Linha 4295
Baronesa/Terminal São Benedito
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 4295 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 4295 de ônibus (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) tem 38 paradas partindo de Terminal São Benedito | Plataforma D4, Embarque Alimentadoras e terminando em Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras.
Visão geral do cronograma da linha 4295 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 03:30 e os dias de operação são domingo, quarta-feira, quinta-feira.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4295 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: - Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta (38 pontos)
Terminal São Benedito | Plataforma D4, Embarque Alimentadoras
Av. Senhor Do Bonfim, 1052 | Upa São Benedito
Av. Brasília, 2104
Av. Brasília, 3140
Rua Américo Renê Gianetti, 42
Rua Gov. Israel Pinheiro, 40
Rua Gov. Bias Fortes, 134
Rua Líbia, 168
Rua Irlanda, 36
Rua Irlanda, 190
Rua Polônia, 135
Rua Suécia, 260
Rua Itália, 38
Rua Itália, 102
Rua França, 492
Av. Ásia, 176
Av. Ásia, 320
Rua China, 76
Rua China, 198
Rua Canadá, 29
Rua China, 181
Rua China, 79
Av. Ásia, 355
Av. Ásia, 151
Rua França, 495
Rua França, 261 | Ponto Final Da Linha 4420 No Baronesa
Rua Irã, 25
Rua Japão, 147
Rua Polônia, 130
Rua Irlanda, 95
Rua Líbia, 47
Rua Gov. Bias Fortes, 87
Rua Américo Renê Gianetti, 305
Rua Américo Renê Gianetti, 35
R. Vicente Lovalho, 531
Av. Brasília, 3067
Av. Brasília, 2437
Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras
Perguntas frenquentes da linha 4295
A que horas começa a operar a linha 4295 de ônibus?
A linha 4295 de ônibus começa a operar às 03:30 (domingo, quarta-feira, quinta-feira).
Qual é o último horário da linha 4295 de ônibus?
A linha 4295 de ônibus encerra às 03:30 (domingo, quarta-feira, quinta-feira).
A que horas chega a linha 4295 de ônibus?
Quando chega a linha Baronesa/Terminal São Benedito de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Baronesa/Terminal São Benedito de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4295 de ônibus para (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) ?
A tarifa da linha Baronesa/Terminal São Benedito de ônibus para (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) custa cerca de R$7.70.
Tem uma parada de ônibus da linha 4295 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4295 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 4295 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - - Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta
Horários da linha 4295 de ônibus
4295 ônibus rota opera domingo, quarta-feira, quinta-feira. Grade horária: 03:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 03:30 | Única partida |
seg | Fora de Operação | Fora de Operação |
ter | Fora de Operação | Fora de Operação |
qua | 03:30 | Única partida |
qui | 03:30 | Única partida |
sex | Fora de Operação | Fora de Operação |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 4295 (de Terminal São Benedito | Plataforma D4, Embarque Alimentadoras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4295 (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 4295 de ônibus
A tarifa da linha 4295 (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) custa cerca de R$7.70. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o Moovit app ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
4295 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 4295 de ônibus é Terminal São Benedito | Plataforma D4, Embarque Alimentadoras e a última Terminal São Benedito | Plataforma D1, D2 E D3 - Desembarque Alimentadoras. A linha 4295 (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) opera durante domingo, quarta-feira, quinta-feira.
A linha 4295 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 18 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4295 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4295 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4295 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4295 (- Terminal São Benedito ⇄ Baronesa | Ida & Volta) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4295 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4295 em Belo Horizonte e Região.
4295 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 3341 - São Joaquim de Bicas/Vila Rica via Magna Seating/Pedra Branca/Betim/ Horários
- 4126 - Belo Horizonte/Taquaraçu de Minas via Santa Luzia/ Horários
- 4375 - Castanheira via Belo Vale/Terminal São Benedito/ Horários
- 1710 - Petrovale/Estação Eldorado/ Horários
- 6986 - Bairro Dumaville/Estação Eldorado via Bairro Cidade Jardim/ Horários
- 510C - Terminal Vilarinho/Belo Horizonte - Direta - MOVE/ Horários
- 4305 - Bairro Asteca/Terminal São Benedito/ Horários
- 2571 - Capelinha via Perobas/Belo Horizonte/ Horários
- 5631 - Santa Maria/Terminal Morro Alto/ Horários
- 5800 - Conjunto Caieiras A/Terminal Morro Alto/ Horários
- 500C - Terminal Morro Alto/Belo Horizonte - Semi-Direta - MOVE/ Horários
- 5640 - Tocantins/Terminal Vilarinho/ Horários
- 3390 - Terminal Ibirité/Jardim das Rosas/ Horários
- 4285 - Baronesa atendimento Rua França/Terminal São Benedito/ Horários
- 5120 - Aeroporto Internacional Tancredo Neves/Pedro Leopoldo via Dr. Lund/ Horários
- 414R - Terminal São Benedito/Belo Horizonte via Av. Cristiano Machado - MOVE/ Horários
- 6110 - Ribeirão das Neves/Venda Nova/ Horários
- 2180 - Jardim Laguna/Av. Brig. Eduardo Gomes/Belo Horizonte/ Horários
- 5988 - Capim Branco/Terminal Vilarinho/ Horários
- 4820 - Caeté via José Brandão/Terminal São Gabriel/ Horários