Linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO
Terminal Boqueirão → Terminal Hauer
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus (Terminal Boqueirão → Terminal Hauer) tem 28 paradas partindo de Terminal Boqueirão e terminando em Terminal Hauer.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Boqueirão → Terminal Hauer (28 pontos)
Terminal Boqueirão
R. Dr. Bley Zorning, 3765
R. Dr. Bley Zorning, 4026
R. Arthur Manoel Iwersen, 669
R. Des. Antonio De Paula, 2410
R. Des. Antonio De Paula, 2878
R. Des. Antonio De Paula, 3154
R. Cristiano Strobel, 2600
R. Cristiano Strobel, 2321
R. Cristiano Strobel, 2003
R. Cristiano Strobel, 1820
R. Cristiano Strobel, 1538
R. Cristiano Strobel, 1203
R. Coronel Luiz José Dos Santos, 2953
R. Humberto Ciccarino, 1089
R. Humberto Ciccarino, 1051
R. Humberto Ciccarino, 637
R. Humberto Ciccarino, 336
R. Humberto Ciccarino, 180
Rua Chanceler Oswaldo Aranha, 875-961
Rua Chanceler Oswaldo Aranha, 651-843
Rua Alcino Guanabara, 2405-2529
Rua Alcino Guanabara, 2017-2143
R. Alcino Guanabara, 1887
R. Alcino Guanabara, 1622
R. Alcino Guanabara, 1237
R. Alcino Guanabara, 907
Terminal Hauer
Perguntas frenquentes da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO
A que horas começa a operar a linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus?
A linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus?
A linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus encerra às 00:10 (sábado).
A que horas chega a linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Boqueirão → Terminal Hauer de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Boqueirão → Terminal Hauer de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Terminal Boqueirão → Terminal Hauer
Horários da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus
A rota 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 23:59
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:25 - 23:55 | 50 |
seg | 05:30 - 23:59 | 15 - 30 |
ter | 05:30 - 23:59 | 15 - 30 |
qua | 05:30 - 23:59 | 15 - 30 |
qui | 05:30 - 23:59 | 15 - 30 |
sex | 05:30 - 23:59 | 15 - 30 |
sáb | 06:25 - 00:10 | 50 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO (de Terminal Boqueirão), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO (Terminal Boqueirão → Terminal Hauer) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus
Os preços da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Boqueirão → Terminal Hauer) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
513 HAUER / BOQUEIRÃO (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus é Terminal Boqueirão e a última Terminal Hauer. A linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO (Terminal Boqueirão → Terminal Hauer) opera durante todos os dias.
A linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO (Terminal Boqueirão → Terminal Hauer) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO em Curitiba e Região.
513 HAUER / BOQUEIRÃO - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 817 SATURNO / VENEZA - SATURNO / VENEZA/ Horários
- 177 CABRAL / PARQUE TANGUÁ - CABRAL / PARQUE TANGUÁ/ Horários
- 655 JARDIM DA ORDEM - JARDIM DA ORDEM/ Horários
- 644 PINHEIRINHO / CIC - PINHEIRINHO / CIC/ Horários
- 621 FANNY - FANNY/ Horários
- 632 QUARTEL GENERAL - QUARTEL GENERAL/ Horários
- 870 SÃO BRAZ - SÃO BRAZ/ Horários
- 322 CAMARGO - CAMARGO/ Horários
- 635 LONDRINA - LONDRINA/ Horários
- 801 CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL - CAMPINA DO SIQUEIRA / BATEL/ Horários
- 542 BAIRRO NOVO B - BAIRRO NOVO B/ Horários
- 224 CASSIOPÉIA - CASSIOPÉIA/ Horários
- 710 SANTA AMÉLIA / PORTO BELO - SANTA AMÉLIA / PORTO BELO/ Horários
- 181 MATEUS LEME - MATEUS LEME/ Horários
- 620 SANTA CRUZ - SANTA CRUZ/ Horários
- 523 IGUAPE I - IGUAPE I/ Horários
- 468 JARDIM CENTAURO - JARDIM CENTAURO/ Horários
- 184 VILA SUÍÇA - VILA SUÍÇA/ Horários
- 625 GRAMADOS - GRAMADOS/ Horários
- 714 VILA MARISA - VILA MARISA/ Horários