Ônibus - 4006-10

4006-10

Jd. Nova Vitória - Circular

SPTrans

Itinerários, horários e paradas da linha de ônibus 4006-10

A linha de ônibus 4006-10 (Sentido: Circular) tem 31 paradas partindo de R. Lucas Fildes 6 e terminando em R. Lucas Fildes 6.

Grade horária da linha de ônibus 4006-10, para a próxima semana: Começa a operar às 00:00 e termina às 23:30. Dias de operação durante a semana: dias úteis.

Escolha qualquer uma das paradas da linha de ônibus 4006-10 e veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.

Sentido: Circular

R. Lucas Fildes 6 7 Rua Lucas Fildes, São Paulo Próximas chegadas
R. Prof. Pedro Antônio Pimentel 272 357 Rua Professor Pedro Antonio Pimentel, São Paulo Próximas chegadas
R. Prof. Pedro Antônio Pimentel 544 552 Rua Professor Pedro Antonio Pimentel, São Paulo Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 95 114 Rua Anecy Rocha, São Paulo Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 197 208 Rua Anecy Rocha, São Paulo Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 367 60 Rua Maria Luiza Monteiro Da Cunha, São Paulo Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 722 Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 912 Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 1269 Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 1514 1514 Rua Anecy Rocha, São Paulo Próximas chegadas
R. Vitória 136 SN Rua Anecy Rocha, São Paulo Próximas chegadas
R. Vitória 126 132 Rua Canario, São Paulo Próximas chegadas
R. Artur Pereira 35 29 Rua Arthur Pereira Dos Santos, São Paulo Próximas chegadas
R. Artur Pereira 29 42 Rua Artur Pereira, São Paulo Próximas chegadas
R. Artur Pereira 17 500 Rua Do Ensino, São Paulo Próximas chegadas
R. Vitória 105 Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 1285 1160 Rua Anecy Rocha, São Paulo Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 1131 SN Rua Serra Vermelha, São Paulo Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 561 Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 459 Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 93 Próximas chegadas
R. Anecy Rocha 390 412 Rua Anecy Rocha, São Paulo Próximas chegadas
R. Celso Betim 423 410 Rua Celso Betim, São Paulo Próximas chegadas
R. Celso Betim 305 241 Rua Celso Betim, São Paulo Próximas chegadas
R. Celso Betim 125 119 Rua Celso Betim, São Paulo Próximas chegadas
Av. Bernardo Antunes Rolin 54 Rua Luisa Sarazim, São Paulo Próximas chegadas
R. Mendes Freire 38 384 Rua Mendes Freire, São Paulo Próximas chegadas
R. Mendes Freire 337 116 A Rua Almeida Lara, São Paulo Próximas chegadas
Av. Bento Guelfi Próximas chegadas
Av. Bento Guelfi 254 Rua Mendonca Dos Arraias, São Paulo Próximas chegadas
R. Lucas Fildes 6 7 Rua Lucas Fildes, São Paulo Próximas chegadas

Perguntas Frenquentes da linha 4006-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 4006-10?

A linha de ônibus 4006-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 4006-10?

A linha de ônibus 4006-10 encerra às 20:00 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 4006-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Nova Vitória - Circular? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Nova Vitória - Circular mais perto de você.

Lista das paradas da linha de ônibus 4006-10

R. Lucas Fildes 6 • R. Prof. Pedro Antônio Pimentel 272 • R. Prof. Pedro Antônio Pimentel 544 • R. Anecy Rocha 95 • R. Anecy Rocha 197 • R. Anecy Rocha 367 • R. Anecy Rocha 722 • R. Anecy Rocha 912 • R. Anecy Rocha 1269 • R. Anecy Rocha 1514 • R. Vitória 136 • R. Vitória 126 • R. Artur Pereira 35 • R. Artur Pereira 29 • R. Artur Pereira 17 • R. Vitória 105 • R. Anecy Rocha 1285 • R. Anecy Rocha 1131 • R. Anecy Rocha 561 • R. Anecy Rocha 459 • R. Anecy Rocha 93 • R. Anecy Rocha 390 • R. Celso Betim 423 • R. Celso Betim 305 • R. Celso Betim 125 • Av. Bernardo Antunes Rolin • R. Mendes Freire 38 • R. Mendes Freire 337 • Av. Bento Guelfi • Av. Bento Guelfi • R. Lucas Fildes 6

Itinerário da linha de ônibus 4006-10

7 Rua Lucas Fildes • 357 Rua Professor Pedro Antonio Pimentel • 552 Rua Professor Pedro Antonio Pimentel • 114 Rua Anecy Rocha • 208 Rua Anecy Rocha • 60 Rua Maria Luiza Monteiro Da Cunha • 1514 Rua Anecy Rocha • SN Rua Anecy Rocha • 132 Rua Canario • 29 Rua Arthur Pereira Dos Santos • 42 Rua Artur Pereira • 500 Rua Do Ensino • 1160 Rua Anecy Rocha • SN Rua Serra Vermelha • 412 Rua Anecy Rocha • 410 Rua Celso Betim • 241 Rua Celso Betim • 119 Rua Celso Betim • 54 Rua Luisa Sarazim • 384 Rua Mendes Freire • 116 A Rua Almeida Lara • 254 Rua Mendonca Dos Arraias • 7 Rua Lucas Fildes

Horários da linha de ônibus 4006-10

A rota de ônibus 4006-10 opera regularmente das 00:00 - 23:30 (dias úteis).

Domingo 00:00 - 20:00
Segunda-feira 00:00 - 23:30
Terça-feira 00:00 - 23:30
Quarta-feira 00:00 - 23:30
Quinta-feira 00:00 - 23:30
Sexta-feira 00:00 - 23:30
Sábado 04:00 - 23:30
Moovit é o app de transporte público #1 do mundo.
Disponível em mais de 2700 cidades em 88 países ao redor do mundo!
Google Play badge AppStore badge

A primeira parada da linha de ônibus 4006-10 é em R. Lucas Fildes 6 e a última parada é em R. Lucas Fildes 6. A linha 4006-10 (Sentido: Circular) opera durante: dias úteis.

A linha 4006-10 tem 31 paradas e a duração desta viagem é de aproximadamente 31 minutos.

A caminho? Veja porque mais de 350 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, as chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4006-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários de ônibus da linha 4006-10 e faça uma boa viagem de ônibus!

Linha 4006-10 perto de mim

Perguntas Frenquentes da linha 4006-10

A que horas começa a operar a linha de ônibus 4006-10?

A linha de ônibus 4006-10 começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).

Qual é o último horário da linha de ônibus 4006-10?

A linha de ônibus 4006-10 encerra às 20:00 (Domingo).

A que horas chega a linha de ônibus 4006-10?

Você quer saber quando chega a próxima linha de Ônibus Jd. Nova Vitória - Circular? Clique aqui e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha de Ônibus Jd. Nova Vitória - Circular mais perto de você.

Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!
Moovit - Seu app de transporte público para Android e iOS
Moovit Chegadas em tempo real, horários, mapas e muito mais!