Linha 23
Barrinha / Rodoviária
Viação União
Horários e itinerário do ônibus da linha 23 da Viação União (Atualizado)
A linha 23 de ônibus (Barrinha Via Nobres ➞ Rodoviária) tem 31 paradas partindo de Vcs-165 Norte e terminando em Av. Marechal Castelo Branco, 101 | Bahamas.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 23 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barrinha Via Nobres ➞ Rodoviária (31 pontos)
Vcs-165 Norte
Vcs-165 Norte
Vcs-165 Norte
Vcs-165 Norte | Colônia Vaz De Melo
Vcs-165 Norte | Entr. Vcs-240 - Colônia Vaz De Melo
Vcs-165 Norte
Vcs-165 Norte
Vcs-165 Norte
Br-482, Km 161,7 Leste | Entr. Vcs-165 Para Nobres
Br-482, Km 161,3 Leste
Br-482, Km 160,9 Leste
Br-482, Km 160,5 Leste | Bar Do Zé Carlos
Br-482, Km 159,7 Leste
Rua José Edmar Amaral, 749 | Ponto Final Da Barrinha
Rua José Edmar Amaral, 123
Rua José Edmar Amaral, 75
Rua Francisco De Souza Fortes, 3115
Rua Francisco De Souza Fortes, 2081
Rua Francisco De Souza Fortes, 1455
Rua Francisco De Souza Fortes, 915 | Bar Do Izidoro
Rua Francisco De Souza Fortes, 735
Rua Francisco De Souza Fortes, 591 | Serraria Santana
Av. Jacobe Lopes De Castro, 681
Av. Jacobe Lopes De Castro, 255
Av. Joaquim Lopes De Faria, 240
Av. Joaquim Lopes De Faria, 554
Av. Joaquim Lopes De Faria, 930 | Café Dos Reis
Av. Joaquim Lopes De Faria, 1078
Av. Marechal Castelo Branco, 1331
Av. Marechal Castelo Branco, 1011 | Motauto
Av. Marechal Castelo Branco, 101 | Bahamas
Perguntas frenquentes da linha 23
A que horas começa a operar a linha 23 de ônibus?
A linha 23 de ônibus começa a operar às 08:30 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 23 de ônibus?
A linha 23 de ônibus encerra às 20:30 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 23 de ônibus?
Quando chega a linha Barrinha / Rodoviária de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barrinha / Rodoviária de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 23 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 23 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Viação União
Veja todas as atualizações da linha 23 (de Vcs-165 Norte), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 23 (Barrinha Via Nobres ➞ Rodoviária) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação União agora.
Tarifa da linha 23 de ônibus
Os preços da linha 23 da Viação União (Barrinha Via Nobres ➞ Rodoviária) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação União, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação União.
23 (Viação União)
A primeira parada da linha 23 de ônibus é Vcs-165 Norte e a última Av. Marechal Castelo Branco, 101 | Bahamas. A linha 23 (Barrinha Via Nobres ➞ Rodoviária) opera durante Final de semana.
A linha 23 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação União, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Viçosa e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 23 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 23 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 23 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 23 (Barrinha Via Nobres ➞ Rodoviária) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 23 de ônibus ou do operador Viação União de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação União ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Viçosa. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação União e de qualquer ônibus, incluindo a linha 23 em Viçosa.
23 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação União em Viçosa
- 02 - Novo Silvestre / UFV (Veterinária)/ Horários
- 22 - Centro / Violeira/ Horários
- 08 - Laranjal / UFV (Centreinar)/ Horários
- 23 - Santa Clara / Centro/ Horários
- 18 - Nova Viçosa / UFV (Centreinar)/ Horários
- 35 - Conceição / Univiçosa/ Horários
- 09 - Barrinha / UFV (Veterinária)/ Horários
- 07 - Amoras / Sagrada Família/ Horários
- 11 - Centro / Duas Barras/ Horários
- 06 - Sagrada Família / Vau Açu/ Horários
- 21A - Paraíso / Silvestre/ Horários
- 29 - Santo Antônio / Conceição via Morro da Coruja/ Horários
- 28 - Pau de Cedro / Rodoviária/ Horários
- 01B - Silvestre / UFV (Effie Rolfs)/ Horários
- 21 - Paraíso / Rodoviária/ Horários
- 19 - Nova Viçosa / Cantinho do Céu / Centro/ Horários
- 06A - Vau Açu (Via Floresta) / UFV (Centreinar)/ Horários
- 05 - Acamari (Romão dos Reis) / Silvestre/ Horários
- 16 - Estrelas / UFV (Laticínios FUNARBE) via Bom Jesus/ Horários