Linha 171
Mário Cypreste / Joana d'Arc via Santa Martha
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 171 da CETURB-ES (Atualizado)
A 171 de ônibus para (Mário Cypreste / Joana D'Arc Via Santa Martha) é uma linha circular com 73 paradas saindo de Tancredão.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 171 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Mário Cypreste / Joana D'Arc Via Santa Martha (73 pontos)
Tancredão
Rodoviária De Vitória (Linhas Municipais)
Galpões Da Codesa
Palácio Anchieta
Praça Francisco Teixeira Da Cruz
Praça Getúlio Vargas
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Restaurante Popular De Vitória
Delegacia Da Criança E Adolescente
Igreja São Sebastião
Museu Solar Monjardim
Rua José Cassiano Dos Santos, 96-184
Rua José Cassiano Dos Santos, 427
Av. Maruípe, 778
Avenida Maruípe, 1106-1144 - Santa Cecília
Hospital Universitário - Ufes
Horto Municipal
Escola Aflordízio Carvalho Da Silva
Rodovia Serafim Derenzi, 11203
Rua Oswaldo Aranha, 206
Rua Ângelo Zardine
Rua Ângelo Zardine
Avenida Maruípe, 2276
Rodovia Serafim Derenzi, 11203
Rodovia Serafim Derenzi, 11019
Parque Municipal Barreiros
Parque Municipal Barreiros
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 230
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 400-420
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 606
Rua Atílio Sperandio, 65
Rua Atílio Sperandio, 250
Joana D'Arc
Rua Miguel Arcânjo Moreira, 31
Rua Attílio Sperandio, 65
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 593
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 435
Rua Leopoldo Nunes Do Amaral Pereira, 239-285
Parque Municipal Barreiros
Rodovia Serafim Derenzi, 10630
Rodovia Serafim Derenzi, 260-438
Rua Oswaldo Aranha, 206
Rua Ângelo Zardine
Rua Ângelo Zardine
Avenida Maruípe, 2276
Corregedoria Da Pm-Es
Avenida Maruípe, 1875
Avenida Maruípe, 1595
Praça Eucalipto
Avenida Maruípe, 1015 - Maruípe
Avenida Maruípe, 777
Rua José Cassiano Dos Santos, 427
Rua José Cassiano Dos Santos, 215
Avenida Paulino Muller, 1351
Igreja São Sebastião
Mercado São Sebastião
Avenida Vitória, 1153
Colégio Estadual
Defensoria Pública (Urbano)
Escadaria Djanira Lima
Praça Oito
Rua General Osório, 116
Parque Moscoso
Avenida Duarte Lemos, 176
Avenida Nair Azevedo Silva, 106
Teatro Carmelia
Centro Esportivo Tancredo De Almeida Neves
Clínica Dos Acidentados
Avenida Dário Lourenço De Souza, 750
Clínica Dos Acidentados
Centro Esportivo Tancredo De Almeida Neves
Tancredão
Perguntas frenquentes da linha 171
A que horas começa a operar a linha 171 de ônibus?
A linha 171 de ônibus começa a operar às 05:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 171 de ônibus?
A linha 171 de ônibus encerra às 22:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 171 de ônibus?
Quando chega a linha Mário Cypreste / Joana d'Arc via Santa Martha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Mário Cypreste / Joana d'Arc via Santa Martha de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 171 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 171 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 171 da CETURB-ES - Mário Cypreste / Joana D'Arc Via Santa Martha
Horários da linha 171 de ônibus
A rota 171 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 22:00 | 70 - 130 |
seg | 05:30 - 22:00 | 70 - 130 |
ter | 05:30 - 22:00 | 70 - 130 |
qua | 05:30 - 22:00 | 70 - 130 |
qui | 05:30 - 22:00 | 70 - 130 |
sex | 05:30 - 22:00 | 70 - 130 |
sáb | 05:30 - 22:00 | 70 - 130 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 171 (de Tancredão), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 171 (Mário Cypreste / Joana D'Arc Via Santa Martha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 171 de ônibus
Os preços da linha 171 da CETURB-ES (Mário Cypreste / Joana D'Arc Via Santa Martha) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
171 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 171 de ônibus é Tancredão e a última Tancredão. A linha 171 (Mário Cypreste / Joana D'Arc Via Santa Martha) opera durante todos os dias.
A linha 171 tem 73 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 57 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 171 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 171 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 171 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 171 (Mário Cypreste / Joana D'Arc Via Santa Martha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 171 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 171 em Vitória.
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 816 - T. Laranjeiras / Parque Residencial Tubarão - Circular/ Horários
- 604 - T. Ibes / T. São Torquato via Santa Rita / Alvorada/ Horários
- 888 - Fundão / Serra Sede via Timbuí/ Horários
- 766 - Vila Cajueiro / T. Campo Grande via Padre Mathias/ Horários
- 742 - T. Campo Grande / T. São Torquato via Expedito Garcia / T. Jardim América/ Horários
- 806 - T. Jacaraípe / Nova Almeida via Parque das Gaivotas - Circular/ Horários
- 605 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Novo México/ Horários
- 876 - T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular/ Horários
- 796 - Munguba / T. Campo Grande via Coacas / Moendas/ Horários
- 184 - Mário Cypreste / Jardim da Penha via Maruípe/ Horários
- 790 - Prolar / T. Campo Grande/ Horários
- 624 - T. Itaparica / T. São Torquato via Rio Marinho / Cobilândia/ Horários
- 599 - Santo Antônio / T. Carapina via Campo Verde / Porto de Cariacica/ Horários
- 860 - T. Jacaraípe / T. Laranjeiras via Rod. Paulo Pereira Gomes/ Horários
- 501 - T. Jacaraípe / T. Itaparica via T. Carapina / 3ª Ponte/ Horários
- 630 - Rio Marinho / T. São Torquato via Lindenberg/ Horários
- 804 - Centro Industrial / T. Laranjeiras/ Horários
- 778 - T. Campo Grande / Parque Gramado - Circular/ Horários
- 052 - Santo Antônio / Itararé / Consolação/ Horários
- 667 - T. Vila Velha / T. São Torquato via Cobilândia / Vale Encantado / Araçás / Ibes - Noturno/ Horários