Linha 253F-10
Term. A. E. Carvalho
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 253F-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 253F-10 de ônibus (Term. A. E. Carvalho) tem 78 paradas partindo de Terminal São Mateus e terminando em Terminal A. E. Carvalho.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 253F-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. A. E. Carvalho (78 pontos)
Terminal São Mateus
Av. Ragueb Chohfi, 170
Av. Ragueb Chohfi, 550
Av. Ragueb Chohfi, 830
Av. Ragueb Chohfi, 1280
Av. Ragueb Chohfi, 1400
Av. Ragueb Chohfi, 2110
Av. Ragueb Chohfi
Av. Ragueb Chohfi, 2901
Av. Ragueb Chohfi, 3386
Av. Ragueb Chohfi, 3674
Av. Ragueb Chohfi, 3826
Av. Ragueb Chohfi, 4158
R. Confederação dos Tamoios, 182
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 3834
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 3787
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 2891
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 2767
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 2707
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores - Sp-017 2015
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 1825
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 1407
Estrada do Pêssego 1343
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores 1412
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 1420
R. Iososuke Okaue, 50
R. Iososuke Okaue, 425
R. Iososuke Okaue, 774
R. Iososuke Okaue, 958
R. Iososuke Okaue, 1273
R. Malmequer do Campo, 740
R. Malmequer do Campo, 1046
R. Malmequer do Campo, 1294
R. Malmequer do Campo, 1007
R. Malmequer do Campo, 729
R. Malmequer do Campo, 418
R. Malmequer do Campo, 172
Pça. Trabalhador do Comércio
R. John Speers, 136
Av. Adriano Bertozzi, 1059
Av. Adriano Bertozzi, 815
Av. Adriano Bertozzi, 831
Av. Adriano Bertozzi, 417
Av. Adriano Bertozzi, 145
Estrada do Pêssego 1343
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 701
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 165
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 35
R. Baltazar Nunes, 569
R. Baltazar Nunes, 249
R. Victório Santim, 1833
R. Victório Santim, 1449
R. Colonial das Missões, 541
R. Colonial das Missões, 179
R. Ken Sugaya, 353
R. Ken Sugaya, 159
Plataforma A - Et. Itaquera
Av. Pires do Rio, 4628
R. Francisco Rodrigues Seckler, 98
R. Francisco Rodrigues Seckler, 452
R. Miranorte, 96
R. Francisco Alarico Bergamo, 566
R. Francisco Alarico Bergamo, 804
R. Francisco Alarico Bergamo, 1126
R. Francisco Alarico Bergamo, 1316
Av. Musgo de Flor, 0
Estr. do Imperador, 4803
Av. Princ. do Grão Para, 14
R. Rainha-Da-Noite, 904
Av. Flor da Esperança, 100
R. Trevo de Santa Maria, 344
Estr. do Imperador, 3987
Estr. do Imperador, 1023
R. Mose Braghiroli
Estr. do Imperador, 3008
Terminal A. E. Carvalho
Terminal A. E. Carvalho
Perguntas frenquentes da linha 253F-10
A que horas começa a operar a linha 253F-10 de ônibus?
A linha 253F-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 253F-10 de ônibus?
A linha 253F-10 de ônibus encerra às 00:00 (sábado).
A que horas chega a linha 253F-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. A. E. Carvalho de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. A. E. Carvalho de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 253F-10 de ônibus para (Term. A. E. Carvalho) ?
A tarifa da linha Term. A. E. Carvalho de ônibus para (Term. A. E. Carvalho) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 253F-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 253F-10 mais próxima de você.
Horários da linha 253F-10 de ônibus
A rota 253F-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 00:05
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:00 - 00:05 | 26 - 39 |
seg | 04:00 - 00:05 | 25 - 41 |
ter | 04:00 - 00:05 | 25 - 41 |
qua | 04:00 - 00:05 | 25 - 41 |
qui | 04:00 - 00:05 | 25 - 41 |
sex | 04:00 - 00:05 | 25 - 41 |
sáb | 04:00 - 00:00 | 30 - 46 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 253F-10 (de Terminal São Mateus), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 253F-10 (Term. A. E. Carvalho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 253F-10 de ônibus
A tarifa da linha 253F-10 (Term. A. E. Carvalho) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
253F-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 253F-10 de ônibus é Terminal São Mateus e a última Terminal A. E. Carvalho. A linha 253F-10 (Term. A. E. Carvalho) opera durante todos os dias.
A linha 253F-10 tem 78 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 109 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 253F-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 253F-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 253F-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 253F-10 (Term. A. E. Carvalho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 253F-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 253F-10 em São Paulo e Região.
253F-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 971R-21 - Jardim Damasceno - Metrô Santana/ Horários
- 7021-10 - Jardim Maracá - Terminal João Dias/ Horários
- 5100-10 - Terminal Pinheiros - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5020-10 - Hospital Heliópolis - Terminal Sacomã/ Horários
- 342M-10 - Terminal São Mateus - Terminal Penha/ Horários
- 6008-41 - Terminal Jardim Ângela - Jardim Copacabana/ Horários
- 2740-10 - Pedra Branca - Metrô Santana/ Horários
- 675I-10 - Terminal João Dias - Metrô São Judas/ Horários
- 1757-10 - Conjunto dos Bancários - Metrô Santana/ Horários
- 4012-10 - Jardim Iguatemi - Terminal São Mateus/ Horários
- N403-11 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Itaquera/ Horários
- 2076-10 - Jardim das Oliveiras - Terminal Penha/ Horários
- 5632-21 - Jardim Iporanga - Largo São Francisco/ Horários
- 1785-10 - Vila Aurora - Metrô Santana/ Horários
- 6L10-41 - Messiânica - Terminal Varginha/ Horários
- N503-11 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2523-10 - Vila Progresso - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- N531-11 - Terminal Sapopemba - Terminal Vila Prudente/ Horários
- N502-11 - Terminal Sacomã - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 2723-10 - União de Vila Nova - Metrô Itaquera/ Horários