Linha 413
Lopes Trovão → Meio Da Serra
Petro Ita Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha 413 da Petro Ita Transportes (Atualizado)
A linha 413 de ônibus (Lopes Trovão → Meio Da Serra) tem 21 paradas partindo de Estrada Velha Da Estrela, 2-164 e terminando em Ponto Final - Meio Da Serra.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 413 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Lopes Trovão → Meio Da Serra (21 pontos)
Estrada Velha Da Estrela, 2-164
Estrada Velha Da Estrela, 166-322
Estrada Velha Da Estrela, 324-698
Estrada Velha Da Estrela, 1008-1190
Estrada Velha Da Estrela, 1278-1284
Estrada Velha Da Estrela, 1318-1582
Estrada Velha Da Estrela, 1584-1832
Estrada Velha Da Estrela, 1834-2004
Estrada Velha Da Estrela, 2112-2542
Estrada Velha Da Estrela, 151
Estrada Velha Da Estrela, 151
Estrada Velha Da Estrela, 32
Estrada Velha Da Estrela, 40
Estrada Velha Da Estrela, 78
Estrada Velha Da Estrela, 73-155
Estrada Velha Da Estrela, 155
Posto De Saúde Da Família - Meio Da Serra
Estrada Velha Da Estrela, 210
Estrada Velha Da Estrela, 210
Estrada Velha Da Estrela, 491
Ponto Final - Meio Da Serra
Perguntas frenquentes da linha 413
A que horas começa a operar a linha 413 de ônibus?
A linha 413 de ônibus começa a operar às 00:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 413 de ônibus?
A linha 413 de ônibus encerra às 00:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 413 de ônibus?
Quando chega a linha Lopes Trovão → Meio Da Serra de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Lopes Trovão → Meio Da Serra de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 413 de ônibus para (Lopes Trovão → Meio Da Serra) ?
A tarifa da linha Lopes Trovão → Meio Da Serra de ônibus para (Lopes Trovão → Meio Da Serra) custa cerca de R$4.20.
Tem uma parada de ônibus da linha 413 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 413 mais próxima de você.
Horários da linha 413 de ônibus
413 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 00:00 - 00:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 00:00 - 00:40 | 20 |
ter | 00:00 - 00:40 | 20 |
qua | 00:00 - 00:40 | 20 |
qui | 00:00 - 00:40 | 20 |
sex | 00:00 - 00:40 | 20 |
sáb | 00:00 - 00:40 | 20 |
Alertas de serviço | ônibus da Petro Ita Transportes
Veja todas as atualizações da linha 413 (de Estrada Velha Da Estrela, 2-164), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 413 (Lopes Trovão → Meio Da Serra) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Petro Ita Transportes agora.
Tarifa da linha 413 de ônibus
A tarifa da linha 413 (Lopes Trovão → Meio Da Serra) da Petro Ita Transportes custa cerca de R$4.20. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Petro Ita Transportes, verifique o Moovit app ou o site oficial da Petro Ita Transportes.
413 (Petro Ita Transportes)
A primeira parada da linha 413 de ônibus é Estrada Velha Da Estrela, 2-164 e a última Ponto Final - Meio Da Serra. A linha 413 (Lopes Trovão → Meio Da Serra) opera durante dias úteis.
A linha 413 tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 9 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Petro Ita Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 413 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 413 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 413 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 413 (Lopes Trovão → Meio Da Serra) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 413 de ônibus ou do operador Petro Ita Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Petro Ita Transportes ou um planejador de viagem de trem, metrô, ônibus, vlt, barca, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Petro Ita Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha 413 em Rio de Janeiro e Região.
413 - Sentidos alternativos
Linhas da Petro Ita Transportes em Rio de Janeiro e Região
- 470 - Santa Isabel/ Horários
- 423 - Espírito Santo/ Horários
- 455 - Lagoinha (Via Visconde do Bom Retiro)/ Horários
- 427 - 24 de Maio/ Horários
- 402 - Taquara/ Horários
- 211 - Valparaíso (Via Gonçalves Dias)/ Horários
- 495 - Alto da Serra / Morin / Sargento Boening (Noturno)/ Horários
- 468 - Oswero Villaça (Via Aldo Tamancoldi)/ Horários
- 415 - Vila Felipe (Via Rua Teresa)/ Horários
- 437 - Amazonas (Via Rua Alagoas)/ Horários
- 435 - Alto Independência / Cacilda Becker/ Horários
- 450 - Morin - Terminal Bingen/ Horários
- 428 - Espírito Santo (Via Rua Ceará)/ Horários
- 431 - Pedro Ivo/ Horários
- 419 - Sargento Boening (Via Rua Teresa)/ Horários
- 449 - Capitão Paladini (Via Coronel Veiga)/ Horários
- 425 - Venezuela/ Horários
- 432 - Vila Felipe (Via Duas Pontes)/ Horários
- 497 - Duques / Rio de Janeiro (Noturno)/ Horários