Linha 5110-41
São Mateus - Metrô Tamanduateí
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5110-41 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5110-41 de ônibus (Metrô Tamanduateí) tem 36 paradas partindo de Av. Sapopemba, 13309 e terminando em R. Patriarca.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5110-41 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Tamanduateí (36 pontos)
Av. Sapopemba, 13309
Av. Sapopemba, 13143
Av. Sapopemba, 12727
Estação Fazenda da Juta - Monotrilho
Av. Sapopemba, 12127
Av. Sapopemba, 11837
Av. Sapopemba, 11625
Av Arq. Vilanova Artigas 2251
Av. Sapopemba, 11000
Av. Sapopemba, 10711
Av. Sapopemba, 10226
Av. Sapopemba - Estação Jardim Planalto
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 9417
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 9111
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 8853
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 8579
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 7907
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 7889
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 7361
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 6501
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 6437
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 6269
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 6053
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 5341
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 5043
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 5001
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 4151
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 3729
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 3443
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 3103
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 2921
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 2655
Parada Rui Roxo
Terminal Vila Prudente - Central - Plat. 4 e 5
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 673
R. Patriarca
Perguntas frenquentes da linha 5110-41
A que horas começa a operar a linha 5110-41 de ônibus?
A linha 5110-41 de ônibus começa a operar às 04:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 5110-41 de ônibus?
A linha 5110-41 de ônibus encerra às 20:10 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 5110-41 de ônibus?
Quando chega a linha São Mateus - Metrô Tamanduateí de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha São Mateus - Metrô Tamanduateí de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5110-41 de ônibus para (Metrô Tamanduateí) ?
A tarifa da linha São Mateus - Metrô Tamanduateí de ônibus para (Metrô Tamanduateí) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5110-41 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5110-41 mais próxima de você.
Horários da linha 5110-41 de ônibus
5110-41 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 04:30 - 20:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 04:30 - 20:10 | 20 - 35 |
Ter | 04:30 - 20:10 | 20 - 35 |
Qua | 04:30 - 20:10 | 20 - 35 |
Qui | 04:30 - 20:10 | 20 - 35 |
Sex | 04:30 - 20:10 | 20 - 35 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5110-41 (de Av. Sapopemba, 13309), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5110-41 (Metrô Tamanduateí) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5110-41 de ônibus
A tarifa da linha 5110-41 (Metrô Tamanduateí) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5110-41 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5110-41 de ônibus é Av. Sapopemba, 13309 e a última R. Patriarca. A linha 5110-41 (Metrô Tamanduateí) opera durante dias úteis.
A linha 5110-41 tem 36 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 72 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5110-41 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5110-41 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5110-41 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5110-41 (Metrô Tamanduateí) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5110-41 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5110-41 em São Paulo e Região.
5110-41 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 407R-10 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horários
- 2021-10 - Jardim Bandeirantes - Cptm Guaianases/ Horários
- 6017-10 - Jardim Nakamura - Jardim Ângela/ Horários
- 1771-10 - Jardim Fontális - Metrô Santana/ Horários
- 5391-21 - Terminal Guarapiranga - Largo São Francisco/ Horários
- 930P-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Terminal Pinheiros/ Horários
- N835-11 - Terminal Pinheiros - Jardim João XXIIi/ Horários
- N745-11 - Terminal Capelinha - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 715M-10 - Jardim Maria Luiza - Largo da Pólvora/ Horários
- 707K-10 - Terminal Guarapiranga - Metrô Jabaquara/ Horários
- 695H-10 - Jardim Herplin - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3063-10 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horários
- 1764-10 - Jardim Corisco - Metrô Santana/ Horários
- 5119-22 - Terminal João Dias - Largo São Francisco/ Horários
- N737-11 - Terminal Jardim Ângela - Parque do Lago/ Horários
- 4008-10 - Jardim Cibele - Terminal Vila Carrão/ Horários
- N741-11 - Terminal Capelinha - Valo Velho/ Horários
- 1756-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horários
- 253F-10 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal São Mateus/ Horários
- 3736-10 - Jardim Nossa Senhora do Carmo - Metrô Artur Alvim/ Horários