Linha 573T-31
Metrô Carrão
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 573T-31 da SPTrans (Atualizado)
A linha 573T-31 de ônibus (Metrô Carrão) tem 55 paradas partindo de Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela e terminando em Terminal Metrô Carrão Sul.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 573T-31 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Carrão (55 pontos)
Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela
Av. Sapopemba, 11236
Av. Sapopemba, 11456
Av. Sapopemba, 11604
Av. Sapopemba, 11760
R. Nelson de Oliveira, 100
R. Nelson de Oliveira, 50
R. Min. Apolônio Salles, 42
R. Min. Apolônio Salles, 208
R. Min. Apolônio Salles, 251
R. Min. Apolônio Salles, 547
R. Ettore Andréazza, 511
R. Bandeira do Sul, 115
R. Ijaci, 15
R. Barra do Caeté, 217
Rua Cônego Antônio Dias Pequeno 577
Rua Cônego Antônio Dias Pequeno 421
R. Côn. Antônio Dias Pequeno, 201
R. Vercínio Pereira de Souza, 216
R. Alessandro Giulio Dell Aringa, 445
Av. Mateo Bei, 1181
Av. Mateo Bei, 824
Av. Mateo Bei, 454
Av. Mateo Bei, 263
Av. Rio das Pedras, 4117
Av. Rio das Pedras, 3837
Av. Rio das Pedras, 3521
Av. Rio das Pedras, 2919
Av. Rio das Pedras, 2943
Av. Rio das Pedras, 2147
Av. Rio das Pedras, 1939
Av. Rio das Pedras, 1649
Av. Rio das Pedras, 1355
Av. Rio das Pedras, 1023
Av. Rio das Pedras, 552
Av. Rio das Pedras, 175
Av. Dezenove de Janeiro, 783
Av. Dezenove De Janeiro, 291
Av. Cons. Carrão, 3355
Av. Cons. Carrão, 2929
Av. Cons. Carrão, 0
Av. Cons. Carrão, 2043
Av. Cons. Carrão, 1865
Av. Cons. Carrão, 1719
Av. Cons. Carrão, 1493
Av. Cons. Carrão, 1047
R. Serra de Botucatu, 2041
R. Serra de Botucatu, 1791
R. Serra De Botucatu, 1487
R. Serra de Botucatu, 1195
R. Serra De Botucatu, 979
R. Serra De Botucatu, 749
R. Vilela, 853
R. Vilela, 663
Terminal Metrô Carrão Sul
Perguntas frenquentes da linha 573T-31
A que horas começa a operar a linha 573T-31 de ônibus?
A linha 573T-31 de ônibus começa a operar às 05:05 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 573T-31 de ônibus?
A linha 573T-31 de ônibus encerra às 19:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 573T-31 de ônibus?
Quando chega a linha Metrô Carrão de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metrô Carrão de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 573T-31 de ônibus para (Metrô Carrão) ?
A tarifa da linha Metrô Carrão de ônibus para (Metrô Carrão) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 573T-31 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 573T-31 mais próxima de você.
Horários da linha 573T-31 de ônibus
573T-31 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:05 - 19:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:05 - 19:45 | 20 - 294 |
Ter | 05:05 - 19:45 | 20 - 294 |
Qua | 05:05 - 19:45 | 20 - 294 |
Qui | 05:05 - 19:45 | 20 - 294 |
Sex | 05:05 - 19:45 | 20 - 294 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 573T-31 (de Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 573T-31 (Metrô Carrão) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 573T-31 de ônibus
A tarifa da linha 573T-31 (Metrô Carrão) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
573T-31 (SPTrans)
A primeira parada da linha 573T-31 de ônibus é Terminal Sapopemba - Teotônio Vilela e a última Terminal Metrô Carrão Sul. A linha 573T-31 (Metrô Carrão) opera durante dias úteis.
A linha 573T-31 tem 55 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 81 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 573T-31 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 573T-31 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 573T-31 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 573T-31 (Metrô Carrão) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 573T-31 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 573T-31 em São Paulo e Região.
573T-31 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 8252-10 - Metrô Barra Funda - Lapa/ Horários
- 5614-10 - Eldorado - Praça João Mendes/ Horários
- 2712-10 - Jardim São Nicolau - Shopping Metrô Itaquera/ Horários
- 7272-10 - Mercado da Lapa - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 475R-10 - Jardim São Savério - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 6L08-10 - Jardim São Nicolau - Hospital Parelheiros/ Horários
- N244-11 - Metrô Tucuruvi - Jardim Flor de Maio/ Horários
- 546L-10 - Jardim Luso - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 312N-10 - Terminal Cidade Tiradentes - São Miguel Paulista/ Horários
- 6258-10 - Jardim São Francisco - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6016-10 - Jardim Noronha - Terminal Grajaú/ Horários
- 8600-22 - Vila Iório - Largo do Paissandú/ Horários
- 7011-31 - Jardim dos Reis - Jardim Ângela/ Horários
- 175T-10 - Metrô Santana - Metrô Jabaquara/ Horários
- 8300-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 7001-10 - Vila Gilda - Jardim Ângela/ Horários
- 9012-10 - Itaberaba - Terminal Lapa/ Horários
- 2582-10 - Vila Nova Curuçá - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 695X-22 - Terminal Varginha - Shopping Interlagos/ Horários
- 9004-10 - Jardim Elisa Maria - Terminal Cachoeirinha/ Horários