Linha 695X-22
Term. Varginha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 695X-22 da SPTrans (Atualizado)
A linha 695X-22 de ônibus (Term. Varginha) tem 27 paradas partindo de R. Prof. Guilherme Belfort Sabino, 1346 e terminando em Terminal Varginha.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 695X-22 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Varginha (27 pontos)
R. Prof. Guilherme Belfort Sabino, 1346
R. Prof. Guilherme Belfort Sabino, 1347
Av. Interlagos, 1464
Av. Interlagos, 2068
Av. Interlagos, 2554
Av. Interlagos, 2760
Av. Interlagos, 3024
Av. Interlagos, 3304
Av. Interlagos, 3493
Av. Interlagos, 3800
Av. Interlagos, 4200
Av. Interlagos, 5033
Avenida Interlagos 5220
Av. Interlagos, 5880
Av. Interlagos, 5940
Av. Interlagos, 6422
Jangadeiro C/B
Parada 1 - Jundiazinho C/B
Rio Bonito C/B Central
Belmira Marin C/B
Barral C/B
São Francisco B/C
Luis Rota C/B
Av. Sen. Teotônio Vilela, 5800
Avenida Senador Teotônio Vilela
R. Balneário São José
Terminal Varginha
Perguntas frenquentes da linha 695X-22
A que horas começa a operar a linha 695X-22 de ônibus?
A linha 695X-22 de ônibus começa a operar às 14:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 695X-22 de ônibus?
A linha 695X-22 de ônibus encerra às 20:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 695X-22 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Varginha de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Varginha de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 695X-22 de ônibus para (Term. Varginha) ?
A tarifa da linha Term. Varginha de ônibus para (Term. Varginha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 695X-22 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 695X-22 mais próxima de você.
Horários da linha 695X-22 de ônibus
695X-22 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 14:00 - 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 14:00 - 20:00 | 12 - 20 |
ter | 14:00 - 20:00 | 12 - 20 |
qua | 14:00 - 20:00 | 12 - 20 |
qui | 14:00 - 20:00 | 12 - 20 |
sex | 14:00 - 20:00 | 12 - 20 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 695X-22 (de R. Prof. Guilherme Belfort Sabino, 1346), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 695X-22 (Term. Varginha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 695X-22 de ônibus
A tarifa da linha 695X-22 (Term. Varginha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
695X-22 (SPTrans)
A primeira parada da linha 695X-22 de ônibus é R. Prof. Guilherme Belfort Sabino, 1346 e a última Terminal Varginha. A linha 695X-22 (Term. Varginha) opera durante dias úteis.
A linha 695X-22 tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 60 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 695X-22 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 695X-22 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 695X-22 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 695X-22 (Term. Varginha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 695X-22 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 695X-22 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 524L-10 - Parque São Lucas - Metrô Tatuapé/ Horários
- 971X-10 - Terminal Cachoeirinha - Metrô Santana/ Horários
- 6812-10 - Jardim Capela - Jardim Angela/ Horários
- 477P-10 - Ipiranga - Rio Pequeno/ Horários
- 9188-42 - Capela da Lagoa - Lapa/ Horários
- 172X-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tatuapé/ Horários
- 475R-10 - Jardim São Savério - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 1178-32 - Abel Tavares - Praça do Correio/ Horários
- 847J-10 - City Jaraguá - Jaguaré/ Horários
- N431-11 - Terminal São Mateus - Jardim Limoeiro/ Horários
- 809D-10 - Cohab Educandário - Terminal Pinheiros/ Horários
- 7062-41 - Metrô Campo Limpo - Horto do Ypê/ Horários
- 6083-10 - Jardim Eliana - Terminal Grajaú/ Horários
- 2721-10 - Jardim Nazaré - Metrô Itaquera/ Horários
- 5362-41 - Parque Residencial Cocaia - Parque Ibirapuera/ Horários
- 8594-21 - Cidade Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 273G-21 - Jardim Noêmia - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 8004-10 - Santa Mônica - Terminal Lapa/ Horários
- 8022-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horários
- 9701-10 - Cemitério Cachoeirinha - Metrô Barra Funda/ Horários