Linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE
Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro)
Viação São Roque
Horários e itinerário do ônibus da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE da Viação São Roque (Atualizado)
A linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus (Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro)) tem 26 paradas partindo de Rua Alegre, 67 e terminando em Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro) (26 pontos)
Rua Alegre, 67
Rua Ecoporanga, 133
Rua S, 446
Rua João Cavassani, 619
Rua João Cavassani, 80
Rua João Cavassani, 34
Rua Joao Gavassani, 1
Avenida Antônio Perutti, 280
Rua Alfredo Guilherme Da Silva, 21
Avenida Antônio Perutti, 763
Rua João Juliani, 31
Unesc
Rua Fioravante Rossi, 2638
Rua Fioravante Rossi, 2628
Rua Fioravante Rossi 2418
Avenida Fioravante Rossi, 2195
Avenida Fioravante Rossi, 2026
Avenida Fioravante Rossi, 1693
Rua Fioravante Rossi, 1193
Rua Fioravante Rossi, 945
Rua Fioravante Rossi, 731
Avenida Fioravante Rossi, 567
Avenida Fioravante Rossi, 371
Rua Fioravante Rossi, 80
Rua Alexandre Calmon | Supermercado Lavagnoli | Hotel Plaza
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Perguntas frenquentes da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE
A que horas começa a operar a linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus?
A linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus começa a operar às 18:39 (sábado).
Qual é o último horário da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus?
A linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus encerra às 22:19 (sábado).
A que horas chega a linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus?
Quando chega a linha Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE da Viação São Roque - Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro)
Horários da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus
311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus rota funciona aos finais de semana. Grade horária: 18:39 - 22:19
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | Fora de Operação | Fora de Operação |
qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | 18:39 - 22:19 | 220 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação São Roque
Veja todas as atualizações da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE (de Rua Alegre, 67), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE (Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação São Roque agora.
Tarifa da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus
Os preços da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE da Viação São Roque (Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação São Roque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação São Roque.
311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE (Viação São Roque)
A primeira parada da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus é Rua Alegre, 67 e a última Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente). A linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE (Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro)) opera durante sábado.
A linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 19 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação São Roque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE (Centro (Via H. Fraga) (Pronto-Socorro)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE de ônibus ou do operador Viação São Roque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação São Roque ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação São Roque e de qualquer ônibus, incluindo a linha 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE em São Mateus.
311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - Sentidos alternativos
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - Centro (Via H. Fraga) (Av. Delta) / Horários
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - S. Marcos / N. Horizonte (Pronto-Socorro) / Horários
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - Centro (Via N. Horizonte) (Av. Delta) / Horários
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - S. Marcos / N. Horizonte (Av. Delta) / Horários
Linhas da Viação São Roque em São Mateus
- COLATINA - SÃO PEDRO FRIO/ Horários
- 312 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE / FRISA - São Marcos / Novo Horizonte / Frisa/ Horários
- 320 COLÚMBIA - Colúmbia/ Horários
- 116 COLATINA / BARRA DO TRIUNFO - Colatina / Barra do Triunfo/ Horários
- 350 RESIDENCIAL LUIZ DALLA BERNARDINA - Residencial Luiz Dalla Bernardina/ Horários
- 340 BOAPABA - Boapaba/ Horários
- 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) - Colatina / São Bento (via São Jacinto)/ Horários
- 330 IFES (ITAPINA) - IFES (Itapina)/ Horários
- 235 COLATINA / SÃO JACINTO - Colatina / São Jacinto/ Horários
- 360 POVOAÇÃO DE BAUNILHA - Povoação de Baunilha/ Horários
- 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) - Colatina / São Bento (via Córrego da Saúde)/ Horários
- 349 SÃO JACINTO / SANTA TERESA - São Jacinto / Santa Teresa/ Horários
- 300 HONÓRIO FRAGA / NOVO HORIZONTE / FRISA - Honório Fraga / Novo Horizonte / Frisa/ Horários
- 303 HONÓRIO FRAGA / UNIROUPAS / FRISA - Honório Fraga / Uniroupas / Frisa/ Horários
- 321 COLÚMBIA (VIA ELEVADO NORTE) - Colúmbia (via Elevado Norte)/ Horários
- 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA - Honório Fraga / Frisa/ Horários
- COLATINA - ITAPINA/ Horários