Linha 513L-10
Term. Sacomã
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 513L-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 513L-10 de ônibus (Term. Sacomã) tem 41 paradas partindo de Pça. Mj. Guilherme Rudge, 59 e terminando em Rua Bom Pastor 3029.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 513L-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Sacomã (41 pontos)
Pça. Mj. Guilherme Rudge, 59
R. Cons. Cotegipe, 101
R. Belém, 336
Lgo. S. José do Belém, 44
Rua Siqueira Bueno 878
R. Siqueira Bueno, 1098
R. Siqueira Bueno, 1328
R. Tobias Barreto, 789
R. Tobias Barreto, 553
R. Tobias Barreto, 305
R. da Mooca, 3265
R. Da Mooca 3031
R. da Mooca, 2831
R. da Mooca, 2453
R. Marina Crespi, 86
R. Guaratinguetá, 302
R. Canuto Saraiva, 28
R. Canuto Saraiva, 348
R. Visc. de Inhomirim, 308
R. Tabajaras, 362
R. Tabajaras, 650
R. Celso De Azevedo Marques, 60
R. Celso de Azevedo Marques, 273
R. Celso De Azevedo Marques, 500
R. Juventus, 394
Rua Vitoantonio Del Vecchio 188
R. Vitoantônio Del Vecchio, 544
R. Dianópolis, 770
R. Dianópolis, 1010
R. Dianópolis, 1381
Rua Capitão Pacheco E Chaves
Rua do Manifesto 931
Rua Silva Bueno, 327
Rua Silva Bueno - Shell
R. Silva Bueno, 1046
R. Silva Bueno, 1431
Rua Silva Bueno 1794
Rua Silva Bueno 2162
Rua Silva Bueno 2400
Rua Silva Bueno 2638
Rua Bom Pastor 3029
Perguntas frenquentes da linha 513L-10
A que horas começa a operar a linha 513L-10 de ônibus?
A linha 513L-10 de ônibus começa a operar às 04:45 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 513L-10 de ônibus?
A linha 513L-10 de ônibus encerra às 00:50 (domingo).
A que horas chega a linha 513L-10 de ônibus?
Quando chega a linha Term. Sacomã de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Term. Sacomã de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 513L-10 de ônibus para (Term. Sacomã) ?
A tarifa da linha Term. Sacomã de ônibus para (Term. Sacomã) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 513L-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 513L-10 mais próxima de você.
Horários da linha 513L-10 de ônibus
A rota 513L-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 01:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:45 - 00:50 | 30 - 45 |
seg | 04:50 - 01:00 | 20 - 40 |
ter | 04:50 - 01:00 | 20 - 40 |
qua | 04:50 - 01:00 | 20 - 40 |
qui | 04:50 - 01:00 | 20 - 40 |
sex | 04:50 - 01:00 | 20 - 40 |
sáb | 04:45 - 01:00 | 35 - 55 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 513L-10 (de Pça. Mj. Guilherme Rudge, 59), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 513L-10 (Term. Sacomã) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 513L-10 de ônibus
A tarifa da linha 513L-10 (Term. Sacomã) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
513L-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 513L-10 de ônibus é Pça. Mj. Guilherme Rudge, 59 e a última Rua Bom Pastor 3029. A linha 513L-10 (Term. Sacomã) opera durante todos os dias.
A linha 513L-10 tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 513L-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 513L-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 513L-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 513L-10 (Term. Sacomã) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 513L-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 513L-10 em São Paulo e Região.
513L-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2722-31 - Metrô Guilhermina/esperança - Jardim Verônia/ Horários
- 809U-10 - Cidade Universitária - Metrô Barra Funda/ Horários
- 178T-10 - Metrô Santana - Ceasa/ Horários
- 8400-10 - Terminal Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 6039-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horários
- 9032-21 - Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 6418-10 - Real Parque - Brooklin Novo/ Horários
- 675P-10 - Shopping Sp Market - Metrô Conceição/ Horários
- N103-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 971M-10 - Vila Penteado - Metrô Santana/ Horários
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horários
- 6042-21 - Terminal Capelinha - Ceu Capão Redondo/ Horários
- N831-11 - Terminal Lapa - Parque da Lapa/ Horários
- 1764-10 - Jardim Corisco - Metrô Santana/ Horários
- 2719-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Vila Matilde/ Horários
- 3735-21 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horários
- 809T-10 - Cohab Raposo Tavares - Lapa/ Horários
- 4112-10 - Santa Margarida Maria - Praça da República/ Horários
- 701U-10 - Metrô Santana - Cidade Universitária/ Horários
- 407I-10 - Conjunto Manoel da Nóbrega - Metrô Bresser/ Horários