Linha 313
Vicente Paulo Penido / Aquárius
STSJC
Horários e itinerário do ônibus da linha 313 da STSJC (Atualizado)
A linha 313 de ônibus (Vicente Paulo Penido / Aquárius) tem 15 paradas partindo de Terminal Central e terminando em R. Juiz David Barrilli, 304.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 313 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vicente Paulo Penido / Aquárius (15 pontos)
Terminal Central
Av. São José, 1187
Av. Madre Thereza, 565
R. Euclides Miragaia, 19
R. Eng. Prudente Meireles De Morais, 823
R. Eng. Prudente Meireles De Morais, 647
R. Eng. Prudente Meireles De Morais, 221
Av. São João, 920
Av. São João, 161
Av. São João, 100
Av. São João, 2650
R. Armando De Oliveira Cobra, 500
Av. Comendador Vicente Paulo Penido, 264
Av. Comendador Vicente Paulo Penido, 564
R. Juiz David Barrilli, 304
Perguntas frenquentes da linha 313
A que horas começa a operar a linha 313 de ônibus?
A linha 313 de ônibus começa a operar às 07:59 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 313 de ônibus?
A linha 313 de ônibus encerra às 17:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 313 de ônibus?
Quando chega a linha Vicente Paulo Penido / Aquárius de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vicente Paulo Penido / Aquárius de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 313 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 313 mais próxima de você.
Horários da linha 313 de ônibus
313 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:59 - 17:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:59 - 17:45 | 45 - 88 |
ter | 07:59 - 17:45 | 45 - 88 |
qua | 07:59 - 17:45 | 45 - 88 |
qui | 07:59 - 17:45 | 45 - 88 |
sex | 07:59 - 17:45 | 45 - 88 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da STSJC
Veja todas as atualizações da linha 313 (de Terminal Central), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 313 (Vicente Paulo Penido / Aquárius) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da STSJC agora.
Tarifa da linha 313 de ônibus
Os preços da linha 313 da STSJC (Vicente Paulo Penido / Aquárius) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da STSJC, verifique o app Moovit ou o site oficial da STSJC.
313 (STSJC)
A primeira parada da linha 313 de ônibus é Terminal Central e a última R. Juiz David Barrilli, 304. A linha 313 (Vicente Paulo Penido / Aquárius) opera durante dias úteis.
A linha 313 tem 15 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da STSJC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São José dos Campos e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 313 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 313 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 313 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 313 (Vicente Paulo Penido / Aquárius) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 313 de ônibus ou do operador STSJC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da STSJC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em São José dos Campos. O planejador de viagem mostra dados atualizados da STSJC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 313 em São José dos Campos.
313 - Sentidos alternativos
Linhas da STSJC em São José dos Campos
- 200 - ALIMENTADORA PQ. TECNOLÓGICO / EUGÊNIO DE MELO/ Horários
- 306 - LIMOEIRO - DUTRA / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 111 - VALE DOS PINHEIROS / MONTE CASTELO/ Horários
- 321 - ALIMENTADORA CAMPOS DOS ALEMÃES / JARDIM SATÉLITE/ Horários
- 305 - JD. SÃO JUDAS TADEU / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 202 - BOM RETIRO / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 140 - ALTOS DE SANTANA / AV. DR. JOÃO GUILHERMINO/ Horários
- ALT 28 - CH. REUNIDAS / OLÍMPIO CATÃO/ Horários
- 118 - ALIMENTADORA SERTÃOZINHO / ALTO DA PONTE/ Horários
- 240 - PQ. NOVO HORIZONTE / CAMPO DOS ALEMÃES/ Horários
- 341B - ECO CAMPOS DE SÃO JOSÉ / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horários
- 242 - MAJESTIC / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 204A - PQ. NOVO HORIZONTE - VIA PEDRO A. CABRAL/ Horários
- ALT 21 - VL. DO TESOURO / CENTRO/ Horários
- 304 - COLONIAL / PRAÇA AFONSO PENA/ Horários
- 310 - RES. UNIÃO – VIA JD. ORIENTE / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 229 - JD. UIRÁ – VIA PEDRO A. CABRAL / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 209 - JD. UIRÁ / TERMINAL CENTRAL/ Horários
- 105 - BAIRRO DOS FREITAS / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horários
- ALT 25 - MICHIGAN / AV. ENG. FRANCISCO JOSÉ LONGO/ Horários