Linha 29
Santo Antônio / Conceição via Morro da Coruja
Viação União
Horários e itinerário do ônibus da linha 29 da Viação União (Atualizado)
A linha 29 de ônibus (Conceição ➞ Morro Da Coruja) tem 12 paradas partindo de Rua Gomes Barbosa, 785 e terminando em Rua Juscelino Kubitschek, 50 | Ponto Final Do Morro Da Coruja.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 29 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conceição ➞ Morro Da Coruja (12 pontos)
Rua Gomes Barbosa, 785
Av. Santa Rita, 545
Av. Santa Rita, 309
Av. Santa Rita, 119
Rua Padre Serafim, 171
Av. Marechal Castelo Branco, 50 | Rodoviária
Av. Marechal Castelo Branco, 1000
Av. Marechal Castelo Branco, 1180
Rua João Batista Da Costa, 90
Rua João Batista Da Costa, 230
Rua João Batista Da Costa, 374
Rua Juscelino Kubitschek, 50 | Ponto Final Do Morro Da Coruja
Perguntas frenquentes da linha 29
A que horas começa a operar a linha 29 de ônibus?
A linha 29 de ônibus começa a operar às 07:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 29 de ônibus?
A linha 29 de ônibus encerra às 13:00 (sábado).
A que horas chega a linha 29 de ônibus?
Quando chega a linha Santo Antônio / Conceição via Morro da Coruja de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santo Antônio / Conceição via Morro da Coruja de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 29 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 29 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Viação União
Veja todas as atualizações da linha 29 (de Rua Gomes Barbosa, 785), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 29 (Conceição ➞ Morro Da Coruja) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação União agora.
Tarifa da linha 29 de ônibus
Os preços da linha 29 da Viação União (Conceição ➞ Morro Da Coruja) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação União, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação União.
29 (Viação União)
A primeira parada da linha 29 de ônibus é Rua Gomes Barbosa, 785 e a última Rua Juscelino Kubitschek, 50 | Ponto Final Do Morro Da Coruja. A linha 29 (Conceição ➞ Morro Da Coruja) opera durante dias úteis.
A linha 29 tem 12 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 10 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação União, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 29 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 29 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 29 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 29 (Conceição ➞ Morro Da Coruja) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 29 de ônibus ou do operador Viação União de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação União ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação União e de qualquer ônibus, incluindo a linha 29 em Viçosa.
29 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação União em Viçosa
- 23 - Barrinha / Rodoviária/ Horários
- 15 - Bela Vista / Estrela d’Alva/ Horários
- 08 - Laranjal / UFV (Centreinar)/ Horários
- 01 - Acamari (Jardim dos Vales) / Silvestre/ Horários
- 23 - Santa Clara / Centro/ Horários
- 35 - Conceição / Univiçosa/ Horários
- 12 - Córrego São João via Arruda / Sapé/ Horários
- 07 - Amoras / Sagrada Família/ Horários
- 06 - Sagrada Família / Vau Açu/ Horários
- 01A - Rodoviária / Silvestre/ Horários
- 10 - Inácio Martins / UFV (Effie Rolfs)/ Horários
- 28 - Pau de Cedro / Rodoviária/ Horários
- 17 - Coelhas / UFV (Divisão de Saúde)/ Horários
- 27 - Córrego Fundo / Rodoviária/ Horários
- 04 - Divisa de Teixeiras / Nova Viçosa (Posses)/ Horários
- 13 - Rodoviária / Sapé/ Horários
- 25 - São José do Triunfo / Rodoviária/ Horários
- 19 - Nova Viçosa / Cantinho do Céu / Centro/ Horários
- 06A - Vau Açu (Via Floresta) / UFV (Centreinar)/ Horários