Linha 794
Santa Luzia
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 794 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 794 de ônibus (Santa Luzia) tem 21 paradas partindo de Terminal Itacibá e terminando em Rua Amarilio Schwab, 110.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 794 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Luzia (21 pontos)
Terminal Itacibá
Extrabom Itacibá | Emef Terfina Rocha Ferreira
Cartório Ronconi
Rodovia Governador José Henrique Sette, 16
Rodovia Governador José Henrique Sette, 134
Rodovia Governador José Sete, 6295-6505
Rodovia Governador José Henrique Sette, 180
Rodovia Governador José Sete, 6061-6155
Rodovia Governador José Henrique Sette, 3492
Rua 06, 273
Rodovia Governador José Henrique Sette, 2998
Rodovia Governador José Henrique Sette, 1957
Rodovia Governador José Henrique Sette, 737
Rodovia Governador José Sete, 2227-2459
Rodovia Governador José Henrique Sette, 32
Rua Y, 430
Rua Y, 52
Rua Bela Vista, 160
Rua S, 24
Rua Y, 52
Rua Amarilio Schwab, 110
Perguntas frenquentes da linha 794
A que horas começa a operar a linha 794 de ônibus?
A linha 794 de ônibus começa a operar às 05:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 794 de ônibus?
A linha 794 de ônibus encerra às 23:00 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 794 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Luzia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Luzia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 794 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 794 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 794 (de Terminal Itacibá), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 794 (Santa Luzia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 794 de ônibus
Os preços da linha 794 da CETURB-ES (Santa Luzia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
794 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 794 de ônibus é Terminal Itacibá e a última Rua Amarilio Schwab, 110. A linha 794 (Santa Luzia) opera durante todos os dias.
A linha 794 tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 794 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 794 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 794 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 794 (Santa Luzia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 794 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 794 em Vitória.
794 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 523 - T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar/ Horários
- 707 - Nova Canaã / T. Itacibá/ Horários
- 724 - Novo Brasil / T. Campo Grande via CEASA/ Horários
- 819 - T. Carapina / Central Carapina - Circular/ Horários
- 844 - T. Carapina / Carapina via André Carloni - Circular/ Horários
- 515 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Beira Mar/ Horários
- 503 - T. Laranjeiras / T. Vila Velha via Reta da Penha / Lindenberg/ Horários
- 887 - Barro Branco / T. Laranjeiras via Rua Intendente Câmara/ Horários
- 808 - T. Laranjeiras / Mata da Serra via Maringá - Circular/ Horários
- 845 - Costa Bela / T. Jacaraípe via Castelândia/ Horários
- 511 - T. Carapina / T. Campo Grande via Expedito Garcia/ Horários
- 869 - T. Jacaraípe / Lagoa via Abdo Saad - Circular/ Horários
- 636 - T. Vila Velha / T. Itaparica via Santa Mônica / Soteco/ Horários
- 599 - Santo Antônio / T. Carapina via Campo Verde / Porto de Cariacica/ Horários
- 823 - T. Jacaraípe / Capivari via Jardim Juara - Circular/ Horários
- 112 - Maria Ortiz / Rodoviária via Av. Vitória/ Horários
- 539 - T. Carapina / T. Jardim América via Aeroporto/ Horários
- 836 - T. Carapina / Serra Dourada I via Serra Dourada III / El Dorado - Noturno/ Horários
- 778 - T. Campo Grande / Parque Gramado - Circular/ Horários
- 892 - T. Laranjeiras / Porto Dourado via Planície da Serra - Circular/ Horários