Linha 4732-31
Vila Liviero - Metrô Saúde
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4732-31 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4732-31 de ônibus (Metrô Saúde) tem 49 paradas partindo de R. dos Cariris Novos e terminando em R. S. Sebastião, 61.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4732-31 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Saúde (49 pontos)
R. dos Cariris Novos
R. José Fernandes Caldas, 20
Av. Francesco Del Cossa, 21
R. Giovanni da Conegliano, 509
R. Giovanni da Conegliano, 313
R. Giovanni da Conegliano, 33
R. José Antônio Valadares, 1225
R. José Antônio Valadares, 1009
R. José Antônio Valadares, 765
R. José Antônio Valadares, 537
R. José Antônio Valadares, 285
Av. Carlos Liviero, 188
Av. Carlos Liviero, 428
Av. Carlos Liviero, 560
Av. Carlos Liviero, 588
Avenida Carlos Liviero 982
R. Prof. Arnaldo João Semeraro
R. Olympia Semeraro, 737
R. Giusepe Crespi, 108
Rua General Leite De Castro 466
Rua General Leite de Castro 331
Rua Vinte e Cinco de Julho 61
R. Cachoeira Dourada, 45
Avenida Maria Estela 114
Av. Maria Estela, 328
Av. Nsa. Sra. da Encarnação 212
Avenida Nossa Senhora Da Encarnação, 630
Av. Nsa. Sra. da Encarnação, 854
R. Leo de Moraes, 95
Rua Nossa Senhora Das Mercês 1460
Rua Simão Lopes 188
Rua Simão Lopes 512
R. Evolução, 789
R. Jean de La Huerta, 1005
Rua Jean De La Huerta
R. Jean de La Huerta, 665
Rua Jean de La Huerta 539
R. D. Vilares, 145
Av. do Cursino - Pça. Antônio Pugliesi
Avenida Do Cursino 2513
R. Ribeiro Lacerda, 308
R. Ribeiro Lacerda, 591
Abraão de Morais
R. Jacopo Bellini, 94
Avenida Miguel Estéfno 985
Avenida Miguel Estéfno
Rua Carneiro da Cunha 855
R. Eng. João Monteiro da Gama, 41
R. S. Sebastião, 61
Perguntas frenquentes da linha 4732-31
A que horas começa a operar a linha 4732-31 de ônibus?
A linha 4732-31 de ônibus começa a operar às 04:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 4732-31 de ônibus?
A linha 4732-31 de ônibus encerra às 00:35 (sábado).
A que horas chega a linha 4732-31 de ônibus?
Quando chega a linha Vila Liviero - Metrô Saúde de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Liviero - Metrô Saúde de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4732-31 de ônibus para (Metrô Saúde) ?
A tarifa da linha Vila Liviero - Metrô Saúde de ônibus para (Metrô Saúde) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4732-31 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4732-31 mais próxima de você.
Horários da linha 4732-31 de ônibus
A rota 4732-31 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:10 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 23:45 | 25 - 40 |
seg | 04:10 - 23:50 | 9 - 20 |
ter | 04:10 - 23:50 | 9 - 20 |
qua | 04:10 - 23:50 | 9 - 20 |
qui | 04:10 - 23:50 | 9 - 20 |
sex | 04:10 - 23:50 | 9 - 20 |
sáb | 04:30 - 00:35 | 25 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4732-31 (de R. dos Cariris Novos), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4732-31 (Metrô Saúde) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4732-31 de ônibus
A tarifa da linha 4732-31 (Metrô Saúde) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4732-31 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4732-31 de ônibus é R. dos Cariris Novos e a última R. S. Sebastião, 61. A linha 4732-31 (Metrô Saúde) opera durante todos os dias.
A linha 4732-31 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 55 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4732-31 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4732-31 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4732-31 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4732-31 (Metrô Saúde) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4732-31 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4732-31 em São Paulo e Região.
4732-31 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 807A-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2161-10 - Parque Edu Chaves - Praça do Correio/ Horários
- 7009-10 - Jardim São Lourenço - Jardim Ângela/ Horários
- 3766-10 - Cohab II - Metrô Itaquera/ Horários
- 3778-10 - Jardim Santa Terezinha - Metrô Carrão/ Horários
- 948A-10 - Vila Zatt - Metrô Barra Funda/ Horários
- 3721-41 - Shopping Aricanduva - Metrô Itaquera/ Horários
- 3029-10 - Jardim das Rosas - Metrô Tatuapé/ Horários
- 9032-21 - Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 273X-10 - Jardim das Oliveiras - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 6400-10 - Terminal João Dias - Terminal Bandeira/ Horários
- 8622-10 - Morro Doce - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 9354-10 - Terminal Cachoeirinha - Praça do Correio/ Horários
- 7011-10 - Jardim dos Reis - Jardim Ângela/ Horários
- 809P-10 - Terminal Campo Limpo - Terminal Pinheiros/ Horários
- 2018-10 - Jardim Campos - São Miguel/ Horários
- 1782-10 - Vila Nova Galvão - Metrô Santana/ Horários
- 9789-10 - Jardim Paulistano - Metrô Barra Funda/ Horários
- N506-11 - Terminal Sacomã - Metrô Vila Madalena/ Horários
- 875P-10 - Metrô Barra Funda - Metrô Ana Rosa/ Horários