Linha 3763-10
Term. Vl. Carrão
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3763-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3763-10 de ônibus (Term. Vl. Carrão) tem 41 paradas partindo de Terminal Metrô Tatuapé Sul e terminando em Terminal Vila Carrão.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3763-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Vl. Carrão (41 pontos)
Terminal Metrô Tatuapé Sul
R. Tuiuti, 2040
Rua Tuiuti 2420
R. Tuiuti, 2750
R. Azevedo Soares, 548
Largo Nossa Senhora do Bom Parto 126
R. Azevedo Soares, 1126
R. Azevedo Soares, 1338
R. Azevedo Soares, 1750
R. Azevedo Soares, 1846
R. Azevedo Soares, 2168
R. Antônio de Barros, 2160
R. Antônio de Barros, 2443
R. Antônio de Barros, 2688
R. Antônio de Barros, 2896
R. Acurui, 72
R. Acurui, 292
R. Acurui, 512
Pça. Sto. Atanásio, 720
R. Arapacu, 138
R. Chagu, 302
R. Da. Vitória Speers, 850
R. Da. Vitória Speers, 1020
R. Mandioré, 551
R. Mandioré
R. Saigon, 71
Av. Dr. Eduardo Cotching, 2130
Praça Doutor Sampaio Vidal 108
Pça. Dr. Sampaio Vidal, 245
R. Filhas do Sagrado Coracão, 242
R. Cabinari, 359
Av. Trumain, 13
Av. Flor de Vila Formosa, 59
Av. Flor de Vila Formosa, 346
R. Antônio Peres Mulla, 373
R. Francisca de Paula, 1003
R. Francisca de Paula, 507
R. Francisca de Paula, 275
R. Francisca de Paula, 167
Av. Dezenove de Janeiro, 322
Terminal Vila Carrão
Perguntas frenquentes da linha 3763-10
A que horas começa a operar a linha 3763-10 de ônibus?
A linha 3763-10 de ônibus começa a operar às 04:45 (sábado).
Qual é o último horário da linha 3763-10 de ônibus?
A linha 3763-10 de ônibus encerra às 00:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 3763-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Vl. Carrão de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Vl. Carrão de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3763-10 de ônibus para (Term. Vl. Carrão) ?
A tarifa da linha Term. Vl. Carrão de ônibus para (Term. Vl. Carrão) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3763-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3763-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3763-10 de ônibus
A rota 3763-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 00:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:55 - 00:45 | 10 - 15 |
seg | 04:50 - 00:40 | 3 - 7 |
ter | 04:50 - 00:40 | 3 - 7 |
qua | 04:50 - 00:40 | 3 - 7 |
qui | 04:50 - 00:40 | 3 - 7 |
sex | 04:50 - 00:40 | 3 - 7 |
sáb | 04:45 - 01:20 | 6 - 13 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3763-10 (de Terminal Metrô Tatuapé Sul), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3763-10 (Term. Vl. Carrão) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3763-10 de ônibus
A tarifa da linha 3763-10 (Term. Vl. Carrão) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3763-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3763-10 de ônibus é Terminal Metrô Tatuapé Sul e a última Terminal Vila Carrão. A linha 3763-10 (Term. Vl. Carrão) opera durante todos os dias.
A linha 3763-10 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 50 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3763-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3763-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3763-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3763-10 (Term. Vl. Carrão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3763-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3763-10 em São Paulo e Região.
3763-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N441-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Vila Yolanda/ Horários
- N432-11 - Terminal São Mateus - Jardim Santo André/ Horários
- 5164-41 - Vila Guarani - Metrô Conceição/ Horários
- 407J-10 - Jardim Soares - Metrô Tatuapé/ Horários
- 6016-41 - Jardim Porto Velho - Terminal Grajaú/ Horários
- 2019-10 - Parque Paineiras - Shopping Penha/ Horários
- N104-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 778J-41 - Cohab Raposo Tavares - Metrô Barra Funda/ Horários
- 7016-10 - Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6039-21 - Terminal Capelinha - Cohab Jardim São Bento/ Horários
- 2005-10 - Jardim Romano - São Miguel/ Horários
- 874C-10 - Parque Continental - Metrô - Trianon - Masp/ Horários
- 6046-10 - Jardim São Bento Novo - Santo Amaro/ Horários
- 3903-10 - Jardim Vila Nova - Penha/ Horários
- 4092-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Setor IIb/ Horários
- 2755-10 - Guaianases - Metrô Penha/ Horários
- 9014-42 - Jardim Iracema - Terminal Lapa/ Horários
- 5106-31 - Jardim Selma - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horários
- 6817-10 - Jardim São Bento - Terminal Capelinha/ Horários