Ônibus - 350

350

פתח תקווה ↔ תל אביב-יפו

דן (Dan)

Condições da linha
Publicado em: 11/11/2018 12:00
שינוי במיקום התחנה בז'בוטינסקי (בפינת הרב שך) בני-ברק
Saiba mais

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 350

A linha de ônibus 350 (Sentido: פתח תקווה‎→תל אביב-יפו) tem 38 paradas partindo de בית רבקה e terminando em ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים.

Cronograma da linha de ônibus 350: o horário de operação regular começa às 06:15 e termina às 07:10 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 350 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: פתח תקווה‎→תל אביב-יפו

בית רבקה HaHamisha Ver grade horária completa Ver estação
תיכון תלם/שפרינצק Sprinzak Ver grade horária completa Ver estação
שפרינצק / פינס Yaldei Marishin Ver grade horária completa Ver estação
יחיאל מיכל פינס/רוטשילד Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות/משעול ד''ר נפתלי קבנצל Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות - מרכז פיס HaAtzmaut Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות/דיקר Ver grade horária completa Ver estação
כיכר קובלנץ/העצמאות HaAtzmaut Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות/ויצמן Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות/משה דוד מייזנר Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות - כיכר קפלנסקי Ver grade horária completa Ver estação
כיכר יפה נוף HaAtzmaut Ver grade horária completa Ver estação
דרך יצחק רבין/העצמאות Ver grade horária completa Ver estação
מחלף אונו/כביש 471 Ver grade horária completa Ver estação
כביש 471/זבוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
אוניברסיטת בר אילן/דרך אשכול Ver grade horária completa Ver estação
גשר בר אילן/כביש 4 Ver grade horária completa Ver estação
מחלף גבעת שמואל/כביש 4 כביש גהה Ver grade horária completa Ver estação
גבעת שמואל/גשר הולכי רגל Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/דב הוז Ver grade horária completa Ver estação
ז'בוטינסקי/ אבו חצירא Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/דב גרונר Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/דרך בן גוריון 151 ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/רש''י 125 ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
דרך זאב ז'בוטינסקי/הרצל Herzl Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/ביאליק 79 ביאליק Ver grade horária completa Ver estação
דרך ז'בוטינסקי/גלעד 35 ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
הבורסה/דרך ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
רכבת מרכז/על פרשת דרכים Zeev Jabotinsky Ver grade horária completa Ver estação
קניון עזריאלי/דרך בגין 8 עין דור Ver grade horária completa Ver estação
גשר קלקא/דרך בגין 5 מקלף מרדכי Ver grade horária completa Ver estação
המסגר/יצחק שדה 27 המסגר Ver grade horária completa Ver estação
דרך בגין/נחמני 64 נחמני Ver grade horária completa Ver estação
חברת חשמל/דרך בגין 15 בגין מנחם Ver grade horária completa Ver estação
השומרון/שד' הר ציון 6 השומרון Ver grade horária completa Ver estação
ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים 108 לוינסקי Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 350

A que horas começa a operar a linha de ônibus 350?

A linha de ônibus 350 começa a operar às 06:15 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 350?

A linha de ônibus 350 encerra às 07:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 350?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus פתח תקווה ↔ תל אביב-יפו? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus פתח תקווה ↔ תל אביב-יפו mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 350

בית רבקה • תיכון תלם/שפרינצק • שפרינצק / פינס • יחיאל מיכל פינס/רוטשילד • העצמאות/משעול ד''ר נפתלי קבנצל • העצמאות - מרכז פיס • העצמאות/דיקר • כיכר קובלנץ/העצמאות • העצמאות/ויצמן • העצמאות/משה דוד מייזנר • העצמאות - כיכר קפלנסקי • כיכר יפה נוף • דרך יצחק רבין/העצמאות • מחלף אונו/כביש 471 • כביש 471/זבוטינסקי • אוניברסיטת בר אילן/דרך אשכול • גשר בר אילן/כביש 4 • מחלף גבעת שמואל/כביש 4 • גבעת שמואל/גשר הולכי רגל • מחלף גהה • דרך ז'בוטינסקי/דב הוז • ז'בוטינסקי/ אבו חצירא • דרך ז'בוטינסקי/דב גרונר • דרך ז'בוטינסקי/דרך בן גוריון • דרך ז'בוטינסקי/רש''י • דרך זאב ז'בוטינסקי/הרצל • דרך ז'בוטינסקי/ביאליק • דרך ז'בוטינסקי/גלעד • הבורסה/דרך ז'בוטינסקי • רכבת מרכז/על פרשת דרכים • קניון עזריאלי/דרך בגין • גשר קלקא/דרך בגין • המסגר/יצחק שדה • 1185/המסגר • דרך בגין/נחמני • חברת חשמל/דרך בגין • השומרון/שד' הר ציון • ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים

Itinerário da linha de ônibus 350

HaHamisha • Sprinzak • Yaldei Marishin • HaAtzmaut • HaAtzmaut • HaAtzmaut • כביש גהה • 151 ז'בוטינסקי • 125 ז'בוטינסקי • Herzl • 79 ביאליק • 35 ז'בוטינסקי • Zeev Jabotinsky • 8 עין דור • 5 מקלף מרדכי • 27 המסגר • 64 נחמני • 15 בגין מנחם • 6 השומרון • 108 לוינסקי

Horários da linha de ônibus 350

A rota de ônibus 350 opera regularmente das 06:15 - 07:10 (dias úteis).

Domingo 06:15 - 07:10
Segunda-feira 06:15 - 07:10
Terça-feira 06:15 - 07:10
Quarta-feira 06:15 - 07:10
Quinta-feira 06:15 - 07:10
Sexta-feira Fora de operação
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 85 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 350 é em בית רבקה e a última parada é em ת.מרכזית ת''א ק.7/רציפים. A linha 350 (Sentido: פתח תקווה‎→תל אביב-יפו) opera durante: dias úteis.

A linha 350 tem 38 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 50 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da דן (Dan), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 350 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 350 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 350 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 350

A que horas começa a operar a linha de ônibus 350?

A linha de ônibus 350 começa a operar às 06:15 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 350?

A linha de ônibus 350 encerra às 07:10 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 350?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus פתח תקווה ↔ תל אביב-יפו? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus פתח תקווה ↔ תל אביב-יפו mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!