Linha 26
Santa Marta/Vila das Roseiras
Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Horários e itinerário do ônibus da linha 26 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Atualizado)
A linha 26 de ônibus (Vila Das Roseiras → Santa Marta) tem 65 paradas partindo de Rua Maria Do Carmo Souza, 561 e terminando em Rua Pedro Gontijo Da Fonseca, 230.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 26 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vila Das Roseiras → Santa Marta (65 pontos)
Rua Maria Do Carmo Souza, 561
Rua Augusto De Oliveira Torres, 591
Rua José Penha Laine, 1151
Rua José Penha Laine, 971
Rua Santa Clara, 581
Rua Santa Clara, 491
Rua Santa Clara, 401
Rua José Berredo, 50
Rua José Berredo, 140
Rua José Berredo, 340
Rua Pedro Martins Machado, 661
Rua Pedro Martins Machado, 471
Rua José Penha Laine, 545
Rua José Penha Laine, 471
Rua José Penha Laine, 321
Rua José Penha Laine, 235
Rua José Penha Laine, 125
Rua Josias Caldeira, 240
Rua Josias Caldeira, 374
Rua Antônio Gontijo De Azevedo, 321
Rua Antônio Gontijo De Azevedo, 201
Rua Joaquim Manoel Pereira, 781
Rua Roberto Nunes Machado, 75
Rua João Severino Gontijo De Azevedo, 2291
Rua João Severino Gontijo De Azevedo, 2181
Rua João Severino Gontijo De Azevedo, 2015
Rua João Severino Gontijo De Azevedo, 1869
Rua Bolívia, 421
Rua Bolívia, 321
Rua Bolívia, 185
Rua Bom Sucesso, 2031
Rua Bom Sucesso, 1745 | Linhas Urbanas
Rua Bom Sucesso, 1441
Rua Bom Sucesso, 1341 | Linhas Urbanas
Rua Bom Sucesso, 867 | Linhas Urbanas
Rua Bom Sucesso, 631 | Linhas Urbanas
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 361 | Linhas Urbanas
Av. Gabriel Passos, 315
Av. Gabriel Passos, 145
Av. Gabriel Passos, 45
Rua Goiás, 545 | Super Abc
Rua Goiás, 365
Rua Goiás, 91
Av. Getúlio Vargas, 304 | Linhas Urbanas
Av. Getúlio Vargas, 560 | Linhas Urbanas
Av. Getúlio Vargas, 880 | Linhas Urbanas
Pça. D. Cristiano, 83 | Linhas Urbanas
Av. Jk, 260
Av. Jk, 390
Av. Jk, 1200 | Divishop
Av. Jk, 1730
Av. Jk, 2026
Av. Jk, 2250 | Hospital Santa Mônica
Av. Jk, 2450
Anel Rdv. Pres. Tancredo Neves, 4355
Rua Martinho Ferreira Do Amaral, 290
Rua Maria Zeferina, 430
Rua Maria Zeferina, 560
Rua Hercília Gonçalves, 160
Rua 8 De Março, 70
Rua 8 De Março, 150
Rua Janote Viana Da Silva, 205
Rua João Gontijo Da Fonseca, 180
Rua Geraldo Gontijo, 131
Rua Pedro Gontijo Da Fonseca, 230
Perguntas frenquentes da linha 26
A que horas começa a operar a linha 26 de ônibus?
A linha 26 de ônibus começa a operar às 05:20 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 26 de ônibus?
A linha 26 de ônibus encerra às 20:30 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 26 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Marta/Vila das Roseiras de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Marta/Vila das Roseiras de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 26 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 26 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 26 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis - Vila Das Roseiras → Santa Marta
Horários da linha 26 de ônibus
A rota 26 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 20:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:20 - 20:30 | 105 - 125 |
Seg | 05:20 - 20:50 | 110 - 130 |
Ter | 05:20 - 20:50 | 110 - 130 |
Qua | 05:20 - 20:50 | 110 - 130 |
Qui | 05:20 - 20:50 | 110 - 130 |
Sex | 05:20 - 20:50 | 110 - 130 |
Sáb | 05:20 - 20:30 | 105 - 125 |
Alertas de serviço | ônibus da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis
Veja todas as atualizações da linha 26 (de Rua Maria Do Carmo Souza, 561), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 26 (Vila Das Roseiras → Santa Marta) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis agora.
Tarifa da linha 26 de ônibus
Os preços da linha 26 da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis (Vila Das Roseiras → Santa Marta) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis.
26 (Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis)
A primeira parada da linha 26 de ônibus é Rua Maria Do Carmo Souza, 561 e a última Rua Pedro Gontijo Da Fonseca, 230. A linha 26 (Vila Das Roseiras → Santa Marta) opera durante todos os dias.
A linha 26 tem 65 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 42 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 26 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 26 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 26 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 26 (Vila Das Roseiras → Santa Marta) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 26 de ônibus ou do operador Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis e de qualquer ônibus, incluindo a linha 26 em Divinópolis e Região.
26 - Sentidos alternativos
Linhas da Trancid - Transp. Col. Cid. de Divinópolis em Divinópolis e Região
- 06 - Manoel Valinhas/São Miguel/ Horários
- 17 - Serra Verde/Elizabete Nogueira/ Horários
- 09 - Campina Verde/São Luiz/ Horários
- 01 - Halim Souki/Bom Pastor via Rua Nova Lima/ Horários
- 20 - Costa Azul/Belo Vale/ Horários
- 21 - Danilo Passos/Padre Eustáquio via Niterói/ Horários
- 02 - Danilo Passos/Bela Vista via Niterói/ Horários
- 71 - Hospital Santa Mônica/Inhame/ Horários
- 24 - Jusa Fonseca/Conjunto Nilda Barros/ Horários
- 22 - Halim Souki/Tietê/ Horários
- 16A - São Sebastião/Maria Helena/ Horários
- 30 - Vila Romana/João Paulo II/ Horários
- 25A - Vila Romana/Santo André via Bom Pastor/ Horários
- 27 - São Luiz/Padre Eustáquio/ Horários
- 12 - Itaí/Conjunto Nilda Barros/ Horários
- 07 - Davanuze/Nova Fortaleza/ Horários
- 31 - Jardim Copacabana/Maria Helena/ Horários
- 03 - Nossa Senhora de Lourdes/Jardim das Acácias/ Horários
- 32 - Jardim Copacabana/Elizabete Nogueira/ Horários
- 25 - Vila Romana/Santo André via Niterói/ Horários