Linha 303
Bom Jardim/Centro via Ideal
Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário
Horários e itinerário do ônibus da linha 303 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário (Atualizado)
A linha 303 de ônibus (Centro Via Ideal/Jd. Panorama Até Cariru) tem 58 paradas partindo de Avenida Das Flores, 1882 e terminando em Avenida João Valentim Pascoal, 135.
Visão geral do cronograma da linha 303 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 303 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro Via Ideal/Jd. Panorama Até Cariru (58 pontos)
Avenida Das Flores, 1882
Avenida Das Flores, 1771
Avenida Das Flores, 1625
Avenida Das Flores, 1411
Avenida Das Flores, 1197
Avenida Das Flores, 991
Avenida Das Flores, 885
Avenida Das Flores, 657
Avenida Das Flores, 443
Avenida Das Flores, 265
Avenida Das Flores, 37
Rua Joaquim Cardoso, 298
Rua Joaquim Cardoso, 500
Avenida Pedro Nolasco, 1065
Avenida Pedro Nolasco, 915
Avenida Pedro Nolasco, 797
Avenida Pedro Nolasco, 621
Avenida Pedro Nolasco, 435
Avenida Pedro Nolasco, 231
Avenida Pedro Nolasco, 81
Rua Carlos Gomes, 232
Rua Carlos Gomes, 456
Rua Carlos Gomes, 708
Rua Dos Xingus, 845
Rua Dos Xingus, 655
Rua Dos Xingus, 465
Rua Dos Xingus, 245
Rua Jês, 184
Rua Jês, 280
Rua Dos Guajajaras, 360
Rua Tupiniquins, 545
Rua Tupiniquins, 371
Rua Tupiniquins, 185
Rua Tupiniquins, 105
Rua Dolomita, 180
Rua Quartzo, 145
Rua Magnetita, 95
Rua Turfa, 230
Rua Turfa, 400
Rua Jaspe, 40
Rua Jaspe, 190
Rua Pedras Preciosas, 660
Avenida Guido Marliere, 1125
Avenida Juscelino Kubitscheck, 1505
Avenida Juscelino Kubitscheck, 1255
Avenida Juscelino Kubitscheck, 1143
Avenida Juscelino Kubitscheck, 815
Avenida Macapá, 655
Avenida Macapá, 475
Avenida Macapá, 355
Avenida Macapá, 145
Rua Diamantina, 259
Rua Diamantina, 43
Avenida João Valentim Pascoal, 955 | Câmara Municipal De Ipatinga
Avenida João Valentim Pascoal, 829
Avenida João Valentim Pascoal, 637 | Terminal Rodoviário De Ipatinga
Avenida João Valentim Pascoal, 255
Avenida João Valentim Pascoal, 135
Perguntas frenquentes da linha 303
A que horas começa a operar a linha 303 de ônibus?
A linha 303 de ônibus começa a operar às 07:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 303 de ônibus?
A linha 303 de ônibus encerra às 07:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 303 de ônibus?
Quando chega a linha Bom Jardim/Centro via Ideal de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bom Jardim/Centro via Ideal de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 303 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 303 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 303 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário - Centro Via Ideal/Jd. Panorama Até Cariru
Alertas de serviço | ônibus da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário
Veja todas as atualizações da linha 303 (de Avenida Das Flores, 1882), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 303 (Centro Via Ideal/Jd. Panorama Até Cariru) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário agora.
Tarifa da linha 303 de ônibus
Os preços da linha 303 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário (Centro Via Ideal/Jd. Panorama Até Cariru) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário, verifique o app Moovit ou o site oficial da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário.
303 (Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário)
A primeira parada da linha 303 de ônibus é Avenida Das Flores, 1882 e a última Avenida João Valentim Pascoal, 135. A linha 303 (Centro Via Ideal/Jd. Panorama Até Cariru) opera durante dias úteis.
A linha 303 tem 58 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ipatinga e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 303 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 303 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 303 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 303 (Centro Via Ideal/Jd. Panorama Até Cariru) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 303 de ônibus ou do operador Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Ipatinga e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário e de qualquer ônibus, incluindo a linha 303 em Ipatinga e Região.
303 - Sentidos alternativos
Linhas da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário em Ipatinga e Região
- 307 - Ideal/Centro via Estação Ferroviária/ Horários
- 900 - Canaãzinho/Hospital Márcio Cunha via Centro/ Horários
- 600 - Bethânia/Hospital Márcio Cunha via Ideal e Horto/ Horários
- 401 - Barra Alegre/Centro/ Horários
- 501 - Vila Celeste/Centro/ Horários
- 500.1 - Forquilha/Hospital Márcio Cunha via Horto e Ideal/ Horários
- 502 - Forquilha/Centro via Panorama/ Horários
- 801 - São Francisco/Centro/ Horários
- 302 - Bom Jardim/Centro via Grota do IAPI/ Horários
- 300 - Bom Jardim/Hospital Márcio Cunha/ Horários
- 080 - São Francisco/Hospital Márcio Cunha via Horto e Iguaçu/ Horários
- 506 - Forquilha/Centro via Iguaçu/ Horários
- 090 - Centro/Alto do Canaãzinho/ Horários
- 403 - Pedra Branca/Centro via Chácaras Madalena/ Horários
- 304 - Bom Jardim/Centro via Panorama/ Horários
- 405 - Tribuna/Centro/ Horários
- 600.2 - Bethânia/Hospital Márcio Cunha via Iguaçu e Horto/ Horários
- 301 - Bom Jardim/Centro/ Horários
- 050 - Centro/Vale do Sol/ Horários
- 803 - Cruzeiro/Centro/ Horários