Linha 2013-10
COHAB Antártica
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2013-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2013-10 de ônibus (COHAB Antártica) tem 42 paradas partindo de Av. Inajar de Souza e terminando em R. Solar.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2013-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: COHAB Antártica (42 pontos)
Av. Inajar de Souza
Av. Inajar de Souza, 4770
Av. Inajar de Souza, 5680
Av. Inajar de Souza 5478
Av. Inajar de Souza, 5810
Av. Gen. Penha Brasil, 1541
Av. Gen. Penha Brasil, 1389
Av. Gen. Penha Brasil, 1006
Av. Gen. Penha Brasil, 781
R. Gomes Leal, 56
R. Gomes Leal, 350
R. Fernando Pessoa, 408
R. Diogo de Ordonhes, 35
R. Vinte e Oito de Janeiro, 241
R. Felisberto Freire, 86
Av. Parada Pinto, 1722
Av. Parada Pinto, 1860
Av. Parada Pinto, 2204
Av. Parada Pinto, 2582
Av. Parada Pinto, 2920
Av. Parada Pinto, 3002
Av. Parada Pinto, 3420
Av. Parada Pinto, 3670
Av. Sta. Inês
Av. Sta. Inês, 2712
Av. Peri Ronchetti, 98
Av. Peri Ronchetti, 372
Av. Peri Ronchetti, 600
Av. Peri Ronchetti, 770
Av. Peri Ronchetti
Av. Maria Antônia Martins, 16
Av. Maria Antônia Martins, 228
R. Caburés-Do-Sol, 166
Av. Lagoa Santa, 94
R. Forte de São Caetano
R. Palmas de São Moisés, 320
R. Palmas de São Moisés, 414
Av. Francisco Machado da Silva
Av. Francisco Machado da Silva
Av. Francisco Machado da Silva, 856
R. D. Aquino, 309
R. Solar
Perguntas frenquentes da linha 2013-10
A que horas começa a operar a linha 2013-10 de ônibus?
A linha 2013-10 de ônibus começa a operar às 04:35 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2013-10 de ônibus?
A linha 2013-10 de ônibus encerra às 23:45 (Domingo).
A que horas chega a linha 2013-10 de ônibus?
Quando chega a linha COHAB Antártica de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha COHAB Antártica de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2013-10 de ônibus para (COHAB Antártica) ?
A tarifa da linha COHAB Antártica de ônibus para (COHAB Antártica) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2013-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2013-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2013-10 de ônibus
A rota 2013-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:35 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 23:45 | 19 - 25 |
Seg | 04:35 - 23:50 | 5 - 10 |
Ter | 04:35 - 23:50 | 5 - 10 |
Qua | 04:35 - 23:50 | 5 - 10 |
Qui | 04:35 - 23:50 | 5 - 10 |
Sex | 04:35 - 23:50 | 5 - 10 |
Sáb | 04:45 - 23:55 | 10 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2013-10 (de Av. Inajar de Souza), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2013-10 (COHAB Antártica) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2013-10 de ônibus
A tarifa da linha 2013-10 (COHAB Antártica) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2013-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2013-10 de ônibus é Av. Inajar de Souza e a última R. Solar. A linha 2013-10 (COHAB Antártica) opera durante todos os dias.
A linha 2013-10 tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2013-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2013-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2013-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2013-10 (COHAB Antártica) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2013-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2013-10 em São Paulo e Região.
2013-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 8300-1 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- N307-11 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros/ Horários
- 715M-10 - Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora/ Horários
- 756A-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 2363-10 - Jardim Domnfer - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 775N-10 - Rio Pequeno - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 2705-10 - Jardim Fanganielo - Metrô Itaquera/ Horários
- N243-11 - Metrô Santana - Jardim Brasil/ Horários
- 2005-10 - Jardim Romano - São Miguel/ Horários
- 8062-10 - Parque São Domingos - Lapa/ Horários
- 8001-10 - Vila Piauí - Terminal Lapa/ Horários
- 917M-10 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 3796-10 - Gleba do Pessego - Metrô Itaquera/ Horários
- 508L-10 - Terminal Princesa Isabel - Aclimação/ Horários
- 6083-10 - Jardim Eliana - Terminal Grajaú/ Horários
- 2019-10 - Parque Paineiras - Shopping Penha/ Horários
- 1703-10 - Jardim Fontális - Shopping Center Norte/ Horários
- 2016-10 - Jardim das Oliveiras - São Miguel/ Horários
- 4310-21 - Artur Alvim - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1742-10 - Jardim Antártica - Metrô Santana/ Horários