Linha 320 COLÚMBIA
Colúmbia (Via N. Horizonte) (Pronto-Socorro)
Viação São Roque
Horários e itinerário do ônibus da linha 320 COLÚMBIA da Viação São Roque (Atualizado)
A linha 320 COLÚMBIA de ônibus (Colúmbia (Via N. Horizonte) (Pronto-Socorro)) tem 48 paradas partindo de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) e terminando em Rua Austrália, 2.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 320 COLÚMBIA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Colúmbia (Via N. Horizonte) (Pronto-Socorro) (48 pontos)
Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)
Escola Aristides Freire
Escola Polivalente
Praça Fidelis Ferrari, 34
Rua Fioravante Rossi, 42
Rua Jacinto Basseti, 1143
Avenida Fioravante Rossi, 472
Rua Fioravante Rossi, 700
Avenida Fioravante Rossi, 1000
Rua Fioravante Rossi, 1194
Rua Fioravante Rossi, 1659
Avenida Fioravante Rossi, 2026
Avenida Fioravante Rossi, 2190
Rua Fioravante Rossi, 2418
Avenida Fioravante Rossi, 2628
Avenida Fioravante Rossi, 2789
Unesc
Rua João Juliani, 65
Avenida Antônio Perutti, 763
Avenida Antônio Perutti, 573
Rua João Tinelli, 449
Travessa E, 63
Rua Theodoro Vago, 300
Rua Maria Teresa Bertolo, 221
Rua Bernardo Augusto Sperândio, 134
Rua João Cavassani, 420
Br-259, 1914
Br-259, 2320
Rua Fioravante Rossi, 4831
Rodovia Br 259 Joao Neiva Baixo Guandu, 60
Rodovia Br 259 Joao Neiva Baixo Guandu, 60
Br-259
Br-259
Rua Israel, 2
Rua Colibri, 2
Rua Trinca-Ferro, 39
Rua Condor Azul, 27
Rua Rouxinol, 58
Rua Rouxinol, 29
Rua Rouxinol, 1
Rua Papagaio, 1
Rua Itália, 2
Avenida Costa Rica, 11
Travessa Costa Rica, 2
Travessa Costa Rica, 36
Rua Amazonas, 14
Avenida Tailândia, 3
Rua Austrália, 2
Perguntas frenquentes da linha 320 COLÚMBIA
A que horas começa a operar a linha 320 COLÚMBIA de ônibus?
A linha 320 COLÚMBIA de ônibus começa a operar às 08:00 (domingo).
Qual é o último horário da linha 320 COLÚMBIA de ônibus?
A linha 320 COLÚMBIA de ônibus encerra às 16:10 (sábado).
A que horas chega a linha 320 COLÚMBIA de ônibus?
Quando chega a linha Colúmbia (Via N. Horizonte) (Pronto-Socorro) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Colúmbia (Via N. Horizonte) (Pronto-Socorro) de ônibus mais perto de você.
A linha 320 COLÚMBIA de ônibus da Viação São Roque funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 320 COLÚMBIA de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 320 COLÚMBIA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 320 COLÚMBIA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 320 COLÚMBIA da Viação São Roque - Colúmbia (Via N. Horizonte) (Pronto-Socorro)
Alertas de serviço | ônibus da Viação São Roque
Veja todas as atualizações da linha 320 COLÚMBIA (de Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 320 COLÚMBIA (Colúmbia (Via N. Horizonte) (Pronto-Socorro)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação São Roque agora.
Tarifa da linha 320 COLÚMBIA de ônibus
Os preços da linha 320 COLÚMBIA da Viação São Roque (Colúmbia (Via N. Horizonte) (Pronto-Socorro)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação São Roque, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação São Roque.
320 COLÚMBIA (Viação São Roque)
A primeira parada da linha 320 COLÚMBIA de ônibus é Centro (Pronto-Socorro / Praça Do Sol Poente) e a última Rua Austrália, 2. A linha 320 COLÚMBIA (Colúmbia (Via N. Horizonte) (Pronto-Socorro)) opera durante Final de semana.
A linha 320 COLÚMBIA tem 48 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 37 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação São Roque, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Mateus e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 320 COLÚMBIA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 320 COLÚMBIA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 320 COLÚMBIA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 320 COLÚMBIA (Colúmbia (Via N. Horizonte) (Pronto-Socorro)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 320 COLÚMBIA de ônibus ou do operador Viação São Roque de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação São Roque ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em São Mateus. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação São Roque e de qualquer ônibus, incluindo a linha 320 COLÚMBIA em São Mateus.
320 COLÚMBIA - Sentidos alternativos
- 320 COLÚMBIA - Colúmbia (Av. Delta) / Horários
- 320 COLÚMBIA - Colúmbia (Via Novo Horizonte) (Av. Delta) / Horários
- 320 COLÚMBIA - Centro (Av. Delta) / Horários
- 320 COLÚMBIA - Colúmbia (Pronto-Socorro) / Horários
- 320 COLÚMBIA - Centro (Via Beira Rio) (Av. Delta) / Horários
- 320 COLÚMBIA - Centro (Pronto-Socorro) / Horários
Linhas da Viação São Roque em São Mateus
- COLATINA - SÃO PEDRO FRIO/ Horários
- 312 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE / FRISA - São Marcos / Novo Horizonte / Frisa/ Horários
- 116 COLATINA / BARRA DO TRIUNFO - Colatina / Barra do Triunfo/ Horários
- 350 RESIDENCIAL LUIZ DALLA BERNARDINA - Residencial Luiz Dalla Bernardina/ Horários
- 340 BOAPABA - Boapaba/ Horários
- 311 SÃO MARCOS / NOVO HORIZONTE - São Marcos / Novo Horizonte/ Horários
- 235 COLATINA / SÃO BENTO (VIA SÃO JACINTO) - Colatina / São Bento (via São Jacinto)/ Horários
- 330 IFES (ITAPINA) - IFES (Itapina)/ Horários
- 235 COLATINA / SÃO JACINTO - Colatina / São Jacinto/ Horários
- 360 POVOAÇÃO DE BAUNILHA - Povoação de Baunilha/ Horários
- 071 COLATINA / SÃO BENTO (VIA CÓRREGO DA SAÚDE) - Colatina / São Bento (via Córrego da Saúde)/ Horários
- 349 SÃO JACINTO / SANTA TERESA - São Jacinto / Santa Teresa/ Horários
- 300 HONÓRIO FRAGA / NOVO HORIZONTE / FRISA - Honório Fraga / Novo Horizonte / Frisa/ Horários
- 303 HONÓRIO FRAGA / UNIROUPAS / FRISA - Honório Fraga / Uniroupas / Frisa/ Horários
- 321 COLÚMBIA (VIA ELEVADO NORTE) - Colúmbia (via Elevado Norte)/ Horários
- 302 HONÓRIO FRAGA / FRISA - Honório Fraga / Frisa/ Horários
- COLATINA - ITAPINA/ Horários