Linha 44
Ocktober Via Galo - Rauber
Consórcio TCS
Horários e itinerário do ônibus da linha 44 da Consórcio TCS (Atualizado)
A linha 44 de ônibus (Ocktober Via Galo - Rauber) tem 52 paradas partindo de Rua Vítor Frederico Baunhardt, 58 - Philip Morris e terminando em Parque Da Oktoberfest.
Visão geral do cronograma da linha 44 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 07:25 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 44 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ocktober Via Galo - Rauber (52 pontos)
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 58 - Philip Morris
Rua Rodolfo Neuman, 22
Rua Amanda Scherer, 497
Rua Amanda Scherer, 227
Rua Conselheiro Teodoro Albrescht, 71-189
Rua Rosalvo Antônio De Borba, 403-631
Rua Rosalvo Antônio De Borba, 43
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 792
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1212-1568
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1720
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 1920
Rua Das Oliveiras
Rua Das Araucárias
Travessa Valério Rodrigues Dos Santos, 200
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 2142-2188
Rua Vítor Frederico Baunhardt, 2190-2462
Avenida David Severo Mânica, 1510
Rua São Marcos
Rua São Lucas
Rua São Mateus
Avenida David Severo Mânica, 1134-1172
Avenida David Severo Mânica, 872-980
Avenida David Severo Mânica, 693-859
Avenida David Severo Mânica, 402
Rua Normélio Egídio Boetcher, 224
Rua Normélio Egídio Boetcher, 2-122
Rua Edvino Haeser, 59
Rsc-471, 259
Rua Dona Carlota, 1399-1465
Rua Dona Carlota, 869-927
Rua Dona Carlota, 451-549
Rua Dona Carlota, 265-305
Rua Dona Carlota, 101-263
Rua Doná Carlota, 1161-1233
Rua Dona Carlota, 1017-1071
Rua Dona Carlota, 824-894
Rua Pita Pinheiro, 580
Rua Pita Pinheiro, 348
Rua Pita Pinheiro, 54-92
Rua Felipe Jacobus Filho, 666
Rua Ernesto Alves, 1544-1636 - Big
Rua Senador Pinheiro Machado, 1052-1188
Rua Venâncio Aires, 1008-1014 - Senac
Rua Venâncio Aíres, 712-780
Rua Venâncio Aíres, 456-498
Rua Venâncio Aíres, 200-218
Parada Tiradentes
Rua Gaspar Silveira Martins, 1290
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 749-835
Rua Coronel Oscár Rafael Jost, 1079-1119
Avenida João Pessoa, 321-401 - Bombeiros
Parque Da Oktoberfest
Perguntas frenquentes da linha 44
A que horas começa a operar a linha 44 de ônibus?
A linha 44 de ônibus começa a operar às 07:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 44 de ônibus?
A linha 44 de ônibus encerra às 07:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 44 de ônibus?
Quando chega a linha Ocktober Via Galo - Rauber de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ocktober Via Galo - Rauber de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 44 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 44 mais próxima de você.
Horários da linha 44 de ônibus
44 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:25 | Única partida |
ter | 07:25 | Única partida |
qua | 07:25 | Única partida |
qui | 07:25 | Única partida |
sex | 07:25 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio TCS
Veja todas as atualizações da linha 44 (de Rua Vítor Frederico Baunhardt, 58 - Philip Morris), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 44 (Ocktober Via Galo - Rauber) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio TCS agora.
Tarifa da linha 44 de ônibus
Os preços da linha 44 da Consórcio TCS (Ocktober Via Galo - Rauber) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio TCS, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio TCS.
44 (Consórcio TCS)
A primeira parada da linha 44 de ônibus é Rua Vítor Frederico Baunhardt, 58 - Philip Morris e a última Parque Da Oktoberfest. A linha 44 (Ocktober Via Galo - Rauber) opera durante dias úteis.
A linha 44 tem 52 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 47 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio TCS, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Santa Cruz do Sul e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 44 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 44 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 44 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 44 (Ocktober Via Galo - Rauber) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 44 de ônibus ou do operador Consórcio TCS de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio TCS ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Santa Cruz do Sul. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio TCS e de qualquer ônibus, incluindo a linha 44 em Santa Cruz do Sul.
44 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio TCS em Santa Cruz do Sul
- 18 - São João da Serra/ Horários
- 28 - Menino Deus / Tumelero/ Horários
- 20 - Murtinho/ Horários
- 11 - Navegantes / Vila Schultz/ Horários
- 22 - Bom Fim / São Luis/ Horários
- 10 - Esmeralda / Arroio Grande/ Horários
- 17 - Rodoviária / Arroio Grande/ Horários
- 36 - Residencial Viver Bem/ Horários
- 33 - Souza Cruz / Jost/ Horários
- 38 - Menino Deus / Ebert/ Horários
- 23 - Souza Cruz / Kaempf/ Horários
- 40 - Santa Maria / Castelo Branco/ Horários
- 07 - Linha Santa Cruz/ Horários
- 14 - Esmeralda / Vila Nova/ Horários
- 24 - Margarida / Monte Verde/ Horários
- 01 - Agnes / Kaempf/ Horários
- 12 - Esmeralda / Santo Antônio/ Horários
- 16 - São João / Murtinho / Utravarp/ Horários
- 52 - Nova Santa Cruz/Belvedere/ Horários
- 31 - Souza Cruz / Belvedere / Aliança/ Horários