Linha 342M-10
Term. São Mateus
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 342M-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 342M-10 de ônibus (Term. São Mateus) tem 49 paradas partindo de Terminal Penha - Plat 2, 0 e terminando em Terminal São Mateus.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 342M-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. São Mateus (49 pontos)
Terminal Penha - Plat 2, 0
R. Rodovalho Júnior 637
Rua Rodovalho Júnior, 181
R. Ver. Cid Galvão da Silva 165
Terminal Aricanduva, 0
Terminal Aricanduva
Parada 1/2/3 - Retiro
Avenida Celso Garcia 5641
R. Cesário Galero, 186
Av. Cons. Carrão, 460
Av. Cons. Carrão, 700
R. Gonçalo Nunes, 242
Av. Cons. Carrão, 1430
Av. Cons. Carrão, 1706
Av. Cons. Carrão, 1904
Av. Cons. Carrão, 2148
Av. Cons. Carrão, 2601
Av. Cons. Carrão, 2942
Av. Cons. Carrão, 3434
Av. Dezenove de Janeiro, 322
Av. Dezenove de Janeiro, 824
Av. Rio das Pedras, 246
Av. Rio das Pedras, 650
Av. Rio das Pedras, 1016
Av. Rio das Pedras, 1200
Av. Rio das Pedras, 1458
Avenida Rio Das Pedras 1700
Av. Rio das Pedras, 2008
Av. Rio das Pedras, 2224
Av. Rio das Pedras, 2626
Av. Rio das Pedras, 2984
Av. Rio das Pedras, 3620
Av. Rio das Pedras, 3858
Av. Rio das Pedras, 4088
Av. Mateo Bei, 206
Av. Mateo Bei, 418
Av. Mateo Bei, 964
Av. Mateo Bei, 1160
Av. Mateo Bei, 1408
Av. Mateo Bei, 1732
Av. Mateo Bei, 2050
Av. Mateo Bei, 2200
Av. Mateo Bei, 2540
Av. Mateo Bei, 2750
Av. Mateo Bei, 3096
Av. Mateo Bei, 3244
Terminal São Mateus
Terminal São Mateus
Terminal São Mateus
Perguntas frenquentes da linha 342M-10
A que horas começa a operar a linha 342M-10 de ônibus?
A linha 342M-10 de ônibus começa a operar às 04:15 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 342M-10 de ônibus?
A linha 342M-10 de ônibus encerra às 23:40 (Domingo).
A que horas chega a linha 342M-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. São Mateus de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. São Mateus de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 342M-10 de ônibus para (Term. São Mateus) ?
A tarifa da linha Term. São Mateus de ônibus para (Term. São Mateus) custa cerca de R$4.40.
A linha 342M-10 de ônibus da SPTrans funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 342M-10 de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 342M-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 342M-10 mais próxima de você.
Horários da linha 342M-10 de ônibus
A rota 342M-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:15 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 04:45 - 23:40 | 10 - 15 |
Seg | 04:45 - 23:50 | 6 - 9 |
Ter | 04:15 - 23:50 | 4 - 8 |
Qua | 04:15 - 23:50 | 4 - 8 |
Qui | 04:15 - 23:50 | 4 - 8 |
Sex | 04:15 - 23:50 | 4 - 8 |
Sáb | 04:45 - 23:50 | 6 - 9 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 342M-10 (de Terminal Penha - Plat 2, 0), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 342M-10 (Term. São Mateus) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 342M-10 de ônibus
A tarifa da linha 342M-10 (Term. São Mateus) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
342M-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 342M-10 de ônibus é Terminal Penha - Plat 2, 0 e a última Terminal São Mateus. A linha 342M-10 (Term. São Mateus) opera durante todos os dias.
A linha 342M-10 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 71 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 342M-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 342M-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 342M-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 342M-10 (Term. São Mateus) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 342M-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 342M-10 em São Paulo e Região.
342M-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 271A-51 - Cangaíba - Metrô Santana/ Horários
- 7282-10 - Parque Continental - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 6232-10 - Pinheiros/vila Ida - Metrô Barra Funda/ Horários
- 4222-10 - Parque Santa Madalena - Mooca/ Horários
- 5652-22 - Jardim IV Centenário - Parque Ibirapuera/ Horários
- N631-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 576M-10 - Vila Clara - Pinheiros/ Horários
- 1206-10 - Parque Vila Maria - Correio/ Horários
- 648P-10 - Terminal Capelinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 1701-23 - Jova Rural - Metrô Santana
- 1178-32 - Abel Tavares - Praça do Correio/ Horários
- 6L02-10 - Jardim Eucaliptos - Terminal Parelheiros/ Horários
- 179X-10 - Jardim Fontális - Metrô Barra Funda/ Horários
- 7272-10 - Mercado da Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 6008-41 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Copacabana/ Horários
- 719R-10 - Rio Pequeno - Metrô Barra Funda/ Horários
- 8705-51 - Parque Continental - Anhangabaú
- 819A-10 - Cptm Vila Aurora - Jardim Primavera/ Horários
- 172Y-10 - Vila Constança - Metrô Belém/ Horários
- N438-11 - Metrô Itaquera - Hospital Santa Marcelina/ Horários