Linha 265 PONTA DAS CANAS
Tican → Ponta Das Canas
Consórcio Fênix
Horários e itinerário do ônibus da linha 265 PONTA DAS CANAS da Consórcio Fênix (Atualizado)
A linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus (Tican → Ponta Das Canas) tem 43 paradas partindo de Tican - Terminal Canasvieiras e terminando em Avenida Luis Boiteux Piaza, 6639.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Tican → Ponta Das Canas (43 pontos)
Tican - Terminal Canasvieiras
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401, 18070
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Sc-401, 572
Rodovia José Carlos Daux -Sc 401
Avenida Das Nações, 192
Avenida Das Nações
Avenida Madre Maria Vilac, 1359
Avenida Madre Maria Vilac, 620
Avenida Madre Maria Vilac
Rua Antônio Heil, 397
Rua Antônio Heil
Avenida Luis Boiteux Piaza, 92
Avenida Luis Boiteux Piaza, 1302
Avenida Luis Boiteux Piaza, 2140
Avenida Luis Boiteux Piaza, 2326
Avenida Luis Boiteux Piaza, 2616
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3180
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3250
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3644
Avenida Luis Boiteux Piaza, 3810
Avenida Luis Boiteux Piaza, 4214
Avenida Luis Boiteux Piaza, 4413
Avenida Luis Boiteux Piaza, 4810
Avenida Luis Boiteux Piaza, 5000
Avenida Luis Boiteux Piaza, 5282
Avenida Luis Boiteux Piaza, 5560
Avenida Luis Boiteux Piaza, 5742
Avenida Luis Boiteux Piaza, 6021
Avenida Luis Boiteux Piaza, 5791
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 234
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 288
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 497
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 728
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 982
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 291
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 33
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 1460
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 1850
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 2123
Estrada Jornalista Jaime De Arruda Ramos, 2388
Avenida Luis Boiteux Piaza, 6957
Avenida Luis Boiteux Piaza, 6639
Perguntas frenquentes da linha 265 PONTA DAS CANAS
A que horas começa a operar a linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus?
A linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus começa a operar às 05:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus?
A linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus encerra às 01:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus?
Quando chega a linha Tican → Ponta Das Canas de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Tican → Ponta Das Canas de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 265 PONTA DAS CANAS perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 265 PONTA DAS CANAS mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 265 PONTA DAS CANAS da Consórcio Fênix - Tican → Ponta Das Canas
Horários da linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus
265 PONTA DAS CANAS ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:20 - 01:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:20 - 01:10 | 28 |
ter | 05:20 - 01:10 | 28 |
qua | 05:20 - 01:10 | 28 |
qui | 05:20 - 01:10 | 28 |
sex | 05:20 - 01:10 | 28 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Fênix
Veja todas as atualizações da linha 265 PONTA DAS CANAS (de Tican - Terminal Canasvieiras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 265 PONTA DAS CANAS (Tican → Ponta Das Canas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Fênix agora.
Tarifa da linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus
Os preços da linha 265 PONTA DAS CANAS da Consórcio Fênix (Tican → Ponta Das Canas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Fênix, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Fênix.
265 PONTA DAS CANAS (Consórcio Fênix)
A primeira parada da linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus é Tican - Terminal Canasvieiras e a última Avenida Luis Boiteux Piaza, 6639. A linha 265 PONTA DAS CANAS (Tican → Ponta Das Canas) opera durante dias úteis.
A linha 265 PONTA DAS CANAS tem 43 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Fênix, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 265 PONTA DAS CANAS mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 265 PONTA DAS CANAS (Tican → Ponta Das Canas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 265 PONTA DAS CANAS de ônibus ou do operador Consórcio Fênix de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Fênix ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Fênix e de qualquer ônibus, incluindo a linha 265 PONTA DAS CANAS em Florianópolis e Região.
265 PONTA DAS CANAS - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Fênix em Florianópolis e Região
- 164 CÓRREGO GRANDE VIA POÇÃO - Córrego Grande via Poção/ Horários
- 843 TILAG - TIRIO VIA LIC - TILAG - TIRIO via LIC/ Horários
- 133 TITRI - TICEN VIA MAURO RAMOS - TITRI - TICEN via Mauro Ramos/ Horários
- 277 BALNEÁRIO INGLESES - Balneário Ingleses/ Horários
- 104 TICEN - ITACORUBI VIA MAURO RAMOS - TICEN - Itacorubi via Mauro Ramos/ Horários
- 100 MADRUGADÃO CENTRO - UFSC NORTE - Madrugadão Centro - UFSC Norte/ Horários
- 664 ITAGUAÇU - Itaguaçu/ Horários
- 165 ITACORUBI - Itacorubi/ Horários
- 264 INGLESES - Ingleses/ Horários
- 294 INTERPRAIAS - Interpraias/ Horários
- 604 MADRUGADÃO CONTINENTE SUL - Madrugadão Continente Sul/ Horários
- 563 COSTA DE DENTRO - Costa de Dentro/ Horários
- 764 MONTE SERRAT - Monte Serrat/ Horários
- 102 MADRUGADÃO CENTRO - UFSC SUL - Madrugadão Centro - UFSC Sul/ Horários
- 160 MORRO DA CRUZ - Morro da Cruz/ Horários
- 476 TICEN - TAPERA - TICEN - Tapera/ Horários
- 200 MADRUGADÃO NORTE / RIO VERMELHO / SANTINHO - Madrugadão Norte / Rio Vermelho / Santinho/ Horários
- 467 TAPERA VIA SACO DOS LIMÕES - Tapera via Saco dos Limões/ Horários
- 178 SACO GRANDE RETORNO SC-401 - Saco Grande Retorno SC-401/ Horários