Linha 2732-10
Vl. Regina
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2732-10 da SPTrans (Atualizado)
A 2732-10 de ônibus para (Vl. Regina) é uma linha circular com 33 paradas saindo de Terminal Artur Alvim.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2732-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vl. Regina (33 pontos)
Terminal Artur Alvim
Av. Águia de Haia, 260
Av. Águia de Haia, 488
Av. Águia de Haia, 754
Av. Águia de Haia, 960
Av. Campanella, 114
Av. Campanella, 464
Av. Campanella, 746
Av. Campanella, 1034
Av. Campanella, 1342
Av. Campanella, 1604
Av. Campanella
R. Sg. Pedro dos Santos, 29
R. Catarina Lopes, 38
R. Catarina Lopes, 191
R. Catarina Lopes, 478
R. Montanhas, 13
R. Carolina Fonseca, 407
R. Carolina Fonseca, 175
Rua Lagoa Salgada 67
Av. Campanella, 2053
Av. Campanella, 1845
Av. Campanella 887
Av. Campanella, 1313
Av. Campanella, 977
Av. Campanella
Av. Campanella, 405
Av. Campanella, 2450
Av. Campanella, 81
Av. Águia de Haia, 1033
Av. Águia de Haia, 665
Av. Águia de Haia, 421
Terminal Artur Alvim
Perguntas frenquentes da linha 2732-10
A que horas começa a operar a linha 2732-10 de ônibus?
A linha 2732-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 2732-10 de ônibus?
A linha 2732-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo).
A que horas chega a linha 2732-10 de ônibus?
Quando chega a linha Vl. Regina de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vl. Regina de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2732-10 de ônibus para (Vl. Regina) ?
A tarifa da linha Vl. Regina de ônibus para (Vl. Regina) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 2732-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2732-10 mais próxima de você.
Horários da linha 2732-10 de ônibus
A rota 2732-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:03 - 23:48
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:01 - 23:40 | 20 |
Seg | 00:00 - 23:48 | 5 - 8 |
Ter | 00:03 - 23:48 | 5 - 8 |
Qua | 00:03 - 23:48 | 5 - 8 |
Qui | 00:03 - 23:48 | 5 - 8 |
Sex | 00:03 - 23:48 | 5 - 8 |
Sáb | 00:03 - 23:45 | 12 - 15 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2732-10 (de Terminal Artur Alvim), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2732-10 (Vl. Regina) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2732-10 de ônibus
A tarifa da linha 2732-10 (Vl. Regina) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2732-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2732-10 de ônibus é Terminal Artur Alvim e a última Terminal Artur Alvim. A linha 2732-10 (Vl. Regina) opera durante todos os dias.
A linha 2732-10 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2732-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2732-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2732-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2732-10 (Vl. Regina) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2732-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2732-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N734-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horários
- 374M-10 - Cptm Ermelino Matarazzo - Metrô Itaquera/ Horários
- 1701-10 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horários
- 8548-10 - Parada de Taipas - Terminal Lapa/ Horários
- N507-11 - Terminal Vila Prudente - Metrô Santana/ Horários
- 208V-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6L04-41 - Jardim das Fontes - Terminal Parelheiros/ Horários
- 1744-10 - Lauzane Paulista - Metrô Santana/ Horários
- 5033-10 - Vila Brasilina - Terminal Sacomã/ Horários
- 1732-10 - Vila Sabrina - Terminal Amaral Gurgel/ Horários
- N334-11 - Terminal A. E. Carvalho - Cptm Guaianases/ Horários
- 3069-10 - Jardim Recanto Verde Sol - Terminal São Mateus/ Horários
- N209-11 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Santana/ Horários
- 856R-10 - Lapa - Socorro/ Horários
- 2715-10 - Vila Sílvia - Metrô Patriarca/ Horários
- 5652-22 - Jardim IV Centenário - Parque Ibirapuera/ Horários
- 2026-10 - Jaçanã - Parque Novo Mundo/ Horários
- 746C-10 - Jardim Taboão - Santo Amaro/ Horários
- 2769-10 - Jardim Romano - Metrô Tatuapé/ Horários
- 4093-10 - Cidade Tiradentes - Terminal Cidade Tiradentes/ Horários