Linha 400
Praia De Santa Helena (Bike Gv)
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 400 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 400 de ônibus (Praia De Santa Helena (Bike Gv)) tem 2 paradas partindo de Praia Da Costa (Bike Gv) e terminando em Edifício Itapoã (Bike Gv).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 400 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Praia De Santa Helena (Bike Gv) (2 pontos)
Praia Da Costa (Bike Gv)
Edifício Itapoã (Bike Gv)
Perguntas frenquentes da linha 400
A que horas começa a operar a linha 400 de ônibus?
A linha 400 de ônibus começa a operar às 06:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 400 de ônibus?
A linha 400 de ônibus encerra às 20:00 (sábado).
A que horas chega a linha 400 de ônibus?
Quando chega a linha Praia De Santa Helena (Bike Gv) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Praia De Santa Helena (Bike Gv) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 400 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 400 mais próxima de você.
Horários da linha 400 de ônibus
400 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:00 - 22:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:00 - 22:35 | 12 - 45 |
ter | 06:00 - 22:35 | 12 - 45 |
qua | 06:00 - 22:35 | 12 - 45 |
qui | 06:00 - 22:35 | 12 - 45 |
sex | 06:00 - 22:35 | 12 - 45 |
sáb | 06:00 - 20:00 | 40 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 400 (de Praia Da Costa (Bike Gv)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 400 (Praia De Santa Helena (Bike Gv)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 400 de ônibus
Os preços da linha 400 da CETURB-ES (Praia De Santa Helena (Bike Gv)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
400 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 400 de ônibus é Praia Da Costa (Bike Gv) e a última Edifício Itapoã (Bike Gv). A linha 400 (Praia De Santa Helena (Bike Gv)) opera durante dias úteis.
A linha 400 tem 2 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 400 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 400 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 400 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 400 (Praia De Santa Helena (Bike Gv)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 400 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 400 em Vitória.
400 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 849 - T. Laranjeiras / Morada de Laranjeiras - Circular/ Horários
- 710 - Santa Rosa / T. Itacibá via Vila Graúna/ Horários
- 523 - T. Jacaraípe / T. Jardim América via Beira Mar/ Horários
- 819 - T. Carapina / Central Carapina - Circular/ Horários
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horários
- 719 - T. Campo Grande / Jardim de Halá via Jardim Campo Grande / Alzira Ramos - Circular/ Horários
- 865 - Santo Antônio / T. Laranjeiras via Vista da Serra / Campinho da Serra/ Horários
- 740 - Vista Mar / T. Jardim América/ Horários
- 817 - Praia de Carapebus / T. Carapina via Arcelor Mittal/ Horários
- 161 - Mário Cypreste / Atlântica Ville via Maruípe/ Horários
- 635 - T. Vila Velha / Prainha - Circular/ Horários
- 867 - Novo Horizonte / T. Carapina via Av. Brasil/ Horários
- 884 - Bicanga / T. Laranjeiras via Balneário Carapebus / Oceania / Laranjeiras/ Horários
- 044 - Curva da Jurema / Resistência via Andorinhas/ Horários
- 562 - T. Laranjeiras / T. Campo Grande via Reta da Penha/ Horários
- 652 - T. Itaparica / Pontal das Garças via Darly Santos - Circular/ Horários
- 606 - T. Vila Velha / T. Ibes via Coqueiral de Itaparica / Santa Inês/ Horários
- 892 - T. Laranjeiras / Porto Dourado via Planície da Serra - Circular/ Horários
- 504 - T. Jacaraípe / T. Itacibá via Reta da Penha/ Horários
- 828 - São Marcos / T. Laranjeiras/ Horários