Linha 517
T. Laranjeiras / T. Campo Grande - Expresso
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 517 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 517 de ônibus (Terminal Laranjeiras) tem 16 paradas partindo de Terminal Campo Grande e terminando em Terminal Laranjeiras.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 517 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Laranjeiras (16 pontos)
Terminal Campo Grande
Portal Do Príncipe
Galpões Da Codesa (Transcol)
Palácio Anchieta (Transcol)
Praça Getúlio Vargas (Transcol)
Colégio Salesiano De Vitória
Avenida Vitória, 1230
Ifes Jucutuquara (Transcol)
Faesa
Centro Técnico Politec
Conselho Regional De Contabilidade - Crc
Escola Aristóbulo Barbosa Leão
Avenida Cezar Hilal, 904
Shopping Norte Sul
Terminal Carapina
Terminal Laranjeiras
Perguntas frenquentes da linha 517
A que horas começa a operar a linha 517 de ônibus?
A linha 517 de ônibus começa a operar às 16:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 517 de ônibus?
A linha 517 de ônibus encerra às 18:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 517 de ônibus?
Quando chega a linha T. Laranjeiras / T. Campo Grande - Expresso de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Laranjeiras / T. Campo Grande - Expresso de ônibus mais perto de você.
A linha 517 de ônibus da CETURB-ES funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 517 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 517 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 517 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 517 (de Terminal Campo Grande), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 517 (Terminal Laranjeiras) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 517 de ônibus
Os preços da linha 517 da CETURB-ES (Terminal Laranjeiras) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
517 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 517 de ônibus é Terminal Campo Grande e a última Terminal Laranjeiras. A linha 517 (Terminal Laranjeiras) opera durante dias úteis.
A linha 517 tem 16 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 517 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 517 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 517 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 517 (Terminal Laranjeiras) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 517 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 517 em Vitória.
517 - Sentidos alternativos
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 548 - T. Itaparica / Praça Eucalipto - Circular/ Horários
- 839 - Eurico Salles / T. Jardim América via Camburi / Av. Vitória/ Horários
- 916 - T. Campo Grande / Arlindo Vilaschi - Circular/ Horários
- 506 - T. Laranjeiras / T. Itacibá via Maruípe / T. Jardim América/ Horários
- 811 - Serra Dourada III / T. Laranjeiras/ Horários
- 529 - T. Jardim América / Praça Eucalipto via T. São Torquato / Av. Marechal Campos/ Horários
- 610 - T. Itaparica / T. Vila Velha via Jockey de Itaparica/ Horários
- 203 - Santa Clara / Ilha do Boi via Parque Moscoso/ Horários
- 010 - Nova Palestina / Fradinhos/ Horários
- 543 - T. Jacaraípe / T. Itacibá via Reta da Penha - Expresso/ Horários
- 719 - T. Campo Grande / Jardim de Halá via Jardim Campo Grande / Alzira Ramos - Circular/ Horários
- 657 - Xuri / T. Itaparica via Barramares/ Horários
- 986 - Areinha / Bairro Ipanema via Universal / Primavera / Marcílio de Noronha / Vila Bethânia - Circular/ Horários
- 796 - Munguba / T. Campo Grande via Coacas / Moendas/ Horários
- 569 - T. Vila Velha / Praça Eucalipto - Circular/ Horários
- 736 - T. Jardim América / São Conrado - Circular/ Horários
- 730 - Bairro Expedito / T. Jardim América via Alto Lage/ Horários
- 601 - T. Ibes / Santos Dumont - Circular/ Horários
- 746 - Bairro Aparecida / T. São Torquato via Porto Velho/ Horários
- 577 - Porto de Cariacica / T. Carapina via BR-101 Contorno/ Horários