Ônibus - 486

486

אריאל ↔ פתח תקווה

אפיקים (Afikim)

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 486

A linha de ônibus 486 (Sentido: פתח תקווה‎→אריאל) tem 26 paradas partindo de החרש/עמל e terminando em אוניברסיטת אריאל/כביש 31.

Cronograma da linha de ônibus 486: o horário de operação regular começa às 07:47 e termina às 08:15 (dias úteis).

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 486 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: פתח תקווה‎→אריאל

עמל/שלמה מיכאליס 4 עמל Ver grade horária completa Ver estação
ז'בוטינסקי/אלברט איינשטיין Ver grade horária completa Ver estação
דרך זאב ז'בוטינסקי/הסיבים Ver grade horária completa Ver estação
דרך זאב ז'בוטינסקי/שחם Ver grade horária completa Ver estação
בי''ח בלינסון/ז'בוטינסקי Ver grade horária completa Ver estação
ז'בוטינסקי/הרב מלכה Ver grade horária completa Ver estação
זאב אורלוב/ליברמן Liberman Ver grade horária completa Ver estação
שטמפפר/חיים עוזר 18 יהושע שטמפפר Ver grade horária completa Ver estação
שטמפפר/אברבנל Yehoshua Stampfer Ver grade horária completa Ver estação
הירקונים/יונה HaYarkonim Ver grade horária completa Ver estação
ת. רכבת סגולה Ver grade horária completa Ver estação
מרכז מסחרי ירקונים/40 Ver grade horária completa Ver estação
מחלף ירקון לכיוון מזרח Ver grade horária completa Ver estação
פארק סיבל/יציאה מכביש 5 Ver grade horária completa Ver estação
העצמאות/שד. ירושלים Ver grade horária completa Ver estação
שד. ירושלים/ששת הימים Ver grade horária completa Ver estação
רמת הגולן/הגלבוע Ver grade horária completa Ver estação
מעונות סטודנטים/רמת הגולן Ver grade horária completa Ver estação
אוניברסיטת אריאל/רמת הגולן Ver grade horária completa Ver estação
אוניברסיטת אריאל/כביש 31 Ver grade horária completa Ver estação

Perguntas Frenquentes da linha 486

A que horas começa a operar a linha de ônibus 486?

A linha de ônibus 486 começa a operar às 07:30 (Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 486?

A linha de ônibus 486 encerra às 07:30 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 486?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus אריאל ↔ פתח תקווה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus אריאל ↔ פתח תקווה mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 486

החרש/עמל • עמל/שלמה מיכאליס • ז'בוטינסקי/אלברט איינשטיין • דרך זאב ז'בוטינסקי/הסיבים • דרך זאב ז'בוטינסקי/שחם • בי''ח בלינסון/ז'בוטינסקי • ז'בוטינסקי/הרב מלכה • אורלוב/קרול • זאב אורלוב/ליברמן • שטמפפר/חיים עוזר • שטמפפר/אברבנל • הירקונים/יונה • צומת סגולה • ת. רכבת סגולה • מרכז מסחרי ירקונים/40 • מחלף ירקון לכיוון מזרח • מחלף קסם • פארק סיבל/יציאה מכביש 5 • צומת גיתי • צומת אריאל • העצמאות/שד. ירושלים • שד. ירושלים/ששת הימים • רמת הגולן/הגלבוע • מעונות סטודנטים/רמת הגולן • אוניברסיטת אריאל/רמת הגולן • אוניברסיטת אריאל/כביש 31

Itinerário da linha de ônibus 486

4 עמל • Liberman • 18 יהושע שטמפפר • Yehoshua Stampfer • HaYarkonim

Horários da linha de ônibus 486

A rota de ônibus 486 opera regularmente das 07:47 - 08:15 (dias úteis).

Domingo 07:47 - 08:15
Segunda-feira 07:47 - 08:15
Terça-feira 07:47 - 08:15
Quarta-feira 07:47 - 08:15
Quinta-feira 07:47 - 08:15
Sexta-feira 07:30
Sábado Fora de operação
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2600 cidades em 83 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 486 é em החרש/עמל e a última parada é em אוניברסיטת אריאל/כביש 31. A linha 486 (Sentido: פתח תקווה‎→אריאל) opera durante: dias úteis.

A linha 486 tem 26 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 54 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 250 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da אפיקים (Afikim), as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de Israel e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 486 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 486 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 486 perto de mim

Transporte Público de Israel

Perguntas Frenquentes da linha 486

A que horas começa a operar a linha de ônibus 486?

A linha de ônibus 486 começa a operar às 07:30 (Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 486?

A linha de ônibus 486 encerra às 07:30 (Sexta-feira).

A que horas chega a linha de ônibus 486?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus אריאל ↔ פתח תקווה? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus אריאל ↔ פתח תקווה mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!