Secretaria De Estado De Turismo
Shopping Vitória
Curva Da Jurema
Assembleia Legislativa | Shopping Vitória (Municipal)
Rua José Alexandre Buaiz, 30
Rua Alaor De Queiroz Araújo, 136
Avenida Desembargador Santos Neves, 389
Hospital Santa Helena
Av João Baptista Parra, 60-98
Rua Almirante Tamandaré, 74
Hospital São Sebastião
Avenida Marechal Mascarenhas De Moraes, 4135-4309
Ginásio Jones Dos Santos Neves
Senac
Prefeitura De Vitória
Inss
Der-Es
Colégio Salesiano
Fames - Faculdade De Música
Escadaria Djanira Lima
Praça Oito
Museu Do Negro
Parque Moscoso
Avenida Duarte Lemos, 176
Avenida Duarte Lemos, 532
Avenida Santo Antônio, 138
Praça De Caratoíra
Rua Sotero Santana, 243-257
Escola Municipal Mauro Braga
Rua Guilherme Meier, 729
Rua São João, 620
Rua Constantino Furlane, 2-144
Praça Doutor Athayde
Rua São João, 620
Rua Lucidato Vieira Falcão, 713
Santa Tereza
Praça De Santa Tereza
Rua Frederico Ozanan, 25
Rua Frederico Ozanan, 542
Rua Doutor Ivan Ramos Medeiros, 82
Bela Vista
Perguntas frenquentes da linha 201
A que horas começa a operar a linha 201 de ônibus?
A linha 201 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 201 de ônibus?
A linha 201 de ônibus encerra às 22:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 201 de ônibus?
Quando chega a linha Bela Vista / Curva da Jurema de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bela Vista / Curva da Jurema de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 201 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 201 mais próxima de você.
Horários da linha 201 de ônibus
A rota 201 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 22:30 | 75 - 115 |
seg | 05:00 - 22:30 | 35 - 60 |
ter | 05:00 - 22:30 | 35 - 60 |
qua | 05:00 - 22:30 | 35 - 60 |
qui | 05:00 - 22:30 | 35 - 60 |
sex | 05:00 - 22:30 | 35 - 60 |
sáb | 06:00 - 22:30 | 75 - 115 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 201 (de Bela Vista), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 201 (Bela Vista / Curva Da Jurema) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 201 de ônibus
Os preços da linha 201 da CETURB-ES (Bela Vista / Curva Da Jurema) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
201 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 201 de ônibus é Bela Vista e a última Bela Vista. A linha 201 (Bela Vista / Curva Da Jurema) opera durante todos os dias.
A linha 201 tem 81 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 66 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 201 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 201 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 201 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 201 (Bela Vista / Curva Da Jurema) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 201 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 201 em Vitória.
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 733 - T. Jardim América / Jardim de Halá via Alzira Ramos - Circular/ Horários
- 520 - T. Carapina / T. Vila Velha via Reta da Penha / 3ª Ponte/ Horários
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horários
- 855 - Planalto Serrano Setor C / T. Carapina via Setor A/ Horários
- 868 - Centro Industrial / T. Jacaraípe/ Horários
- 668 - T. Vila Velha / Ponta da Fruta via Rod. do Sol - Noturno/ Horários
- 769 - Bairro Aparecida / T. Itacibá/ Horários
- 527 - T. Carapina / T. Jardim América via Reta da Penha/ Horários
- 073 - Tabuazeiro - Circular/ Horários
- 605 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Novo México/ Horários
- 567 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Reta da Penha - Noturno/ Horários
- 568 - T. Carapina / T. Vila Velha via T. São Torquato / Camburi - Noturno/ Horários
- 593 - T. Itaparica / Vista Linda via Vale Encantado - Circular/ Horários
- 655 - T. Itaparica / Santa Paula - Circular/ Horários
- 712 - T. Itacibá / HEAC via José Sette - Circular/ Horários
- 562 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Reta da Penha/ Horários
- 858 - Novo Porto Canoa / T. Laranjeiras via Serra Dourada II/ Horários
- 204 - Horto Mercado / Jaburu/ Horários
- 163 - Maria Ortiz / Parque Moscoso/ Horários
- 577 - Porto de Cariacica / T. Carapina via BR-101 Contorno/ Horários