Linha 22
Bnh da Reta - Helianópolis
Maravilha Auto Ônibus
Horários e itinerário do ônibus da linha 22 da Maravilha Auto Ônibus (Atualizado)
A 22 de ônibus para (Bnh Da Reta ↔ Helianópolis (Via Santo Antônio)) é uma linha circular com 75 paradas saindo de Ponto Final - Reta.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 22 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Bnh Da Reta ↔ Helianópolis (Via Santo Antônio) (75 pontos)
Ponto Final - Reta
Avenida Flavio Vasconcelos Qd 6 A Qd 13, 2233
Avenida Progresso, 333
Rua Pedro Ferreira Pinto, 622
Rua Nova, 31
Trevo Da Reta (Rj-116)
Avenida Vinte E Dois De Maio, 27
Avenida Vinte E Dois De Maio, 15
Rede Economia Venda Das Pedras
Avenida Vinte E Dois De Maio, 4063-4109
Avenida Vinte E Dois De Maio, 7519
Avenida Vinte E Dois De Maio, 7279
Avenida Vinte E Dois De Maio, 7011
Avenida Vinte E Dois De Maio, 6786
Avenida Vinte E Dois De Maio, 6453
Avenida Vinte E Dois De Maio 6100
Avenida Vinte E Dois De Maio, 5913
Avenida Vinte E Dois De Maio, 5485-5573
Avenida Vinte E Dois De Maio, 4505-4609
Avenida 22 De Maio
Avenida Vinte E Dois De Maio 4011
Avenida Vinte E Dois De Maio, 3753
Avenida Vinte E Dois De Maio, 3539
Avenida Vinte E Dois De Maio, 2931-2989
Avenida Vinte E Dois De Maio, 2357-2421
Br-101, 415
Rodovia Governador Mário Covas, 11777
Rodovia Br-101 Norte | Itaboraí Plaza Shopping - Sentido Rio
Br-101 2961
Rodovia Br-101 Sul | Atacadão Itaboraí
Trevo De Manilha
Rodovia Raphael De Almeida Magalhães, 172
Rodovia Raphael De Almeida Magalhães, 1804
Rua Trinta, 654
Avenida Vereador Pereira Neto Qd 1 A 37, 1042
Avenida Vereador Pereira Neto Qd 1 A 37, 1282
Avenida Contôrno, 17
Avenida Vereador Pereira Neto Qd 1 A 37, 257
Alameda Dois, 3419
Rua Edwirges Salles Quadra 6 A 13, 124
Rua Edwirges Salles Quadra 6 A 13, 436
Rua Quarenta E Quatro, 160
Rodovia De Contorno Da Guanabara, 172
Passarela De Manilha
Rodovia Rj-104, 256-448
Trevo De Manilha
Rodovia Br-101 Norte | Atacadão Itaboraí
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Br-101 Norte | Itaboraí Plaza Shopping
Rodovia Governador Mário Covas, 1033
Br-101, 415
Avenida Vinte E Dois De Maio, 2600
Avenida Vinte E Dois De Maio, 896
Rua Duque De Caxias 10
Avenida Vinte E Dois De Maio, 1372
Avenida 22 De Maio | Unopar
Avenida Vinte E Dois De Maio, 4794
Avenida Vinte E Dois De Maio, 5335
Avenida Vinte E Dois De Maio, 5502
Avenida 22 De Maio
Avenida Vinte E Dois De Maio, 6452
Avenida Vinte E Dois De Maio, 1253
Avenida Vinte E Dois De Maio, 4386
Avenida Vinte E Dois De Maio, 7279
Avenida Vinte E Dois De Maio, 6629
Avenida Vinte E Dois De Maio, 5680
Avenida Vinte E Dois De Maio, 8722
Avenida Vinte E Dois De Maio, 15
Avenida Vinte E Dois De Maio, 26
Trevo Da Reta (Rj-116)
Rua Nova, 31
Rua Pedro Ferreira Pinto, 622
Avenida Progresso, 307
Avenida Flavio Vasconcelos Qd 6 A Qd 13, 2233
Ponto Final - Reta
Perguntas frenquentes da linha 22
A que horas começa a operar a linha 22 de ônibus?
A linha 22 de ônibus começa a operar às 12:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 22 de ônibus?
A linha 22 de ônibus encerra às 21:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 22 de ônibus?
Quando chega a linha Bnh da Reta - Helianópolis de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bnh da Reta - Helianópolis de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 22 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 22 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 22 da Maravilha Auto Ônibus - Bnh Da Reta ↔ Helianópolis (Via Santo Antônio)
Alertas de serviço | da Maravilha Auto Ônibus
Veja todas as atualizações da linha 22 (de Ponto Final - Reta), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 22 (Bnh Da Reta ↔ Helianópolis (Via Santo Antônio)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Maravilha Auto Ônibus agora.
Tarifa da linha 22 de ônibus
Os preços da linha 22 da Maravilha Auto Ônibus (Bnh Da Reta ↔ Helianópolis (Via Santo Antônio)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Maravilha Auto Ônibus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Maravilha Auto Ônibus.
22 (Maravilha Auto Ônibus)
A primeira parada da linha 22 de ônibus é Ponto Final - Reta e a última Ponto Final - Reta. A linha 22 (Bnh Da Reta ↔ Helianópolis (Via Santo Antônio)) opera durante todos os dias.
A linha 22 tem 75 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 95 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Maravilha Auto Ônibus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 22 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 22 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 22 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 22 (Bnh Da Reta ↔ Helianópolis (Via Santo Antônio)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 22 de ônibus ou do operador Maravilha Auto Ônibus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Maravilha Auto Ônibus ou um planejador de viagem de trem, metrô, vlt, barca, ônibus, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Maravilha Auto Ônibus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 22 em Rio de Janeiro e Região.
22 - Sentidos alternativos
Linhas da Maravilha Auto Ônibus em Rio de Janeiro e Região
- 12 - Sambaetiba - Itaboraí/ Horários
- 03 - Beira Rio - Aldeia da Prata/ Horários
- 06 - Visconde - Itambi (Via Venda das Pedras)/ Horários
- 10 - Bairro Amaral - Venda das Pedras/ Horários
- 66 - Gebara - Hospital/ Horários
- 65 - Itaboraí - Cabuçu/ Horários
- 73 - Aldeia da Prata - Hospital/ Horários
- 63 - Sapê - Venda das Pedras/ Horários
- 01 - Itaboraí - Monte Vidil (Via Pacheco)/ Horários
- 48 - Novo Horizonte - Quissamã/ Horários
- 76 - Reta Velha - Marambaia (Via Hospital)/ Horários
- 08 - Reta Nova - Calundu/ Horários
- 15 - Marambaia - Venda das Pedras/ Horários
- 38 - Itaboraí - Alto do Jacu/ Horários
- 17 - Visconde - Itambi (Circular)/ Horários
- 31 - Pacheco - Itaboraí/ Horários
- 16 - Reta Velha - Apollo IIi/ Horários
- 11 - Sambaetiba - Manilha/ Horários
- 70 - Itaboraí - Curuzu (Via Cabuçu)/ Horários