Linha 761
T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular
CETURB-ES
Horários e itinerário do ônibus da linha 761 da CETURB-ES (Atualizado)
A linha 761 de ônibus (Presidente Médici) tem 13 paradas partindo de Terminal São Torquato e terminando em Presidente Médici.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 761 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Presidente Médici (13 pontos)
Terminal São Torquato
Avenida Senador Robert Kennedy, 492-550 | Incra
Av. Vale Do Rio Doce, 204b | Departamento Da Polícia Federal
Av. Vale Do Rio Doce, 2003 | Segunda Ponte
Rua Vale Do Rio Doce, 2-60
Avenida Vale Do Rio Doce, 310
Avenida Vale Do Rio Doce, 58
Porto De Santana
Rua Principal, 416 | Praça De Porto Santana
Rua Principal, 410
Rua São Sebastião, 650
Rua São Sebastião, 37 | Eeef Presidente Médici
Presidente Médici
Perguntas frenquentes da linha 761
A que horas começa a operar a linha 761 de ônibus?
A linha 761 de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo).
Qual é o último horário da linha 761 de ônibus?
A linha 761 de ônibus encerra às 06:43 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 761 de ônibus?
Quando chega a linha T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. São Torquato / Presidente Médici via Porto Velho - Circular de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 761 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 761 mais próxima de você.
Horários da linha 761 de ônibus
761 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:06 - 06:43
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 23:00 | 20 |
seg | 05:06 - 06:43 | 10 - 14 |
ter | 05:06 - 06:43 | 10 - 14 |
qua | 05:06 - 06:43 | 10 - 14 |
qui | 05:06 - 06:43 | 10 - 14 |
sex | 05:06 - 06:43 | 10 - 14 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CETURB-ES
Veja todas as atualizações da linha 761 (de Terminal São Torquato), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 761 (Presidente Médici) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CETURB-ES agora.
Tarifa da linha 761 de ônibus
Os preços da linha 761 da CETURB-ES (Presidente Médici) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CETURB-ES, verifique o app Moovit ou o site oficial da CETURB-ES.
761 (CETURB-ES)
A primeira parada da linha 761 de ônibus é Terminal São Torquato e a última Presidente Médici. A linha 761 (Presidente Médici) opera durante dias úteis.
A linha 761 tem 13 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 9 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CETURB-ES, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Vitória e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 761 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 761 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 761 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 761 (Presidente Médici) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 761 de ônibus ou do operador CETURB-ES de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CETURB-ES ou um planejador de viagem de ônibus, barca ou trem para planejar seu itinerário em Vitória. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CETURB-ES e de qualquer ônibus, incluindo a linha 761 em Vitória.
Linhas da CETURB-ES em Vitória
- 710 - Santa Rosa / T. Itacibá via Vila Graúna/ Horários
- 840 - T. Laranjeiras / Colina do Campo via Trevo de Maringá - Circular/ Horários
- 767 - T. Itacibá / Tucum - Circular/ Horários
- 707 - Nova Canaã / T. Itacibá/ Horários
- 766 - Vila Cajueiro / T. Campo Grande via Padre Mathias/ Horários
- 051 - Santo Antônio / Consolação / Itararé/ Horários
- 891 - Putiri / T. Laranjeiras via Serra/ Horários
- 807 - Barcelona / T. Laranjeiras/ Horários
- 760 - Nova Esperança / T. Itacibá/ Horários
- 561 - T. Jacaraípe / T. Campo Grande via Dante Michelini / BR-262/ Horários
- 740 - Vista Mar / T. Jardim América/ Horários
- 876 - T. Jacaraípe / São Patrício via Castelândia - Circular/ Horários
- 662 - T. Vila Velha / Praia da Costa via CREFES - Circular/ Horários
- 612 - T. Itaparica / Parque Residencial Terra Vermelha via Ulisses Guimarães - Circular/ Horários
- 796 - Munguba / T. Campo Grande via Coacas / Moendas/ Horários
- 161 - Mário Cypreste / Atlântica Ville via Maruípe/ Horários
- 518 - T. Carapina / T. Ibes via Serafim Derenzi/ Horários
- 310 - Santo André / Jardim Camburi/ Horários
- 652 - T. Itaparica / Pontal das Garças via Darly Santos - Circular/ Horários