Linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO
Terminal Hauer → Terminal Boqueirão
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus (Terminal Hauer → Terminal Boqueirão) tem 27 paradas partindo de Terminal Hauer e terminando em Terminal Boqueirão.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Hauer → Terminal Boqueirão (27 pontos)
Terminal Hauer
R. Waldemar Kost, 1037
R. Waldemar Kost, 1296
R. Waldemar Kost, 1691
R. Alcino Guanabara, 1948
Rua Alcino Guanabara, 2146-2212
Rua Alcino Guanabara, 2406-2530
Rua Chanceler Oswaldo Aranha, 694
Rua Chanceler Oswaldo Aranha, 942-962
R. Humberto Ciccarino, 179
R. Humberto Ciccarino, 335
R. Humberto Ciccarino, 636
R. Humberto Ciccarino, 1050
R. Humberto Ciccarino, 1136
R. Cristiano Strobel, 1204
R. Cristiano Strobel, 1537
R. Cristiano Strobel, 1819
R. Cristiano Strobel, 2002
R. Cristiano Strobel, 2320
R. Cristiano Strobel, 2601
R. Des. Antonio De Paula, 3153
R. Des. Antonio De Paula, 2877
R. Des. Antonio De Paula, 2409
R. Arthur Manoel Iwersen, 668
R. Dr. Bley Zorning, 4027
R. Dr. Bley Zorning, 3766
Terminal Boqueirão
Perguntas frenquentes da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO
A que horas começa a operar a linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus?
A linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus começa a operar às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus?
A linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus encerra às 23:30 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Hauer → Terminal Boqueirão de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Hauer → Terminal Boqueirão de ônibus mais perto de você.
A linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Terminal Hauer → Terminal Boqueirão
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO (de Terminal Hauer), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO (Terminal Hauer → Terminal Boqueirão) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus
Os preços da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Hauer → Terminal Boqueirão) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
513 HAUER / BOQUEIRÃO (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus é Terminal Hauer e a última Terminal Boqueirão. A linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO (Terminal Hauer → Terminal Boqueirão) opera durante todos os dias.
A linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO tem 27 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO (Terminal Hauer → Terminal Boqueirão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 513 HAUER / BOQUEIRÃO em Curitiba e Região.
513 HAUER / BOQUEIRÃO - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 624 VILA SÃO PEDRO - VILA SÃO PEDRO/ Horários
- 815 REFORÇO TUIUTI - REFORÇO TUIUTI/ Horários
- 222 VILA ESPERANÇA - VILA ESPERANÇA/ Horários
- 658 CAPÃO RASO / CAIUÁ - CAPÃO RASO / CAIUÁ/ Horários
- 629 ALTO BOQUEIRÃO - ALTO BOQUEIRÃO/ Horários
- 616 PORTÃO / SANTA BERNADETHE - PORTÃO / SANTA BERNADETHE/ Horários
- 387 PALOTINOS - PALOTINOS/ Horários
- 778 COTOLENGO - COTOLENGO/ Horários
- 809 MAD. CAMPO COMPRIDO - MAD. CAMPO COMPRIDO/ Horários
- 723 EMÍLIO ROMANI - EMÍLIO ROMANI/ Horários
- 619 SANTA RITA / CIC - SANTA RITA / CIC/ Horários
- 820 AUGUSTA / VILA MARQUETO - AUGUSTA / VILA MARQUETO/ Horários
- 911 PASSAÚNA - PASSAÚNA/ Horários
- 615 UBERLÂNDIA - UBERLÂNDIA/ Horários
- 027 - CAPÃO RASO / CAMPINA DO SIQUEIRA/ Horários
- 948 BUTIATUVINHA / OURO VERDE - BUTIATUVINHA / OURO VERDE/ Horários
- 332 ACRÓPOLE - ACRÓPOLE/ Horários
- 636 RIO NEGRO - RIO NEGRO/ Horários
- 712 JARDIM INDEPENDÊNCIA / CIC - JARDIM INDEPENDÊNCIA / CIC/ Horários
- 184 VILA SUÍÇA - VILA SUÍÇA/ Horários