Linha 785
Duas Bocas / T. Campo Grande via Itacibá / Av. Expedito Garcia
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 785 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 785 de ônibus (Duas Bocas) tem 71 paradas partindo de Terminal Campo Grande e terminando em Duas Bocas.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 785 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Duas Bocas (71 pontos)
Terminal Campo Grande
Rua Palestina, 11-111
Br-262, 326
Br-262, 1930
Br-262, 1093
Banco Do Brasil/Bradesco/Banca Do Toninho
Ao Lado Schowanbach Supermercado
Próximo Lojas Americanas Sentido Carone
Avenida Expedito García, 958
Delegacia Policia Civil De Campo Grande
Avenida Mário Gurgel, 333603
Rodovia Governador José Henrique Sette, 804
Rodovia Governador José Sete, 900
Extrabom Itacibá | Emef Terfina Rocha Ferreira
Rua Manoel Joaquim Dos Santos, 296
Cartório Ronconi
Rodovia Governador José Henrique Sette, 16
Rodovia Governador José Henrique Sette, 134
Rodovia Governador José Henrique Sette, 4943
Rodovia Governador José Sete, 6295-6505
Rodovia Governador José Henrique Sette, 180
Rodovia Governador José Sete, 6061-6155
Rodovia Governador José Henrique Sette, 3492
Rua 06, 273
Rodovia Governador José Henrique Sette, 2998
Rodovia Governador José Henrique Sette, 11
Rodovia Governador José Henrique Sette, 1957
Rodovia Governador José Henrique Sette, 750
Rodovia Governador José Henrique Sette, 737
Rodovia Governador José Sete, 2227-2459
Rodovia Governador José Henrique Sette, 32
Rodovia Governador José Henrique Sette, 229
Rodovia Governador José Henrique Sette, 8211
Rodovia Governador José Henrique Sette, 911
Rodovia Governador José Henrique Sette, 106
Rodovia Governador José Henrique Sette, 1584
Rodovia Governador José Henrique Sette, 314
Rua Nestor Gomes, 25
Rua Nestor Gomes, 516-548
Rua Nestor Gomes, 138
Rua Graciniano Neves, 2
Rua Muniz Freire, 16
Rua Presidente Getúlio Vargas, 226-270
Avenida Espírito Santo, 4
Rua Alfredo Couto Teixeira, 461
Rua Alfredo Couto Teixeira, 214
Rua Dezesseis, 13
Rua Cinco, 164
Rua Sao Jose, 489
Rua Alfredo Couto Teixeira, 14
Maricará
Estrada De Duas Bocas
Estrada De Duas Bocas
Estrada De Duas Bocas
Estrada De Duas Bocas
Estrada De Duas Bocas
Duas Bocas
Estrada De Destacamento
Estrada De Destacamento
Travessa Boqueirão
Estrada De Destacamento
Estrada De Destacamento
Duas Bocas
Estrada De Duas Bocas
Estrada De Duas Bocas
Estrada De Duas Bocas
Estrada De Duas Bocas
Estrada De Duas Bocas
Estrada Para Duas Bocas
Estrada De Duas Bocas
Duas Bocas
Perguntas frenquentes da linha 785
A que horas começa a operar a linha 785 de ônibus?
A linha 785 de ônibus começa a operar às 07:05 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 785 de ônibus?
A linha 785 de ônibus encerra às 19:35 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 785 de ônibus?
Quando chega a linha Duas Bocas / T. Campo Grande via Itacibá / Av. Expedito Garcia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Duas Bocas / T. Campo Grande via Itacibá / Av. Expedito Garcia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 785 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 785 mais próxima de você.
Horários da linha 785 de ônibus
A rota 785 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:05 - 20:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 07:05 - 19:35 | 145 - 223 |
seg | 07:05 - 20:05 | 166 - 223 |
ter | 07:05 - 20:05 | 166 - 223 |
qua | 07:05 - 20:05 | 166 - 223 |
qui | 07:05 - 20:05 | 166 - 223 |
sex | 07:05 - 20:05 | 166 - 223 |
sáb | 07:05 - 19:35 | 145 - 223 |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 785 (de Terminal Campo Grande), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 785 (Duas Bocas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 785 de ônibus
Os preços da linha 785 da CETURB-ES (Duas Bocas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
785 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 785 de ônibus é Terminal Campo Grande e a última Duas Bocas. A linha 785 (Duas Bocas) opera durante todos os dias.
A linha 785 tem 71 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 69 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 785 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 785 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 785 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 785 (Duas Bocas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 785 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 785 em Vitória.
785 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 173 - Tabuazeiro / Rodoviária/ Horários
- 608 - T. Ibes / Boa Vista via Soteco - Circular/ Horários
- 594 - Vila Merlo / T. Carapina via Rua 2 Igrejas / Morrinhos/ Horários
- 906 - T. Campo Grande / Soteco via Vale do Sol - Circular/ Horários
- 724 - Novo Brasil / T. Campo Grande via CEASA/ Horários
- 819 - T. Carapina / Central Carapina - Circular/ Horários
- 908 - Areinha / T. Campo Grande/ Horários
- 916 - T. Campo Grande / Arlindo Vilaschi - Circular/ Horários
- 613 - Ponta da Fruta / T. Itaparica via Rod. do Sol/ Horários
- 616 - T. Itaparica / Morada da Barra via Barramares - Circular/ Horários
- 880 - Planalto Serrano / T. Jacaraípe via Vista da Serra / Serra Sede/ Horários
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horários
- 071 - São Pedro / Maruípe / Centro/ Horários
- 656 - T. Itaparica / T. Vila Velha/ Horários
- 832 - T. Laranjeiras / Vila Nova de Colares - Circular/ Horários
- 572 - T. Laranjeiras / T. São Torquato via Camburi / Beira Mar/ Horários
- 812 - Serra Dourada II / T. Laranjeiras/ Horários
- 777 - T. São Torquato / Novo Brasil via Marcílio de Noronha - Noturno/ Horários
- 804 - Centro Industrial / T. Laranjeiras/ Horários
- 720 - Santa Bárbara / T. Campo Grande via Vila Nova/ Horários