Linha 3746-10
Jardim Imperador - Metrô Belém
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3746-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3746-10 de ônibus (Metrô Belém) tem 45 paradas partindo de Pça. Catas Altas, 316 e terminando em Terminal Metrô Belém Sul.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3746-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Belém (45 pontos)
Pça. Catas Altas, 316
Av. Luís Pires de Minas, 238
Av. Luís Pires de Minas, 488
Av. Luís Pires de Minas, 428
Av. da Barreira Grande, 3689
Av. da Barreira Grande
Av. da Barreira Grande, 3029
Av. da Barreira Grande, 2941
Avenida da Barreira Grande 2504
Av. da Barreira Grande, 2079
Avenida da Barreira Grande 1679
Av. da Barreira Grande, 1537
Avenida da Barreira Grande 1213
Rua Luís Marin dos Santos
Avenida da Barreira Grande 741
Avenida da Barreira Grande 519
Avenida da Barreira Grande 207
Avenida Sapopemba 5755
Rua Hamilton Prado 739
R. Hamilton Prado, 403
R. Hamilton Prado, 235
R. Hamilton Prado, 9
Av. Renata, 345
Av. Renata, 63
Pça. Dr. Sampaio Vidal, 49
Av. Dr. Eduardo Cotching, 2143
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1800
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1495
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1137
Av. Dr. Eduardo Cotching, 903
Av. Dr. Eduardo Cotching, 679
Av. Dr. Eduardo Cotching, 287
Av. Reg. Feijó, 1739
Av. Reg. Feijó, 1295
Av. Reg. Feijó - Posto
Av. Reg. Feijó, 949
Av. Reg. Feijó, 653
Av. Reg. Feijó, 534
Av. Reg. Feijó, 315
Av. Álvaro Ramos, 2129
Av. Álvaro Ramos, 1917
Av. Álvaro Ramos, 1581
Av. Álvaro Ramos, 1145
Av. Álvaro Ramos, 779
Terminal Metrô Belém Sul
Perguntas frenquentes da linha 3746-10
A que horas começa a operar a linha 3746-10 de ônibus?
A linha 3746-10 de ônibus começa a operar às 00:30 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 3746-10 de ônibus?
A linha 3746-10 de ônibus encerra às 23:40 (Sábado).
A que horas chega a linha 3746-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Imperador - Metrô Belém de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Imperador - Metrô Belém de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3746-10 de ônibus para (Metrô Belém) ?
A tarifa da linha Jardim Imperador - Metrô Belém de ônibus para (Metrô Belém) custa cerca de R$4.40.
A linha 3746-10 de ônibus da SPTrans funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 3746-10 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 3746-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3746-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3746-10 de ônibus
A rota 3746-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:30 - 23:50 | 30 - 45 |
Seg | 04:00 - 23:50 | 11 - 20 |
Ter | 04:00 - 23:50 | 11 - 20 |
Qua | 04:00 - 23:50 | 11 - 20 |
Qui | 04:00 - 23:50 | 11 - 20 |
Sex | 04:00 - 23:50 | 11 - 20 |
Sáb | 04:00 - 23:40 | 25 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3746-10 (de Pça. Catas Altas, 316), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3746-10 (Metrô Belém) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3746-10 de ônibus
A tarifa da linha 3746-10 (Metrô Belém) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3746-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3746-10 de ônibus é Pça. Catas Altas, 316 e a última Terminal Metrô Belém Sul. A linha 3746-10 (Metrô Belém) opera durante todos os dias.
A linha 3746-10 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 56 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3746-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3746-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3746-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3746-10 (Metrô Belém) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3746-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3746-10 em São Paulo e Região.
3746-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 875C-1 - Terminal Lapa - Metrô Santa Cruz/ Horários
- 5106-21 - Jardim Selma - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 407K-10 - Terminal São Mateus - Metrô Carrão/ Horários
- 4288-10 - Parque Santa Madalena - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5652-22 - Jardim IV Centenário - Parque Ibirapuera/ Horários
- 352A-10 - Jardim Helena - Terminal São Mateus/ Horários
- 1782-10 - Vila Nova Galvão - Metrô Santana/ Horários
- 2733-10 - Parque Guarani - Metrô Itaquera/ Horários
- 9005-41 - Jardim Vista Alegre - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 8100-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 546A-10 - Jardim Apurá - Santo Amaro/ Horários
- N138-11 - Terminal Cachoeirinha - Jardim Princesa/ Horários
- 809H-10 - Jardim Boa Vista - Lapa/ Horários
- 5128-10 - Jardim Apurá - Metrô Conceição/ Horários
- N202-11 - Metrô Santana - Terminal Pinheiros/ Horários
- 407I-21 - Conj. Manoel da Nóbrega - Metrô Tatuapé (Circular)
- 848L-10 - Recanto dos Humildes - Terminal Pirituba/ Horários
- 8300-1 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 3778-10 - Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão/ Horários
- 5024-10 - Missionária - Santo Amaro/ Horários