Línea 513L-10
Term. Sacomã
SPTrans
SPTrans 513L-10 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 513L-10 de autobús (Term. Sacomã) tiene 41 paradas desde Pça. Mj. Guilherme Rudge, 59 hasta Rua Bom Pastor 3029.
A continuación, elige las paradas de la línea 513L-10 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Term. Sacomã (41 paradas)
Pça. Mj. Guilherme Rudge, 59
R. Cons. Cotegipe, 101
R. Belém, 336
Lgo. S. José do Belém, 44
Rua Siqueira Bueno 878
R. Siqueira Bueno, 1098
R. Siqueira Bueno, 1328
R. Tobias Barreto, 789
R. Tobias Barreto, 553
R. Tobias Barreto, 305
R. da Mooca, 3265
R. Da Mooca 3031
R. da Mooca, 2831
R. da Mooca, 2453
R. Marina Crespi, 86
R. Guaratinguetá, 302
R. Canuto Saraiva, 28
R. Canuto Saraiva, 348
R. Visc. de Inhomirim, 308
R. Tabajaras, 362
R. Tabajaras, 650
R. Celso De Azevedo Marques, 60
R. Celso de Azevedo Marques, 273
R. Celso De Azevedo Marques, 500
R. Juventus, 394
Rua Vitoantonio Del Vecchio 188
R. Vitoantônio Del Vecchio, 544
R. Dianópolis, 770
R. Dianópolis, 1010
R. Dianópolis, 1381
Rua Capitão Pacheco E Chaves
Rua do Manifesto 931
Rua Silva Bueno, 327
Rua Silva Bueno - Shell
R. Silva Bueno, 1046
R. Silva Bueno, 1431
Rua Silva Bueno 1794
Rua Silva Bueno 2162
Rua Silva Bueno 2400
Rua Silva Bueno 2638
Rua Bom Pastor 3029
Preguntas frecuentes de la línea 513L-10
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 513L-10 de autobús?
La línea 513L-10 de autobús comienza a operar a las en 04:45 los domingo, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 513L-10 de autobús?
La línea 513L-10 de autobús deja de operar a las 00:50 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 513L-10 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Term. Sacomã de autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Term. Sacomã de autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 513L-10 hacia (Term. Sacomã) en autobús?
La tarifa de Term. Sacomã hacia (Term. Sacomã) de autobús es de aproximadamente R$4.40
¿Hay una parada de autobús 513L-10 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 513L-10.
Horarios de 513L-10 de autobús
La ruta de autobús 513L-10 opera todos los días. El horario regular es: 04:50 - 01:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:50 - 01:00 | 20 - 40 |
mar. | 04:50 - 01:00 | 20 - 40 |
mié. | 04:50 - 01:00 | 20 - 40 |
jue. | 04:50 - 01:00 | 20 - 40 |
vie. | 04:50 - 01:00 | 20 - 40 |
sáb. | 04:45 - 01:00 | 35 - 55 |
dom. | 04:45 - 00:50 | 30 - 45 |
Alertas de autobús de SPTrans
Ve todas las actualizaciones en la línea 513L-10 de Pça. Mj. Guilherme Rudge, 59), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 513L-10 (Term. Sacomã) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de SPTrans ahora.
Tarifa de la línea 513L-10 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 513L-10 (Term. Sacomã) SPTrans es de aproximadamente R$4.40. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de SPTrans, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de SPTrans.
513L-10 (SPTrans)
La primera parada de la línea 513L-10 de autobús es Pça. Mj. Guilherme Rudge, 59 y la última parada es Rua Bom Pastor 3029. La línea 513L-10 (Term. Sacomã) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 513L-10 tiene 41 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 54 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de SPTrans, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Sao Paulo Region, y te ayuda a encontrar la línea 513L-10 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 513L-10 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 513L-10 en tiempo real autobús
Siga la línea 513L-10 en dirección (Term. Sacomã) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 513L-10 autobús o como un rastreador de SPTrans en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para SPTrans o un planificador de viajes de metro, tren, ferry o autobús para planificar tu ruta alrededor de Sao Paulo Region. El planificador de viajes muestra datos actualizados para SPTrans y cualquier autobús, incluida la línea 513L-10, en Sao Paulo Region
513L-10 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de SPTrans en Sao Paulo Region
- 2722-31 - Metrô Guilhermina/esperança - Jardim Verônia/ Horarios
- 809U-10 - Cidade Universitária - Metrô Barra Funda/ Horarios
- 178T-10 - Metrô Santana - Ceasa/ Horarios
- 8400-10 - Terminal Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horarios
- 6039-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horarios
- 9032-21 - Jardim Damasceno - Terminal Cachoeirinha/ Horarios
- 6418-10 - Real Parque - Brooklin Novo/ Horarios
- 675P-10 - Shopping Sp Market - Metrô Conceição/ Horarios
- N103-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horarios
- 971M-10 - Vila Penteado - Metrô Santana/ Horarios
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horarios
- 6042-21 - Terminal Capelinha - Ceu Capão Redondo/ Horarios
- N831-11 - Terminal Lapa - Parque da Lapa/ Horarios
- 1764-10 - Jardim Corisco - Metrô Santana/ Horarios
- 2719-10 - Ermelino Matarazzo - Metrô Vila Matilde/ Horarios
- 3735-21 - Metrô Artur Alvim - Jardim São João/ Horarios
- 809T-10 - Cohab Raposo Tavares - Lapa/ Horarios
- 4112-10 - Santa Margarida Maria - Praça da República/ Horarios
- 701U-10 - Metrô Santana - Cidade Universitária/ Horarios
- 407I-10 - Conjunto Manoel da Nóbrega - Metrô Bresser/ Horarios